загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Старая циркулярка, выкинуть?
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ей молодые деревья спилила, чтобы дальше не росли. Циркуляркой да, наверное не удобно...хотя видела как-то, мужчина один вполне делал так
Я один раз так чуть жизни не лишился. Буквально чудом спасся.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Собираюсь сносить старый сарай на даче. В нем "жила" старенькая циркулярная пила, картинки из интернета, для наглядности, у меня что-то похожее. Ее теперь только выкинуть, или может ещё кому-то быть нужна, и стоит выставить на Авито за самовывоз? Или может в металолом куда то забирают? Или все же как мусор вывозить? Рабочая или нет, я не в курсе, проверять сама не возьмусь.
Весьма опасная штуковина((( Особенно если колесо с зубцами (пила) такое огромное((
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
даже нерабочая стоит несколько тысяч
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там ремню уже трындец. А сейчас таких не выпускают.
Можно найти. У нас на многих пилораме есть такие циркулярки, их немного модернизируют и используют как горбыльники.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр