загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Нужен дельный совет. Разбор деревянного дома.
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да это я понимаю.. Это легче когда ты не платишь за доставку, и рядом строительный рынок с адекватными ценами. При нынешних ценах, люди 10 раз подумают, легче или нет ))) . Я вот заказывал материал из Иваново, а дачу строил в Московской области. Там хорошее сочетание цена-качества, и это было по другим ценам. То что продают в Москве- желает лучшего, и цена космос. Расчет именно на это- что может кто строится рядом со мной, и ценник намного адекватнее. Возможно спустя время-созрею как пишут-отдат
А если по соседям пройти или на столбах рядом объявление повесить. Может кто баньку собирается строить и материал нужен под это дело.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 23.05.2017 22:08
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А где ваш дом? Что помешало строительству?
Нат, помешала бюрократия. Бабушке как ветерану ВОВ, выделили участок, обозначили где он будет, а администрация разрешила строится пока оформлялись документы. Вообщем смысл таков- бабушку гоняли 3,5 года по разным инстанциям, то там возьми справку, то там, потом берешь в другом ведомстве, там говорят что не ту правку взяли. Пока бабульку гоняли туда сюда, она умерла. По факту занимались мои родители, ездили туда сюда... Ну и вообщем как в результат, если ты не отстегнешь бабло в администрацию, ничего ты не получишь, даже если ты ветеран ВОВ. На отложенные деньги на строительство дома, купил участок подальше от Москвы, там теперь и тружусь, а тут все недостроем и стоит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Нужен дельный совет. Разбор деревянного дома." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр