загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Реально ли найти девушку, хотящую детей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Твойкраш, Россия, Раменское, 36 лет
Твойкраш, Раменское, 36 лет.
 
Я уже смирился с тем, что 30+ девушки все с детьми и разводами, но да ладно, я сам уже дважды в разводе, но я без детей и рассчитываю все таки дать свое потомство, но столкнулся с такой ситуацией, что девушки больше не хотят детей. Так и говорят: у меня уже есть 1 ребенок, зачем мне ещё?

Ну а мне тогда какой резон в такой семье? Начинаешь с такой девушкой несерьёзные отношения, а она почему то хочет большего и при этом обижается. А чего обижаться? Ищи алиментщика, который тоже детей не хочет - это будет честно. Или я не прав?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Я уже смирился с тем, что 30+ девушки все с детьми и разводами, но да ладно, я сам уже дважды в разводе, но я без детей и рассчитываю все таки дать свое потомство, но столкнулся с такой ситуацией, что девушки больше не хотят детей. Так и говорят: у меня уже есть 1 ребенок, зачем мне ещё? Ну а мне тогда какой резон в такой семье? Начинаешь с такой девушкой несерьёзные отношения, а она почему то хочет большего и при этом обижается. А чего обижаться? Ищи алиментщика, который тоже детей не хочет
Да если б я был девушкой, я б тебе столько детей нарожал бы)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да если б я был девушкой, я б тебе столько детей нарожал бы)))
А потом подал бы на алименты...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Разные есть, многие не против совместных детей, просто, возможно, вы выбираете других, с другим характером и целями..
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Я уже смирился с тем, что 30+ девушки все с детьми и разводами, но да ладно, я сам уже дважды в разводе, но я без детей и рассчитываю все таки дать свое потомство, но столкнулся с такой ситуацией, что девушки больше не хотят детей. Так и говорят: у меня уже есть 1 ребенок, зачем мне ещё? Ну а мне тогда какой резон в такой семье? Начинаешь с такой девушкой несерьёзные отношения, а она почему то хочет большего и при этом обижается. А чего обижаться? Ищи алиментщика, который тоже детей не хочет
Ну, она хочет семью, а вы — не серьезные отношения
Потом вы сбегаете , потому что начали то, что не хотели
Поведение детское само по себе.
Нет никакой гарантии, что вы не сбежите, когда будет ребенок.
Ну и зачем ей это всё ?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А потом подал бы на алименты...
Нет, я же говнюк какой-то там...
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Я уже смирился с тем, что 30+ девушки все с детьми и разводами, но да ладно, я сам уже дважды в разводе, но я без детей и рассчитываю все таки дать свое потомство, но столкнулся с такой ситуацией, что девушки больше не хотят детей. Так и говорят: у меня уже есть 1 ребенок, зачем мне ещё? Ну а мне тогда какой резон в такой семье? Начинаешь с такой девушкой несерьёзные отношения, а она почему то хочет большего и при этом обижается. А чего обижаться? Ищи алиментщика, который тоже детей не хочет
Ой, сожруть тебя ща и не подавятся
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 02.07.2024 15:54
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Очень много инфантильных мужчин, тревожно как-то...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень много инфантильных мужчин, тревожно как-то...
кто они?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
кто они?
Я не разбираюсь в сортах
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень много инфантильных мужчин, тревожно как-то...
В чем инфантильность? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
В чем инфантильность?
В том, что не проявляют инициативу, ищут удобство, "маму".
Мне один весной жаловался, как у них в НН холодно из-за старого отопления и спрашивал, как топят в Пскове. И обрисовал свои мечты переехать в небольшой город. Несмотря на то, что его родители там. И они мёрзнут в одной квартире.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.07.2024 16:00
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет, я же говнюк какой-то там...
ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

И не стыдно? Вылакать все пиво и дразниться еще?

nono_rt_50.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В том, что не проявляют инициативу, ищут удобство, "маму". Мне один весной жаловался, как у них в НН холодно из-за старого отопления и спрашивал, как топят в Пскове. И обрисовал свои мечты переехать в небольшой город. Несмотря на то, что его родители там.
Ну к ТС это как относится? К его теме? blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Я уже смирился с тем, что 30+ девушки все с детьми и разводами, но да ладно, я сам уже дважды в разводе, но я без детей и рассчитываю все таки дать свое потомство, но столкнулся с такой ситуацией, что девушки больше не хотят детей. Так и говорят: у меня уже есть 1 ребенок, зачем мне ещё? Ну а мне тогда какой резон в такой семье? Начинаешь с такой девушкой несерьёзные отношения, а она почему то хочет большего и при этом обижается. А чего обижаться? Ищи алиментщика, который тоже детей не хочет
Я хочу детей.
Оплатите суррогатную мать?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну к ТС это как относится? К его теме?
Ты же поспрашивал про инфантилизм? Или уже неинтересно?
Разные грани одного явления.
Много незрелых.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.07.2024 16:03
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Для Твойкраш, Россия, Раменское:

Найдется и Ваша, сейчас тенденция по Москве в 35 первого ребенка рожать ...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Кто про что.... А вшивый про баню
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И не стыдно? Вылакать все пиво и дразниться еще?
Нет, ещё не пила.
Включила вентилятор и лежу. Жду, когда сын еду приготовит, а то пиво без еды вредно. beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Твойкраш, Россия, Раменское писал:
Реально ли найти девушку, хотящую детей?
Реально. Но далеко не с любым мужчиной этого захочется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр