загрузка
Страницы:
1
2
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Дорогие близкие и далёкие сосайтовцы.
Грядёт в семье радостное событие. Создание новой молодой семьи. Конечно каждому хочется чтобы оно запомнилось на всю жизнь. Немалая ответственность за это лежит на хорошем ведущем.
Может кто-то недавно был на свадьбе или среди знакомых есть такие люди. Нужен ведущий и диджей. Прошу поделиться контактами. Было бы здорово, если сможете рассказать подробнее.
За ранее всех благодарю.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Дорогие близкие и далёкие сосайтовцы. Грядёт в семье радостное событие. Создание новой молодой семьи. Конечно каждому хочется чтобы оно запомнилось на всю жизнь. Немалая ответственность за это лежит на хорошем ведущем. Может кто-то недавно был на свадьбе или среди знакомых есть такие люди. Нужен ведущий и диджей. Прошу поделиться контактами. Было бы здорово, если сможете рассказать подробнее. За ранее всех благодарю.
У меня на работе коллега, у неё дочь этим занимается. Подготовкой точно, скорее всего и ведущая, могу спросить завтра. По цене не знаю ничего.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня на работе коллега, у неё дочь этим занимается. Подготовкой точно, скорее всего и ведущая, могу спросить завтра. По цене не знаю ничего.
Спасибо, свистни потом.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Спасибо, свистни потом.
https://vk.com/alexandr_pedanov

Что почём - не знаю, но отзываются о нём вроде хорошо. И это мой препод, так что на меня не ссылайтесь )))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Галка, Россия, Руза писала:
Дорогие близкие и далёкие сосайтовцы. Грядёт в семье радостное событие. Создание новой молодой семьи. Конечно каждому хочется чтобы оно запомнилось на всю жизнь. Немалая ответственность за это лежит на хорошем ведущем. Может кто-то недавно был на свадьбе или среди знакомых есть такие люди. Нужен ведущий и диджей. Прошу поделиться контактами. Было бы здорово, если сможете рассказать подробнее. За ранее всех благодарю.
Твой или Лешин младший?))
Поздравляю!!!
Узнаю завтра у бывшей коллеги.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Дорогие близкие и далёкие сосайтовцы. Грядёт в семье радостное событие. Создание новой молодой семьи. Конечно каждому хочется чтобы оно запомнилось на всю жизнь. Немалая ответственность за это лежит на хорошем ведущем. Может кто-то недавно был на свадьбе или среди знакомых есть такие люди. Нужен ведущий и диджей. Прошу поделиться контактами. Было бы здорово, если сможете рассказать подробнее. За ранее всех благодарю.
Поздравляю с предстоящим событием и желаю приятных хлопотов !)
По теме не помогу .
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Твой или Лешин младший?)) Поздравляю!!! Узнаю завтра у бывшей коллеги.
Мой созрел. А младший опередил всех girl-haha_rt_70.gif два года назад женился.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Поздравляю с предстоящим событием и желаю приятных хлопотов !) По теме не помогу .
Спасибо, Жень.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Руза писала:
Мой созрел. А младший опередил всех два года назад женился.
Как это приятно. Что молодёжь всё же создают новые ячейки общества. Несмотря на все каркания.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Дорогие близкие и далёкие сосайтовцы. Грядёт в семье радостное событие. Создание новой молодой семьи. Конечно каждому хочется чтобы оно запомнилось на всю жизнь. Немалая ответственность за это лежит на хорошем ведущем. Может кто-то недавно был на свадьбе или среди знакомых есть такие люди. Нужен ведущий и диджей. Прошу поделиться контактами. Было бы здорово, если сможете рассказать подробнее. За ранее всех благодарю.
Если не принципиально из какого города могу предложить тоже.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Если не принципиально из какого города могу предложить тоже.
Оль, город не важно. Но торжество в Москве. Главное чтобы человек знал и любил своё дело.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Оль, город не важно. Но торжество в Москве. Главное чтобы человек знал и любил своё дело.
https://vk.com/ilmiraaimetova
Красотка просто. Знакомая моих кумавьев.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
https://vk.com/ilmiraaimetova Красотка просто. Знакомая моих кумавьев.
Красотка в плане работы, ну и вообще
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Галка, Россия, Руза писала:
Оль, город не важно. Но торжество в Москве. Главное чтобы человек знал и любил своё дело.
Скинула в личку
Отозвалась коллега
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Дорогие близкие и далёкие сосайтовцы. Грядёт в семье радостное событие. Создание новой молодой семьи. Конечно каждому хочется чтобы оно запомнилось на всю жизнь. Немалая ответственность за это лежит на хорошем ведущем. Может кто-то недавно был на свадьбе или среди знакомых есть такие люди. Нужен ведущий и диджей. Прошу поделиться контактами. Было бы здорово, если сможете рассказать подробнее. За ранее всех благодарю.
https://m.vk.com/mihailtyukanov.

https://event-site.ru/mihail-tyukanov
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2024 19:02
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Мой созрел. А младший опередил всех два года назад женился.
Дай Бог чтобы все прошло гладко и весело, ну в дальнейшем чтобы жили счастливо. Молодцы good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Оль, город не важно. Но торжество в Москве. Главное чтобы человек знал и любил своё дело.
Когда мои молодые решились женится, я была в шоке от цен, но потом поняла качество работы ведущей. Она обалденная была. Все как по нотам и очень трогательно. В 2019 году была свадьба.
Так что хороший ведущий, видеограф, фотограф- залог хорошего праздника, на них экономить нельзя
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Галя, поздравлять буду когда случится это радостное событие. Прям рада за вас)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Галя, очень рада за вашу семью!))))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Оль, город не важно. Но торжество в Москве. Главное чтобы человек знал и любил своё дело.
Тогда могу из Калининграда предложить
Любит. Делает
Ведет КВН. Взрослый в кениге.
Детский - со своей командой мотается
Поздравляю !
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда могу из Калининграда предложить Любит. Делает Ведет КВН. Взрослый в кениге. Детский - со своей командой мотается Поздравляю !
Поедет сюда?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр