загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Главное, чтоб жизнь не устала от Вас! )
Это да))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,вот всем известное состояние я думаю,и оказывается на просторах интернета есть такой сайт "все заедало.Ру"и там люди пишут что их собственно и заедало...Очень увлекательно и смешноP.S все умненькие и догадываемся что место д другая буква,флуд,разврат,римские оргии,все разрешенно..И вообще как часто бывает у вас это состояние?
На работе только. Вот прям хочестя положить ручку, мышку, встать и уйти. Потом проходит.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Бывает, да. Заедает всё. И хочется просто в тишину, в глушь, в одиночество полнейшее. Тут даже читала, как стать монахиней. Душа требует и ищет решений. Очень трудно всегда быть на позитиве, в конце концов искать во всем только хорошее становится невозможно. Когда критическая масса накапливается. И в этом случае по-тихоньку начинаю сама себя вытаскивать. Всё, что можно отложить на потом, откладываю, всё, на что можно забить, забиваю, всё, что остается- делаю. И постепенно прихожу в норму.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Состояние оргиии? Крайне редко
Катюша так может зачастим раз редко? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 04.10.2020 10:08
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,вот всем известное состояние я думаю,и оказывается на просторах интернета есть такой сайт "все заедало.Ру"и там люди пишут что их собственно и заедало...Очень увлекательно и смешноP.S все умненькие и догадываемся что место д другая буква,флуд,разврат,римские оргии,все разрешенно..И вообще как часто бывает у вас это состояние?
Когда меня что либо заедает, я начинаю думать как мне изменить свою жизнь.
И это не всегда приятно слушать моим близким.
Настроение у меня меняется часто и довольно быстро, поэтому все знают- надо просто пережить шторм пару часов)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Бывает, как у всех, рутина или накопившиеся дела начинают раздражать. Спасаюсь общением с людьми. Такими же, которых все задолбало lol_rt_40.png Вместе пережить легче wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,вот всем известное состояние я думаю,и оказывается на просторах интернета есть такой сайт "все заедало.Ру"и там люди пишут что их собственно и заедало...Очень увлекательно и смешноP.S все умненькие и догадываемся что место д другая буква,флуд,разврат,римские оргии,все разрешенно..И вообще как часто бывает у вас это состояние?
во всём есть свои "+" и "-" smile_rt_40.gif
поэтому у меня не бывает таких состояний)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2020 17:14
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Все заедало" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр