загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Успевай с детьми-статья
Страницы:
1
2
3
4
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
"Эта Ирина Бочай - БЕЗОТВЕТСТВЕННЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!" ))) И понеслась душа в рай)))! Статья о том, что женщина не потеряла себя родив девятерых. А не о том с кем она оставляет детей, когда совершает пробежки. И у меня был ребенок таким, что нельзя было оставлять его одного - даже на 2 мин, потому что от плача у него начинались клонико-тонические судороги (кто это пережил, тот меня поймет). Но, что меня оправдавает, когда я не занялась коррекцией фигуры после преодоления этой преграды (имею ввиду судороги и невозможность оставлять ребенка одного)? Я рада за эту женщину. Дай Бог ей и ее детям и мужу здоровья. И слава Богу, что она их родила. У всех нас были разные роды. Она ни у кого не просит подачек. Хорошо , что ей хоть какую-то квартиру дали.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Успевай с детьми-статья" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр