загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Москва, 63 года
Сергей, Москва, 63 года.
 
Иногда сочиняю стихи на разные темы.На творчество меня многое вдохновляет,но главное вдохновение-женщина.
Я не знаю как сочиняю,
Чужих стихов вообще не читаю,
Я сейчас Вас представляю,
Вы хорошая,душой понимаю,
Я Вам стихи посвящаю.
Посвящаю свои стихи всем женщинам этого сайта:
Вы-цветная небесная радуга,
Вы-кристальная капля дождя,
Вы-любовная тень от облака,
Вы-загадочная звезда.
Вы-волшебная добрая сказка,
Вы-красивая музыка дня,
Вы-прекрасное новое завтра,
Вы-божественная мечта.
Эти стихи я сочинил в студенческие годы.В них я попытался описать свой идеал женщины.Чтобы что-то сочинить надо иметь большое воображение.Нужно о чём-то мечтать,надо о ком-то думать.А слова как-то сами придут,поможет вдохновение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно имя скрыто, 47 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.07.2024 18:02
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Иногда сочиняю стихи на разные темы.На творчество меня многое вдохновляет,но главное вдохновение-женщина. Я не знаю как сочиняю, Чужих стихов вообще не читаю, Я сейчас Вас представляю, Вы хорошая,душой понимаю, Я Вам стихи посвящаю. Посвящаю свои стихи всем женщинам этого сайта: Вы-цветная небесная радуга, Вы-кристальная капля дождя, Вы-любовная тень от облака, Вы-загадочная звезда. Вы-волшебная добрая сказка, Вы-красивая музыка дня, Вы-прекрасное новое завтра, Вы-божественная мечт
Сергей,приятно очень!
Я родилась в Актюбинске) как город,есть возможность фотки живые кинуть сюда Октябрьского бульвара ?)
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Иногда сочиняю стихи на разные темы.На творчество меня многое вдохновляет,но главное вдохновение-женщина. Я не знаю как сочиняю, Чужих стихов вообще не читаю, Я сейчас Вас представляю, Вы хорошая,душой понимаю, Я Вам стихи посвящаю. Посвящаю свои стихи всем женщинам этого сайта: Вы-цветная небесная радуга, Вы-кристальная капля дождя, Вы-любовная тень от облака, Вы-загадочная звезда. Вы-волшебная добрая сказка, Вы-красивая музыка дня, Вы-прекрасное новое завтра, Вы-божественная мечт
Опа blink_rt_40.gif эт я тебя так вдохновила, что аж тему создал? sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Опа эт я тебя так вдохновила, что аж тему создал?
В студенческие годы???????
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В студенческие годы???????
Не, утром в чате sarcastic_rt_50.gif богиней любви меня звал, стихи посвящал girl-dance_rt_72.gif потом исчез sarcastic_rt_50.gif оставил меня одну с кучей вопросов sarcastic_rt_50.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Вдохновение внезапно приходит и также внезапно пропадает, что свидетельствует о нестабильности нервной системы.Частые приступы вдохновения, повод сходить к врачу
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Не, утром в чате богиней любви меня звал, стихи посвящал потом исчез оставил меня одну с кучей вопросов
Вот редиска какая, так его, к ответу!)
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот редиска какая, так его, к ответу!)
И так уж в теме догнала его, а он опять молчит))) что то нужно с этим делать, повлияйте на него sorry_rt_48.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Не, утром в чате богиней любви меня звал, стихи посвящал потом исчез оставил меня одну с кучей вопросов
Упс,какой непостоянный
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
И так уж в теме догнала его, а он опять молчит))) что то нужно с этим делать, повлияйте на него
Я в чат заходила, никак не могу принцип понять, меня ещё оттуда выперли.
Я тоже хочу быть Богиня girl-cray_rt_68.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в чат заходила, никак не могу принцип понять, меня ещё оттуда выперли. Я тоже хочу быть Богиня
Хочешь быть Богиней, будь ею.😀
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не вдохновение....Откровение.... Сегодня. Родной мой. ...Я так хочу,чтобы ты у меня появился. Опустить лицо в твои ладони и знать,что ты У меня есть.... Обнимать тебя,встречать с работы, готовить ужины, смеяться,спорить , мечтать о путешествиях .... Отдаваться тебе ....Принимать тебя.... И мне все равно какой у тебя рост) Родной мой....Я так хочу ,чтобы ты у меня появился.. .
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Хочешь быть Богиней, будь ею.😀
Стёб засчитан. Еще и ржачный смайлик прилепил… эх.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в чат заходила, никак не могу принцип понять, меня ещё оттуда выперли. Я тоже хочу быть Богиня
Приходи почаще, главное вникнуть)) ну и чувство юмора нужно иметь))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Приходи почаще, главное вникнуть)) ну и чувство юмора нужно иметь))
Мне показалось, там общаются в основном друг с другом, те, кто знакомы между собой.
А с юмором не всегда получается!)
Таша Москва, м. Ольховая, 43 года.
Сообщение удалено автором 28.07.2024 18:20
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 28.07.2024 21:16
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Иногда сочиняю стихи на разные темы.На творчество меня многое вдохновляет,но главное вдохновение-женщина. Я не знаю как сочиняю, Чужих стихов вообще не читаю, Я сейчас Вас представляю, Вы хорошая,душой понимаю, Я Вам стихи посвящаю. Посвящаю свои стихи всем женщинам этого сайта: Вы-цветная небесная радуга, Вы-кристальная капля дождя, Вы-любовная тень от облака, Вы-загадочная звезда. Вы-волшебная добрая сказка, Вы-красивая музыка дня, Вы-прекрасное новое завтра, Вы-божественная мечт
У вас совсем с юмором плохо?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
И так уж в теме догнала его, а он опять молчит))) что то нужно с этим делать, повлияйте на него
Возрадуйся, что молчит. Не дергай судьбу за усы😂
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Иногда сочиняю стихи на разные темы.На творчество меня многое вдохновляет,но главное вдохновение-женщина. Я не знаю как сочиняю, Чужих стихов вообще не читаю, Я сейчас Вас представляю, Вы хорошая,душой понимаю, Я Вам стихи посвящаю. Посвящаю свои стихи всем женщинам этого сайта: Вы-цветная небесная радуга, Вы-кристальная капля дождя, Вы-любовная тень от облака, Вы-загадочная звезда. Вы-волшебная добрая сказка, Вы-красивая музыка дня, Вы-прекрасное новое завтра, Вы-божественная мечт
sarcastic_rt_50.gif

Я ща взорвусь, как триста тонн тротила, —
Во мне заряд нетворческого зла:
Меня сегодня Муза посетила —
Посетила, так немного посидела и ушла!

У ней имелись веские причины —
Я не имею права на нытьё, —
Представьте: Муза... ночью... у мужчины! —
Бог весть что люди скажут про неё.

И всё же мне досадно, одиноко:
Ведь эта Муза — люди подтвердят! —
Засиживалась сутками у Блока,
У Бальмонта жила не выходя.

Я бросился к столу, весь — нетерпенье,
Но, господи помилуй и спаси,
Она ушла — исчезло вдохновенье
И три рубля, должно быть на такси.

Я в бешенстве мечусь, как зверь, по дому,
Но бог с ней, с Музой, — я её простил.
Она ушла к кому-нибудь другому:
Я, видно, её плохо угостил.

Огромный торт, утыканный свечами,
Засох от горя, да и я иссяк.
С соседями я допил, сволочами,
Для Музы предназначенный коньяк.

...Ушли года, как люди в чёрном списке, —
Всё в прошлом, я зеваю от тоски.
Она ушла безмолвно, по-английски,
Но от неё остались две строки.

Вот две строки — я гений, прочь сомненья,
Даёшь восторги, лавры и цветы!
Вот две строки:
"Я помню это чудное мгновенье,
Когда передо мной явилась ты"! (С)
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 28.07.2024 20:41
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр