загрузка
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгений, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Добрый вечер дамы и господа) Я уже долго читаю разные темы на форуме, но сам написать решился впервые.Тема простая.Общение между людьми.Между женщинами и мужчинами. Я понимаю что все мы разные и не повторяемые) У кого боль на сердце, а у кого и ничего вроде все хорошо.Но все пытаются огрызнуться и показать свой сарказм и характер.( Сайт, да и форум мне кажется создан объединять) Но у каждого на этот счет свое мнение. Не скажу что здесь идет межполовая война как на других пабликах, но легкий налет присутствует. Есть и хорошие темы и комментарии в них занимательные) По больше бы позитива wink_rt_40.png Всем добра)Всем найти свою любовь и счастье) Вопрос: А вам все темы нравится или есть неприятные? А да обещанные танцы) Ссылка на промежуточный результат межполовой войны.Так для размышления...

Источник: https://vk.com/video-72801118_456262751?access_key=ef62e4b70ba23fe870
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добрый вечер дамы и господа) Я уже долго читаю разные темы на форуме, но сам написать решился впервые.Тема простая.Общение между людьми.Между женщинами и мужчинами. Я понимаю что все мы разные и не повторяемые) У кого боль на сердце, а у кого и ничего вроде все хорошо.Но все пытаются огрызнуться и показать свой сарказм и характер.( Сайт, да и форум мне кажется создан объединять) Но у каждого на этот счет свое мнение. Не скажу что здесь идет межполовая война как на других пабликах, но легкий нале
Не все нравятся.
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Ишь, не спать biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добрый вечер дамы и господа) Я уже долго читаю разные темы на форуме, но сам написать решился впервые.Тема простая.Общение между людьми.Между женщинами и мужчинами. Я понимаю что все мы разные и не повторяемые) У кого боль на сердце, а у кого и ничего вроде все хорошо.Но все пытаются огрызнуться и показать свой сарказм и характер.( Сайт, да и форум мне кажется создан объединять) Но у каждого на этот счет свое мнение. Не скажу что здесь идет межполовая война как на других пабликах, но легкий нале
Все люди со своим мнением. Поэтому давайте добьем в танце. biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Как видео по ссылке связано с межполовыми войнами? Там показан результат толерантности и существование 72 полов в некоторых странах...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
У меня нет VK, что там в двух словах
Люди не подскажете?

Мне не нравятся темы = пустой трындеж
Люблю содержательные и размышлятельные темы
И отдельных авторов

К межполовому общению форум имеет мало отношения. Оно все за рамками форума.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 30.07.2024 07:22
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добрый вечер дамы и господа) Я уже долго читаю разные темы на форуме, но сам написать решился впервые.Тема простая.Общение между людьми.Между женщинами и мужчинами. Я понимаю что все мы разные и не повторяемые) У кого боль на сердце, а у кого и ничего вроде все хорошо.Но все пытаются огрызнуться и показать свой сарказм и характер.( Сайт, да и форум мне кажется создан объединять) Но у каждого на этот счет свое мнение. Не скажу что здесь идет межполовая война как на других пабликах, но легкий нале
Оооо!
Ваша тема напомнила мой приход сюда, 2 года назад.
Ассоциация была с первым танцем, поэтому тема называлась «Ну возьмите меня в балет!»
Обещала быть позитивной и легкой в общении.
Спасибо, что напомнили…
Сообщение отредактировала Zlata, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.07.2024 06:53
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добрый вечер дамы и господа) Я уже долго читаю разные темы на форуме, но сам написать решился впервые.Тема простая.Общение между людьми.Между женщинами и мужчинами. Я понимаю что все мы разные и не повторяемые) У кого боль на сердце, а у кого и ничего вроде все хорошо.Но все пытаются огрызнуться и показать свой сарказм и характер.( Сайт, да и форум мне кажется создан объединять) Но у каждого на этот счет свое мнение. Не скажу что здесь идет межполовая война как на других пабликах, но легкий нале
Для позитива нужны позитивные примеры, а войны , это войны - простое отсутствие любви.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
есть неприятные
Есть пустые. Их подавляющее большинство. Некоторых авторов даже не читаю.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2024 07:49
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
. Я понимаю что все мы разные и не повторяемые) У кого боль на сердце, а у кого и ничего вроде все хорошо.Но все пытаются огрызнуться и показать свой сарказм и характер.( Сайт, да и форум мне кажется создан объединять) Но у каждого на этот счет свое мнение. Не скажу что здесь идет межполовая война как на других пабликах, но легкий нале...
ну надо ж куда- то выплеснуть эту самую свою боль , ну и мнение,которое сформировалась из своего же опыта) некоторые "заигрываются" и доходит уже до ненависти к противоположному полу, тоже издержки опыта. Тут тока понять и простить)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня нет VK, что там в двух словах Люди не подскажете? Мне не нравятся темы = пустой трындежь Люблю содержательные и размышлятельные темы И отдельных авторов К межполовому общению форум имеет мало отношения. Оно все за рамками форума.
В ролике сравнивается Открытие ОИ в Сочи 2014 года и в Париже 2024г.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Франция загнивает. Мне рассказывали что во Франции есть районы которые свободны от этих веяний ЛГБТ, но все равно каждую субботу все как на параде они проходятся и там и обязательно с громкой музыкой, чтобы никто не пропустил. вот так вдалбливается. Кто то еще мечтает о Париже?)
Иван Васильевич, Россия, Москва, 48 лет
Иван Васильевич, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
У меня нет VK, что там в двух словах Люди не подскажете?
biggrin_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
)Я уже долго читаю разные темы на форуме, но сам написать решился впервые
Ещё пишите!
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Дааа, пропустила открытие Олимпиады в Париже, оказывается правильно сделала..
Я тоже хочу сказать пишите, гендерные войны надоели уже, но тут в основном все раненые сидят после неудавшихся семейных отношений, надо же на ком-то оторваться, если остался открыт гештальт, а тут мы сидим
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр