загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В продолжение моего щасного комментария. Тема о том кто должен проявлять активность?
В стомильенный раз об одном и том же!
Дефки! Дорогие вы мои! Вам уже хва куча лет и вы ещё чето там спрашиваете! fool_rt_58.gif У кого спрашиваете sarcastic_rt_50.gif у таких же бедолак?
Вы чо, разве не заметили, что везде всё надо брать самому? Неа no2_rt_40.gif
Шустрые одноклассницы подруги коллеги давно уже всё урвали! Давным-давно! Вам осталась одна забава - тута сидеть и горевать girl-cray_rt_68.gif
Вы чо совсем fool_rt_58.gif
Идите и берите от жизни всё! Жись то ваша! И она одна! Ваши одноклассницы подруги сестры коллеги просто ездили вам по ушам! А сами брали от жизни всё самое лучшее! Вам уже капец скока лет! Капец! Но вы сидите и ждёте что какой то там вдруг мужик чето там начнет! Да не начнет! Он так же олухом просидел, а щас вдруг разродится?
Потенциальных всех разобрали давно, перспективных! Сразу разобрали! Ваши подруги одноклассницы коллеги и разобрали. А вы сопли прожевали! rtfm_rt_52.gif
Идите и берите от жизни всё чо есть! Ну иль чо осталось! Или нафиг не стоните тут!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой бл
Щас заревут опять что сказку испортил umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
щасного комментария.
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Два раза за месяц читал в диалогах, "что же тебя ещё не забрали?" А значит дело не в бобине.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение моего щасного комментария. Тема о том кто должен проявлять активность? В стомильенный раз об одном и том же! Дефки! Дорогие вы мои! Вам уже хва куча лет и вы ещё чето там спрашиваете! У кого спрашиваете у таких же бедолак? Вы чо, разве не заметили, что везде всё надо брать самому? Неа Шустрые одноклассницы подруги коллеги давно уже всё урвали! Давным-давно! Вам осталась одна забава - тута сидеть и горевать Вы чо совсем Идите и берите от жизни всё! Жись то ваша! И она
За член и в стойло? rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Два раза за месяц читал в диалогах, "что же тебя ещё не забрали?" А значит дело не в бобине.
Бобина? Прикольно.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Что хочешь сказать этим?Что мы все в преисподни уже)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой бл Щас заревут опять что сказку испортил
Все ты врешь ,несчастный еж mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Что хочешь сказать этим?Что мы все в преисподни уже)
И на чем основаны Ваши выводы?) У меня аж сон пропал)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение моего щасного комментария. Тема о том кто должен проявлять активность? В стомильенный раз об одном и том же! Дефки! Дорогие вы мои! Вам уже хва куча лет и вы ещё чето там спрашиваете! У кого спрашиваете у таких же бедолак? Вы чо, разве не заметили, что везде всё надо брать самому? Неа Шустрые одноклассницы подруги коллеги давно уже всё урвали! Давным-давно! Вам осталась одна забава - тута сидеть и горевать Вы чо совсем Идите и берите от жизни всё! Жись то ваша! И она
Заботливый ты наш ))
Взяли бы и составили график дежурств , честь вам и хвала бы была !)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И на чем основаны Ваши выводы?) У меня аж сон пропал)
Не вы , не переживайте ))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой бл Щас заревут опять что сказку испортил
Новенькое на сегодня намечается ли? biggrin_rt_40.png
Фильму штоле посоветуй.)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Не вы , не переживайте
Успокоили biggrin_rt_40.png Пойду тогда спать дальше)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Успокоили Пойду тогда спать дальше)
Спокойной ночи)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Позвольте с Вами не согласиться. Ваш пост просто подчеркивает удивительное неуважение к женщинам. Приведу в пример беседу двух образованных людей во времена царствования Елизаветы Петровны: Никита Оленев: Скажите, а эта знатная особа, она, что — молода, красива? Фике: Не важно. Она женщина. А женщина всегда чувствует себя молодой и красивой… Иногда одной короткой фразой можно передать больше, нежели долгим памфлетом о обесценивании женщины вследствие ее возраста или высоких морально-н
Александр, swoon_rt_40.gif которую неделю метут метели? а я от ваших постов обморок испытываю. Вы ли это? Иль кто захватил/взломал нагло ваш аккаунт?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Некоторым "шустрым" все досталось уже после нас в изрядно потрёпанном состоянии ))). Вот мой бывший муж уже 2 раза после меня был женат на таких "шустрых", 2-й раз остался с голой жопой в предынфарктном состоянии и намекает мне на возобновление отношений ))).
Я лучше в сторонке постою, издалека глазами постреляю, чем на амбразуру грудью кидаться. Для всех будет безопаснее.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2023 00:06
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Позвольте с Вами не согласиться. Ваш пост просто подчеркивает удивительное неуважение к женщинам. Приведу в пример беседу двух образованных людей во времена царствования Елизаветы Петровны: Никита Оленев: Скажите, а эта знатная особа, она, что — молода, красива? Фике: Не важно. Она женщина. А женщина всегда чувствует себя молодой и красивой… Иногда одной короткой фразой можно передать больше, нежели долгим памфлетом о обесценивании женщины вследствие ее возраста или высоких морально-н
Очень похожи слова Сергея на предсмертные судороги: либо надеется, что услышит та, с которой не может объясниться и ждет от нее инициативы, либо обессилен сам настолько, что расписывается в собственной несостоятельности(тире) нежелании что-то предпринимать)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Весьма удивлен Вашей реакции. Аккаунт не взломали, просто в некоторые моменты я более не в силах скрывать свое истинное лицо, поэтому я сбрасываю маску лицемерия, ехидства и злословия и открываю свою душу, которая полна нерастраченных чувств и нежности, внимания и заботы о женщине. Мужчина, сердце которого не тронуто чувствами к женщине, заживо мертв. Он не способен созидать и творить. Увы, подобное стало нормой, чем я крайне огорчен.
Мне иногда кажется, что у Вас биполярка
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В продолжение моего щасного комментария. Тема о том кто должен проявлять активность? В стомильенный раз об одном и том же! Дефки! Дорогие вы мои! Вам уже хва куча лет и вы ещё чето там спрашиваете! У кого спрашиваете у таких же бедолак? Вы чо, разве не заметили, что везде всё надо брать самому? Неа Шустрые одноклассницы подруги коллеги давно уже всё урвали! Давным-давно! Вам осталась одна забава - тута сидеть и горевать Вы чо совсем Идите и берите от жизни всё! Жись то ваша! И она
Ну я пришла, ша как возьму comando_rt_82.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Мне иногда кажется, что у Вас биполярка
Все гораздо проще. Кризис возраста 40+, когда многое можешь, многое умеешь, есть силы и уверенность - но нет понимания зачем и для чего.
И самое печальное во всем этом - женщина(ы) перестали мотивировать. Увы, вот это очень огорчает. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр