загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наверняка встречали такие пары:
Он- вполне нормальный мужчина, морально устойчивый, прекрасный семьянин, и прочее и прочее.
Она- вечно злая как собака, часто не красива, иногда даже какой то колобок mosking_rt_50.gif
Спокойно прилюдно может наорать на мужа.
Мне всегда было интересно, как он терпит?
Но самое интересное- как они познакомились?
Как? dntknw_rt_60.gif Или она при кинулась сначала милой и пушистой?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но самое интересное- как они познакомились? Как? Или она при кинулась сначала милой и пушистой?
Все женщины - ведьмы sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Интересная тема,мне нравится. Начинаем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Интересная тема,мне нравится. Начинаем?
Я не долго. Завтра рано вставать lazy_rt_42.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне всегда было интересно, как он терпит?
Стать таким, как он.
Найти такую, как она.
Вот и узнаешь)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наверняка встречали такие пары: Он- вполне нормальный мужчина, морально устойчивый, прекрасный семьянин, и прочее и прочее. Она- вечно злая как собака, часто не красива, иногда даже какой то колобок Спокойно прилюдно может наорать на мужа. Мне всегда было интересно, как он терпит? Но самое интересное- как они познакомились? Как? Или она при кинулась сначала милой и пушистой?
что-то мне подсказывает что ты знаешь ответы на свои вопросы cool_rt_40.gif
как вариант- он утратил свои "мужские способности", отсюда злость жены и "колобковость" и его покладистость как желание компенсировать rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Знаю такую пару. Он учитель, а у нее должность в госструктуре высокая, большая зп и уважение соседей. Изменяет ей по- тихому, но ради житейских благ терпит все.
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я не долго. Завтра рано вставать
Жаль,женщины от ужаса попрятались думается,ты же за больное их biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ой, ну есть такие мужики "хоть горшком называй, только в печку не ставь" и всё на жене держится, вот она упахивается и срывается на него, а он терпит, потому что его устраивает такой образ жизни)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наверняка встречали такие пары: Он- вполне нормальный мужчина, морально устойчивый, прекрасный семьянин, и прочее и прочее. Она- вечно злая как собака, часто не красива, иногда даже какой то колобок Спокойно прилюдно может наорать на мужа. Мне всегда было интересно, как он терпит? Но самое интересное- как они познакомились? Как? Или она при кинулась сначала милой и пушистой?
От счастья женщины прибавляют в весе rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что-то мне подсказывает что ты знаешь ответы на свои вопросы как вариант- он утратил свои "мужские способности", отсюда злость жены и "колобковость" и его покладистость как желание компенсировать
Ну не! no2_rt_40.gif
Точно не вариант.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
От счастья женщины прибавляют в весе
от стресса, остаётся одна радость в жизни- пожрать, вот и увлекаются rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Даже не хочу думать, почему такие пары появляются. Не хотелось бы, чтобы меня до такого состояния довели. Лучше быть одной, чем в таких отношениях. Мне нравится, когда всё тихо-мирно.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2020 23:20
Fanzil, Россия, Москва, 62 года
Fanzil, Москва, 62 года.
 
Вчера видел такое. Выходя из магазина жена кричит на мужа на все горло, а он как слон, шагает себе спокойно, создавая вид, что это она кричит на кого-то другого.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он- вполне нормальный мужчина, морально устойчивый, прекрасный семьянин, и прочее и прочее. Она- вечно злая как собака,
..... И жили они долго и счастливо и ругались каждый день grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Знаю такую пару. Он учитель, а у нее должность в госструктуре высокая, большая зп и уважение соседей. Изменяет ей по- тихому, но ради житейских благ терпит все.
Не. Тот про которых я пишу не изменяют своим женам. Даже и разговор на эту тему не поддержат.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Может, она его так в постели упахивает, что он весь день ходит как сомнабула в ахрене?

.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не. Тот про которых я пишу не изменяют своим женам. Даже и разговор на эту тему не поддержат.
Тему про силу киски если вспомнить? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, ну есть такие мужики "хоть горшком называй, только в печку не ставь" и всё на жене держится, вот она упахивается и срывается на него, а он терпит, потому что его устраивает такой образ жизни)
Нормальные мужики. То же пашут. И не меньше.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вчера видел такое. Выходя из магазина жена кричит на мужа на все горло, а он как слон, шагает себе спокойно, создавая вид, что это она кричит на кого-то другого.
Так это и с детьми так же правильно)

А он такой про себя: "Ори, ори! А пива я купил. И рыбы. А дома - диван и футбол..." sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 12.11.2020 23:24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Может, она его так в постели упахивает, что он весь день ходит как сомнабула в ахрене? .
тогда б и она ходила с блаженной улыбкой, а не орала)) ну не орут на мужей женщины, которые удовлетворены в постели tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Он и она. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр