загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Собак - жалко, людей - нет.
А я котов наглых люблю!
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Пожалуй, стоит сделать пояснения. Конечно, статья меня очень сильно зацепила, по-этому и решил запостить. Простите, что не про нямочек, плюшевых мишек и позитива. Опрос возник спонтанно, и связан с тем, что в жизни встречал много разных людей, но некоторым из них можно было смело ставить на лоб штамп "бл-дь", причем и мужчинам и женщинам. Просто, не уважаю эту категорию. Такой вот я нетолерантный. Ну и решил сделать такой контрастный пост.
Кирилл,никто не осуждает тебя за твой выбор темы,наоборот показывает человечность и сострадательность твоего мироощущения. Извини,если как-то неприятно высказался своими постами.( Но,ты ж меня biggrin_rt_40.png уже знаешь) drinks_rt_102.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "А вы верные?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр