загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
на фото видно что он не по шву разошёлся.. рядом порвался.. кожзам дешёвый, бесполезно тут..
Ну да,на свалку
Василий, Россия, Москва, 45 лет
Василий, Москва, 45 лет.
 
Товар не технически сложный 2 недели по чеку.если акция и вас не предупредили их проблемы.скандал будет но вернут деньги или обменяют.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
При покупке, производителя выбирайте, из дешевых пакистан, смотрите толщину ниток,чем толще тем лучше, качество ентих кож месяца на три хватает.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Китайских вобще не берите, даже для очень маленьких дошколят...
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! Подарила своему сорванцу футбольный мяч. Вроде бы неплохой.. на шине... Дал ребятам поиграть.. говорят сначала появилась "грыжа" маленькая, потом две большие, потом лопнул... Итог на фотографиях... Расстроились и я, и сын... Пару дней всего поиграл...((( Можно ли реанимировать мяч или уже ничего с ним не сделать?(( Большая просьба не флудить.
Где то на улице 1905 года есть магазин "Спортдепо" там хорошие мячишки продают. Покупайте оригинал , а не репликацию.вообще рекомендую мяч Select Briliant, неубиваемый , для города самое то.
А ремонт наверное можно спросить в " ремонт обуви".
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
я так в Ленте мяч купила,хотела подарить,домой пришла,накачиваю,а он спускает,сунула в воду,а он весь по кругу пузыри выпускает,пошла обратно(чек сохранила)пришла,объяснила все,и они мне сразу деньги вернули без лишних вопросов.и пошла в детский магазин,там мячи уже накачанные и купила другой
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр