загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Мелькают в темах язвительные комментарии, как она подобрала его на помойке, как он ее тоже там же нашел. И что то противно так стало. Есть такие кто благодарен бывшим и вспоминает их с теплотой и простатой.

Первой своей жене я благодарен, что научила меня любить и работать руками. Что не нужно быть маминым пирожочком и всегда двигаться к намеченной цели, даже если это тяжело и кажется недостижимым.

Второй своей жене я благодарен, что научила верить в совместный бюджет, что нет мужских и женских обязанностей, что "пополамные" отношения это здорово, что дома тебя ждут, несмотря ни на что.

Были ещё другие, что я от них подчерпнул, но это был мой выбор и всегда я у них учился. Спасибо всем им. Эту тему хочется завершить словами песни: "Ах, какие душки все мои подружки!". Жжжжж
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
с .... простатой
С чем, с чем?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Мелькают в темах язвительные комментарии, как она подобрала его на помойке, как он ее тоже там же нашел. И что то противно так стало. Есть такие кто благодарен бывшим и вспоминает их с теплотой и простатой. Первой своей жене я благодарен, что научила меня любить и работать руками. Что не нужно быть маминым пирожочком и всегда двигаться к намеченной цели, даже если это тяжело и кажется недостижимым. Второй своей жене я благодарен, что научила верить в совместный бюджет, что нет мужских и ж
Завершайте тему, добавить нечего 😀
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Завершайте тему, добавить нечего 😀
точно
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
вспоминает их с теплотой и простатой.
Прости, Господи, как это?
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Так об отсутствующих ничего, окромя хорошего. wink_rt_40.png Потому и молчат lol_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
работать руками
Отличная жена!)) haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Я всем своим благодарен. А бывшую супругу, так вообще по имени отчеству зову в любых разговорах.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Без простаты вспоминаю, все следили за здоровьем бывшие
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Без простаты вспоминаю, все следили за здоровьем бывшие
тема раскрыта
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
и простатой.
ph34r_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
А я сама во всем виновата- сказать нечего. Бывшие, есть бывшие- им только счастья.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чем, с чем?
Кстати, очень важный момент) и своей бывшей я очень признателен за это. По молодости подстудил, но при ней про нее не вспоминал. С другими женщинами к сожалению переход сразу заметен
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Благодарна за многое, особенно за детей
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Мелькают в темах язвительные комментарии, как она подобрала его на помойке, как он ее тоже там же нашел. И что то противно так стало. Есть такие кто благодарен бывшим и вспоминает их с теплотой и простатой. Первой своей жене я благодарен, что научила меня любить и работать руками. Что не нужно быть маминым пирожочком и всегда двигаться к намеченной цели, даже если это тяжело и кажется недостижимым. Второй своей жене я благодарен, что научила верить в совместный бюджет, что нет мужских и ж
Получается,третьей жене повезет-вы ей достанетесь прокаченным и наученным.
P.S ошибки у вас смешные-простата,подчерпнул...Следующую училку берите)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
А я сама во всем виновата- сказать нечего. Бывшие, есть бывшие- им только счастья.
Не надо так, всегда оба участвуют
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, очень важный момент) и своей бывшей я очень признателен за это. По молодости подстудил, но при ней про нее не вспоминал. С другими женщинами к сожалению переход сразу заметен
Куда переход???
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
вот это отношения!.. даже простата помнит..
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Что за день сегодня,даже поругаться не с кем)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Своим, двум женщинам, я благодарен.
Это реально, красивые, умные и прекрасные женщины.
От немки, я научился, мыслить ширше, в плане свободы и ограничений. И видеть дальше.
А от русской красавицы, я научился Любви.


А вообще. Все хорошие. С кем сводила жизнь.

ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр