загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Даже самая дикая кошка, хочет мурлыкать на плече которому доверяет. Я сегодня услышала, что в теле взрослого мужчины до фига метров нервов. Ломать не переломить. Это наши на титеву натягивают.два варианта. Лук сломается. Титева порвется. Тема о чем. Девочки, да, без них не можем, они тоже. Только гордые не признаются biggrin_rt_40.gif а давайте вспомним как мы отрывались. А мальчики беспокоилась.
А вот и я! Соскучились?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 11.04.2023 01:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Даже самая дикая кошка, хочет мурлыкать на плече которому доверяет. Я сегодня услышала, что в теле взрослого мужчины до фига метров нервов. Ломать не переломить. Это наши на титеву натягивают.два варианта. Лук сломается. Титова порвется. Тема в чем. Девочки, да, без них не можем, они тоже. Только гордые не признаются а давайте вспомним как мы отрывались. А мальчики беспокоилась.
Помню, у меня жена права получила, первая ещё жена. Машина "Копейка". Поехала она с подругой шоппинг совершать. И вот чото взбрендидо ей что машину куда то ведёт. Блин, тока за руль села, уже чето чует она видите ли wink_rt_40.gif
Ну и стали они с подругой смотреть не спустили ли колеса. Смотрели не останавливая машину cool_rt_40.gif прямо на ходу. Ну и влепились в отбойник на эстакаде.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Даже самая дикая кошка, хочет мурлыкать на плече которому доверяет. Я сегодня услышала, что в теле взрослого мужчины до фига метров нервов. Ломать не переломить. Это наши на титеву натягивают.два варианта. Лук сломается. Титова порвется. Тема в чем. Девочки, да, без них не можем, они тоже. Только гордые не признаются а давайте вспомним как мы отрывались. А мальчики беспокоилась.
Титева))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Титева))
Типа того good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Титева))
А мы же еще можем sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню, у меня жена права получила, первая ещё жена. Машина "Копейка". Поехала она с подругой шоппинг совершать. И вот чото взбрендидо ей что машину куда то ведёт. Блин, тока за руль села, уже чето чует она видите ли Ну и стали они с подругой смотреть не спустили ли колеса. Смотрели не останавливая машину прямо на ходу. Ну и влепились в отбойник на эстакаде.
biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Даже самая дикая кошка, хочет мурлыкать на плече которому доверяет. Я сегодня услышала, что в теле взрослого мужчины до фига метров нервов. Ломать не переломить. Это наши на титеву натягивают.два варианта. Лук сломается. Титова порвется. Тема в чем. Девочки, да, без них не можем, они тоже. Только гордые не признаются а давайте вспомним как мы отрывались. А мальчики беспокоилась.
https://anekdotov.net/anekdot/all/mpzdvvszhdtbrtn.htm
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
https://anekdotov.net/anekdot/all/mpzdvvszhdtbrtn.htm
Мы аккуратно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А от второго подбородка тоже можешь так ?
Второй подбородок рановато grin-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Второй подбородок рановато
Да он всегда не кстати!
Не всем ,как нам с вами, везет ))
Зато обладательница может в тетиву играть -
PS она поймёт о чем я. Она просила
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2023 23:44
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я снова написала на вас жалобу.
Если вы не отзвонись мы напишем в спортлото


У меня еще картиночки есть , песец
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я снова написала на вас жалобу.
Уже на вы , умнеешь
Молодец
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Девочки фу такими быть. mishka.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Даже самая дикая кошка, хочет мурлыкать на плече которому доверяет. Я сегодня услышала, что в теле взрослого мужчины до фига метров нервов. Ломать не переломить. Это наши на титеву натягивают.два варианта. Лук сломается. Титова порвется. Тема в чем. Девочки, да, без них не можем, они тоже. Только гордые не признаются а давайте вспомним как мы отрывались. А мальчики беспокоилась.
Да, теперь сомнения совсем пропали! Воронежские женщины сильно отличаются своими " закидонами" от других женщин из других регионов. Они всем не довольны, всегда критикуют всех и всего, хотя сами не стоят ничего, ну совсем вот, ничего..... Кстати, они все нервные и ленивые, считающие себя "царевнами" и классом выше, чем мужчины. Здесь на форуме даже всегда они отличаются своими сильно отличительными действиями дамы, которыми не обладают в средней полосе России, Урала и Сибири....
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Да, теперь сомнения совсем пропали! Воронежские женщины сильно отличаются своими " закидонами" от других женщин из других регионов. Они всем не довольны, всегда критикуют всех и всего, хотя сами не стоят ничего, ну совсем вот, ничего..... Кстати, они все нервные и ленивые, считающие себя "царевнами" и классом выше, чем мужчины. Здесь на форуме даже всегда они отличаются своими сильно отличительными действиями дамы, которыми не обладают в средней полосе России, Урала и Сибири.
А теперь поподробнее? У нас закидоны? Царевны? И ничего не стоим? Ленивые? . Воронежские и Сибирячки и тд Если вы привыкли ценник ставить на женщин. Хотела сказать вам на рынок. рынок не хочу обидеть, там тоже люди.
Вы не думали, что вас не обижали, а после ваших выводов, это вы не о чем. Извиняюсь перед форумчанами и организатором. Никому за пол года не хамила. То что вы живете в Москве,вашему мозгу айкью не прибавляет. Просто тупо скажите, что не умеете женщине нормально ответить. Честно неприятно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 11.04.2023 04:27
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
А у меня этих самых нервов почти нет, про мозг я и вовсе промолчу, хотя и так заметно sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
А у меня этих самых нервов почти нет, про мозг я и вовсе промолчу, хотя и так заметно
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
А у меня этих самых нервов почти нет, про мозг я и вовсе промолчу, хотя и так заметно
Никак не хотела обидеть hi_rt_44.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Да, теперь сомнения совсем пропали! Воронежские женщины сильно отличаются своими " закидонами" от других женщин из других регионов. Они всем не довольны, всегда критикуют всех и всего, хотя сами не стоят ничего, ну совсем вот, ничего..... Кстати, они все нервные и ленивые, считающие себя "царевнами" и классом выше, чем мужчины. Здесь на форуме даже всегда они отличаются своими сильно отличительными действиями дамы, которыми не обладают в средней полосе России, Урала и Сибири.
Да что ж так огульно ??Прям обо всех..знаю среди воронежских замечательных девушек, дам..
И потом, разве когда все вокруг плохие, а только один такой расхороший- хороший(директор пляжа), все не наоборот?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр