загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Кому интересен и кто знает, куда можно направиться - оставляйте комментарии. Если это действительно кому-то интересно, то можно, собрав некоторое количество желающих и любознательных форумчан, сообразить мероприятие в разделе "Встречи". Ну или самостоятельно куда-то двинуть.

Кстати, с 7 по 18 октября стартуют экскурсии в рамках проекта "Открой#Моспром" (ссылка: https://otkroimosprom.ru). Правда, все места уже сегодня закончились - я проверял. Но можно мониторить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
В Москве очень много всего происходит, бесплатно (экскурсии, мероприятия) и даже специально собирать группу не обязательно, достаточно присоединиться. Есть коммерческие однодневные походы, по МО, Москве, культурным местам (соборы, усадьбы и т.д.) - цены от 1200 р. (достаточно доступно). Я думаю важно делать анонсы встреч - с конкретной датой, местом, и дальше смотреть кому интересно.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Кому интересен и кто знает, куда можно направиться - оставляйте комментарии. Если это действительно кому-то интересно, то можно, собрав некоторое количество желающих и любознательных форумчан, сообразить мероприятие в разделе "Встречи". Ну или самостоятельно куда-то двинуть. Кстати, с 7 по 18 октября стартуют экскурсии в рамках проекта "Открой#Моспром" (ссылка: https://otkroimosprom.ru). Правда, все места уже сегодня закончились - я проверял. Но можно мониторить.
Ссылка не работает
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ссылка не работает
Проверил, все работает. Если что, я с обычного компа заходил на нее.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Проверил, все работает. Если что, я с обычного компа заходил на нее.

Фиг знает 🤷🏼‍♂️
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
В Москве очень много всего происходит, бесплатно (экскурсии, мероприятия) и даже специально собирать группу не обязательно, достаточно присоединиться. Есть коммерческие однодневные походы, по МО, Москве, культурным местам (соборы, усадьбы и т.д.) - цены от 1200 р. (достаточно доступно). Я думаю важно делать анонсы встреч - с конкретной датой, местом, и дальше смотреть кому интересно.
Да, но в этом и суть - скооперироваться с теми, с кем интересно общаться на форуме или в ЛС.

Ну и уже дальше мутить встречу, к которой кто-то еще прилипнет)))

Т.е. с другой стороны заход сделать)))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Фиг знает 🤷🏼‍♂️
Ну вот, пять сек. назад залез:

Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ссылка не работает
И у меня тоже(
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну вот, пять сек. назад залез:
Сайт значит не оптимизирован под андроид. Что за промышленный туризм?Заброшки?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сайт значит не оптимизирован под андроид. Что за промышленный туризм?Заброшки?
Возможно, не оптимизирован. Как обычно, айтишники деньги получили, сырой продукт сделали и ушли в небытие))

Вот что пишут про экскурсии на сайте:

Вы можете побывать на ведущих предприятиях ракетно-космической, авиационной, машиностроительной, пищевой, фармацевтической и многих других отраслей. Проект регулярно выходит в офлайн и онлайн формате. Жители и гости столицы, студенты и школьники уже побывали на свыше 130 промышленных предприятиях.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сайт значит не оптимизирован под андроид. Что за промышленный туризм?Заброшки?
Заброшек там нет, это больше на свой страх и риск. Но если интересны заброшки, то это надо отдельно обсудить.

Я от них просто балдею!)))
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Кому интересен и кто знает, куда можно направиться - оставляйте комментарии. Если это действительно кому-то интересно, то можно, собрав некоторое количество желающих и любознательных форумчан, сообразить мероприятие в разделе "Встречи". Ну или самостоятельно куда-то двинуть. Кстати, с 7 по 18 октября стартуют экскурсии в рамках проекта "Открой#Моспром" (ссылка: https://otkroimosprom.ru). Правда, все места уже сегодня закончились - я проверял. Но можно мониторить.
В Москве действительно много всяких проектов 👍

ОТКРОЙМОСПРОМ мы с семьёй и друзьями посещаем с большим удовольствием ,и довольно часто ...Ведь проект существует уже 5 лет ...
И мы побывали почти на всем, что есть там есть😁

А ещё есть БЕЗТУРНИКЕТОВ, там тоже много всего интересного, экскурсии по производствам и предприятиям , только вот он уже 12 лет - "трудится" на благо своих экскурсантов !


Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2024 13:18
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В Москве действительно много всяких проектов 👍 ОТКРОЙМОСПРОМ мы с семьёй и друзьями посещаем с большим удовольствием ,и довольно часто ...Ведь проект существует уже 5 лет ... И мы побывали почти на всем, что есть там есть😁 А ещё есть БЕЗ ТУРНИКЕТОВ, там тоже много всего интересного, экскурсии по производствам и предприятиям , только вот он уже 12 лет - "трудится" на благо своих экскурсантов !
Светлана, спасибо за ориентировку. Про проект "БЕЗ ТУРНИКЕТОВ" я не знал. Буду изучать)))
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Кому интересен и кто знает, куда можно направиться - оставляйте комментарии. Если это действительно кому-то интересно, то можно, собрав некоторое количество желающих и любознательных форумчан, сообразить мероприятие в разделе "Встречи". Ну или самостоятельно куда-то двинуть. Кстати, с 7 по 18 октября стартуют экскурсии в рамках проекта "Открой#Моспром" (ссылка: https://otkroimosprom.ru). Правда, все места уже сегодня закончились - я проверял. Но можно мониторить.
Сколково водит экскурсии. У них есть на сайте раздел
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Сколково водит экскурсии. У них есть на сайте раздел
Да, я там был, интересно и, как бы там не критиковали Сколково, на высоком уровне))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Возможно, не оптимизирован. Как обычно, айтишники деньги получили, сырой продукт сделали и ушли в небытие)) Вот что пишут про экскурсии на сайте: Вы можете побывать на ведущих предприятиях ракетно-космической, авиационной, машиностроительной, пищевой, фармацевтической и многих других отраслей. Проект регулярно выходит в офлайн и онлайн формате. Жители и гости столицы, студенты и школьники уже побывали на свыше 130 промышленных предприятиях.
Как обычно айтишники ничего не могут))

Раньше было интересно. Сейчас уже не тянет на приключения)
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Кому интересен и кто знает, куда можно направиться - оставляйте комментарии. Если это действительно кому-то интересно, то можно, собрав некоторое количество желающих и любознательных форумчан, сообразить мероприятие в разделе "Встречи". Ну или самостоятельно куда-то двинуть. Кстати, с 7 по 18 октября стартуют экскурсии в рамках проекта "Открой#Моспром" (ссылка: https://otkroimosprom.ru). Правда, все места уже сегодня закончились - я проверял. Но можно мониторить.
Просто регистрация на мероприятие, открываются за 5 дней до даты.

И в основном , все самые интересные места
(А это :
- МОСКОВСКИЙ КАРТОФЕЛЬ
- НИИ ХЛЕБОПЕКАРНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
- КОМБИНАТ «ОЧАКОВО»
- КОНДИТЕРСКИЙ КОНЦЕРН «БАБАЕВСКИЙ»
- ФАБРИКА «СВОБОДА»
- ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД «ЭСТЕТ»
- ФАБРИКА МОРОЖЕНОГО «BRANDICE»
- КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА FRENCH KISS CHOCOLATE BOUTIQUE
Разбирают в течении 1-2минут))))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2024 13:23
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Да, я там был, интересно и, как бы там не критиковали Сколково, на высоком уровне))
На КИБЕР МОТОРИКА были , или обзорка по Сколково ?.
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Сайт значит не оптимизирован под андроид. Что за промышленный туризм?Заброшки?
Есть даже приложение ))
) в котором вы можете участвовать в виторинах ,отвечать на вопросы , участвовать в квизах - зарабатывать теп самым баллы !

И по баллам регистрироваться на экскурсию - раньше чем открывается регистрация на сайте )
Или попасть с помощью баллов на те предприятия ,где уже нет мест ! 😉
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Заброшек там нет, это больше на свой страх и риск. Но если интересны заброшки, то это надо отдельно обсудить. Я от них просто балдею!)))
Давайте. Заброшки мое хобби.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть даже приложение )) ) в котором вы можете участвовать в виторинах ,отвечать на вопросы , участвовать в квизах - зарабатывать теп самым баллы ! И по баллам регистрироваться на экскурсию - раньше чем открывается регистрация на сайте ) Или попасть с помощью баллов на те предприятия ,где уже нет мест ! 😉
Прикольно. Можно попробовать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр