загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ВОСПОМИНАНИЯ ИЗ ДЕТСТВА "маленьких взрослых"
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Мальчишки и девчонки! Хотя мы все достаточно взрослые …..
У нас тоже было детство, и приятные или яркие события и впечатления живут, тихо затаившись в нашей душе. Что сказала мама, папа и запомнилось на всю жизнь. Что доброе о-о-о-чень маленькое….. но оно осталось в памяти. Сказали или сделали родные, просто люди, друзья и близкие. Может можно поделиться? Кто-то для своих любимых маленьких и больших «тихо- тихо… возьмет себе на заметку и сделает или скажет для них. Сделает праздник родным и близким.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Расскажу просто о себе. Родители молодые, папа делает аппаратуру для музыкантов, что в те года было редкостью. Частный дом, времянка как её называли - папина мастерская. Ну и конечно часто музыка, гости и т.д. Мне лет 6-7 лет. В 21.00 спать. Так обидно….. на улице лето, тепло, кто-то смеётся, гости, веселятся….. Какой там спать! А я?.... Им можно, а я слушай их веселье……..
Вдруг приходит папа, приносит мне (ну тогда мне показался очень вкусный бутерброд) с вареным яйцом, майонезом и свежим огурцом, и свернутый тетрадный лист. Целует меня и уходит. Читаю сверху – « ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ СТИХИ. ЧИТАТЬ ТОЛЬКО НАНОЧЬ!» Жутковато стало, ладно, разворачиваем (любопытство победило)
« Тот, кто ночью гремит горшком, тот разбудит деда с мешком. Дед проснётся, развяжет мешок, заберёт и тебя, и горшок!»
Страшно уже конечно не было, даже смешно. Так смеясь и уснула, под музыку во дворе, разговоры….. Когда вспоминаю, улыбаюсь сама себе.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр