загрузка
Страницы:
1
2
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А когда вижу подпись в виде полной фамилии, у меня лично четкая ассоциация с крестиком.) P.S.Я ни в коем случае не говорю, что это плохо. Но вот такая ассоциация.
По психологии это зануды и придиры)
Которые подписываются крайне редко.
Сколько живу, вижу и знаю - вся дирекция и боссы имеют короткие подписи для быстроты.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня подпись поставила, а мне "завернули". - Пожалуйста, подпишите как в паспорте. Пришлось искать подсказку в паспорте ) Я так старательно уже давно не расписываюсь Первоначальные шесть букв трансформировались в три, а потом и вовсе в быстро рисуемую размашистую закорючку ) Захотелось в подпись внести изменения, опять же, не за горами смена паспорта Выбираю ) Друзья, а какая подпись у вас? Не прошу показать ) Просто интересно: целиком фамилия, первые буквы от неё или
я периодически забываю как расписываюсь umnik2_rt_46.gif если не лень то первые 3 буквы фамилии и росчерк, как надоест или много надо сразу подписывать- то первую букву с росчерком только пишу umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Росчерк пера" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр