загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия О чудо-тереме в костромской глубинке и замечательном человеке из Москвы.
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Про пруды написано, что их будут облагораживать. Я думаю, пруды существуют со времени постройки терема и являются характерной чертой русской усадьбы того времени. Я была в местечке Следово в Костромской области (бывшая усадьба Карцевых) тоже пруды. В усадьбе Некрасова Карабихе в Ярославской области- пруды.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 26.09.2016 22:16
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где сейчас Андрей?
Так в тереме, наверное)))))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Мария , Россия, Москва:

Ага, я тоже на фейсбуке смотрела. Там очень много фотографий. Похоже недавно было торжественное окрытие.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эх, соблазняют мужчинами, а они потом женатиками оказываются...
А я давно заметила, что хороший мужчина всегда женат...но это уже другая история))))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 26.09.2016 23:35
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "О чудо-тереме в костромской глубинке и замечательном человеке из Москвы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр