загрузка
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
* ОНА:
Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское,
Что мне сейчас дано,
Истратится и станет все равно -
Уснуть, проснуться, или не проснуться.
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся.

* ОН:
Когда мне будет восемьдесят пять,
По дому буду твои тапочки искать,
Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром, просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему,
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять,
И, взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять...)


Она и Он



Автора не знаю((
Уж,очень нравиться этот стих
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Сочи, 47 лет
Ольга, Сочи, 47 лет.
 
так здорово....и слезы наворачиваются
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
авторы Вера Бутко и Вадим Зинчук
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
И мне очень... Спасибо большое...
Мужчины во всем мире, к несчастью, живут меньше, чем женщины...
А это -очень клевая позитивная программа...
А те, кто сохраняют любовь- не старики...
Они молоды до последнего вдоха...
Мне очень нравится об этом старинный спектакль театра им. Моссовета "Дальше - тишина", с Пляттом и Раневской...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Спасибо ,девочки,за эту нотку душевности!Сейчас вспомнила своих близких знакомых-семейную пару, в которой каждый дожил до 90 лет.Мне кажется что в свои годы они тоже читали друг другу похожие строки......
Кстати всем нам на заметку.Этот брачный союз для каждого был повторный.Соединили они свои судьбы уже будучи 50-летними.Умели люди дорожить друг другом.
Всем желаю такого длинного семейного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо ,девочки,за эту нотку душевности!Сейчас вспомнила своих близких знакомых-семейную пару, в которой каждый дожил до 90 лет.Мне кажется что в свои годы они тоже читали друг другу похожие строки...... Кстати всем нам на заметку.Этот брачный союз для каждого был повторный.Соединили они свои судьбы уже будучи 50-летними.Умели люди дорожить друг другом. Всем желаю такого длинного семейного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не помню дословно,но....Раньше все чинили,и сохраняли,а сейчас все покупается и выбрасывается!(
Не важно 1-ый,или 2-ой брак,главное что-бы люди нашли себе такого человека,с кем до старости и в горе,и в радости!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо ,девочки,за эту нотку душевности!Сейчас вспомнила своих близких знакомых-семейную пару, в которой каждый дожил до 90 лет.Мне кажется что в свои годы они тоже читали друг другу похожие строки...... Кстати всем нам на заметку.Этот брачный союз для каждого был повторный.Соединили они свои судьбы уже будучи 50-летними.Умели люди дорожить друг другом. Всем желаю такого длинного семейного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот, спасибо!!! И Вам!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не помню дословно,но....Раньше все чинили,и сохраняли,а сейчас все покупается и выбрасывается!( Не важно 1-ый,или 2-ой брак,главное что-бы люди нашли себе такого человека,с кем до старости и в горе,и в радости!
Даже 5-6-й... Какая разница???)))
Пусть все будут счастливы!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлиана, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Юлиана, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даже 5-6-й... Какая разница???))) Пусть все будут счастливы!!!
ну я так далеко не стала заходить give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня такие бабушка с дедушкой были... Правда возрастом меньше. Когда бабушка умерла, мы дедушке боялись сказать, у него потом очередной инфаркт был... sad_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
На эту тему у меня были стихи:

Любимая, когда нибудь пробьёт
Мой час уйти из этой жизни бренной
Пред тем, как превратиться в пыль вселенной
В последней вспышке памяти нетленной
Твой милый образ пусть ко мне придёт!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
В степи, покрытой пылью бренной, Сидел и плакал человек. А мимо шел Творец Вселенной. … Скорей ты приходи ко мне и будем спать мы в сладком сне!!! … Это время для познавших любовь. И для тех, о ком память нетленна.
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Дай Бог нам дожить до этих чудесных лет!
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.
В теме "Она и Он" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр