загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
http://zizis.livejournal.com/132490.html
Фотоколлажик..Вот так - бац! И алмаз какой-нибудь неограненный в глубинке..
Нет, не брульянт..всего-лишь алмаз..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 22.11.2014 15:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Владимир Филиппович Акулов - мое уважение ему, хоть он никогда моего уважения нигде не почувствует. не перевелись ещё мастера на земле русской.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Умелец, конечно. Но что-то в этих работах мне не то. Не знаю А что животных бездомных принимает, это мне нравится
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Умелец, конечно. Но что-то в этих работах мне не то. Не знаю А что животных бездомных принимает, это мне нравится
Образ зизни - наверное "не то" )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 22.11.2014 15:41
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Да нет, просто как-то работы не зацепили. Вот было как-то про человека, который из дерева мастерит животных, и из щепы так искусно получаются мех и перья. Как живые! Я была восхищена!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
гнетущее впечатление... внешняя резьба - прекрасна. Внутри... сложно описать ....
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Внутри... сложно описать
традиционная лепнина с позолотой, дерево с позолотой.. это старые техники. лепнина на потолке - у меня прямо ностальгия))) обожаю. вот стану богатой и знаменитой - и заделаю себе на потолке лепнину, как в детстве
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Все равно молодец мужик. Жаль, талант загубил из-за своего "особенного" характера. Ходили бы в музеи любоваться, а так .. вот только случайно и узнаешь.
Да и нельзя со злой душой прекрасное творить. Потому и "что-то не то.."
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
нельзя со злой душой прекрасное творить. Потому и "что-то не то.."
вот не думала... что и ЭТА темя вызовет негатив...
.какой такой "злой" душой? он для храмов заказы делал..... его власть посадила.. и вообще в жизни хлебнул человек.... а человек не простой - Вы его награды видели? он казачий старшина был... на минуточку. Не все себя мнят микельанжело с выставки делают. он - ремесленник, добротный ремесленник, каких мало. делает для себя да для соседий. людская молва до храмов дошла - те заказы стали делать. и сидел и тонул и воевал... и на все руки мастер в добавок - скромный верующий мужик. конечно хулил власть под водочку с другом, конечно. а за что ему её любить?
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
нельзя со злой душой
))) а Вы думаете журналистов многие люди со стержнем из глубинки вот так вот в дом попросют))? кто и на порог не пустит...и будет прав, а то он написюкает, а потом идиёты понаедут
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Отвечаю на оба поста.
Я могу быть не очень права, я опираюсь на факты, изложенные в статье. Односельчане с ним не общаются, дочь тоже, жен 4, три сбежали, занозой был и на заводе, и на зоне, из Эрмитажа вернулся непонятый, зубы сжал и назло сделал. А еще он бог, святой и Екатерина великая..
А вообще талант учебой шлифовать надо. Руки золотые, еще бы знаний и социализироваться маленько.. Талант без поклонников - что пустоцвет. Потому и радость жизни в нем угасла..
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
нельзя со злой душой прекрасное творить. Потому и "что-то не то.."
Вот! а я все думала, как это выразить! энергетика "не та", вот что.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
такой впечатление что дядя музей ограбил ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
да уж, угнетающе, жаль, что так.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Талант без поклонников
зато талант. поэтому к нему и претензий сразу море....)) а жил бы обычный деревенский мужик ничем не примечательный, одинокий, без закидонов - так все бы с пониманием
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
зато талант. поэтому к нему и претензий сразу море....)) а жил бы обычный деревенский мужик ничем не примечательный, одинокий, без закидонов - так все бы с пониманием
лучше бы толпа внуков, накрахмаленная скатерть и горячие пирожки..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
зато талант. поэтому к нему и претензий сразу море....)) а жил бы обычный деревенский мужик ничем не примечательный, одинокий, без закидонов - так все бы с пониманием
Конечно к таланту претензии! Талант ко многому обязывает. А с ничем непримечательного и спроса нет dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Конечно к таланту претензии! Талант ко многому обязывает. А с ничем непримечательного и спроса нет
забывают ))
"кому больше дано - с того больше и спросится!" (с)

Нельзя творить - назло кому-то....
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нельзя творить - назло кому-то....
Да что значит назло...

многие талантливые люди, если конечно это не талант реализовывать себя, свои идеи и.т.д. в обществе.... многие талантливые ремесленники, художники... - отшельники ..... они уходят в творчество как в запой... никого видеть -не хотят. Дед - человек разумеется жесткий и жизнью - не балованный.

но "творить назло кому то" - просто нереально. Вот Вы сами рукодельница... когда вы свои работы делаете..... что Вы чувствуете?... вот я когда вяжу - мне - хорошо.
А он для храмов делал работы большие. между прочим храмы от любого работы - не берут. надо быть чуть ли не святым, чтобы для храма работы делать... иконостас тем более.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Я преклоняюсь перед людьми, кто может такого уровня и масштаба делать работы... это для меня дар божий. а уж как себя с людьми вести - дело каждого. редко кто из таких людей - душа компании. чаще замкнутые, кто много знает - вообще много не болтает. колдуны и лекари на селе - так их вообще боялись .. недолюбливали.. а что серьезное - к нему огородами бежали.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
между прочим храмы от любого работы - не берут. надо быть чуть ли не святым, чтобы для храма работы делать... иконостас тем более.
ой, я вас умоляю, вот ЭТИ сказки вы оставьте для верующих прихожан. А то на храмовых заводах одни святые работают.

Этот человек работал, чтоб ДОКАЗАТЬ кому-то что-то. И это - заметно,ощутимо.
Видеть - можно и не хотеть. И даже если это никому не нужно - как мое творчество, например - то все равно это радост. Никому ничего не доказываешь, ни себе никому. просто делаешь. А тут - император.. трон себе.. и прочее фу.
Впрочем, Вероника это уже объяснила.
Страницы:
1
2
В теме "Тадахии зизись)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр