загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 12 "Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую вы бы выбрали?"
Страницы:
1
2
3
4
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Трансформацию хочу. Такой бесполезный но любопытный навык, превращаться в зверя, птицу, рыбу, в другого человека, произвольно меняя пол, возраст, расу и т.д.
Долго объяснять, нафига мне это, потому не стоит.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
При любых обстоятельствах иметь возможность достать из любого кармана своей одежды или вещи (а при отсутствии оных быть одаренной денежной суммой), необходимой мне в этот момент.

(Не от лени это я... Кредит хочу закрыть прям вот очень хочу.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Марафон "36 вопросов для сближения - 2018" Вопрос № 12 "Если бы вы могли проснуться завтра, приобретя качество или способность, то какое/какую вы бы выбрали?"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр