загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вижу похожей темы не было. Значит исправим вечером.
Сегодня Всемирный день рыболовства.От всей души мои поздравления тем, кто профессионально этим занимается и также тем, для кого это хобби. Знаю, что существуют и другие подобные праздники, но захотелось поздравить именно сегодня. У меня огромное уважение к этой братии.
Желаю всегда быть с уловом, получать массу удовольствия от процесса и радовать своей добычей родных и близких.
И, совмещая полезное с приятным, немного живописи по теме. Уж простите здесь мою слабость к данному жанру. Думаю, что многие узнают какие-то картины.
А не закинуть ли нам невод?

А не закинуть ли нам невод?

А не закинуть ли нам невод?

А не закинуть ли нам невод?

А не закинуть ли нам невод?

А не закинуть ли нам невод?

А не закинуть ли нам невод?

А не закинуть ли нам невод?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вижу похожей темы не было. Значит исправим вечером. Сегодня Всемирный день рыболовства.От всей души мои поздравления тем, кто профессионально этим занимается и также тем, для кого это хобби. Знаю, что существуют и другие подобные праздники, но захотелось поздравить именно сегодня. У меня огромное уважение к этой братии. Желаю всегда быть с уловом, получать массу удовольствия от процесса и радовать своей добычей родных и близких. И, совмещая полезное с приятным, немного живописи по теме. Уж
Здорово!! Предложите еще рыбакам фото выложить! Интересно будет
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здорово!! Предложите еще рыбакам фото выложить! Интересно будет
Лия, спасибо за подсказку. Но Вы уже сами предложили. И я думаю, что Вас услышат.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здорово!! Предложите еще рыбакам фото выложить! Интересно будет
Мне правда будет интересно.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
А чож без классики?)))...

Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А чож без классики?)))...
Вас ждала. Очень верила, что подкинете. wink_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вас ждала.
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
А что я сделал в честь праздника в семь утра? Правильно! Купил себе удочку!!! Ура!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я сегодня весь день "рыбачу" на нужных мне специалистов.
И на меня сегодня как будто "рыбачат": различных звонков больше обычного smile1_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня сын вчера принес целое ведро живых карасей. Сегодня пока я была на работе сходил с утра сначало на речку, всю рыбу убрал в пакет и в морозилку, потом ушел на пруд за карасях, пришла с работы жду его, переживаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня сын вчера принес целое ведро живых карасей. Сегодня пока я была на работе сходил с утра сначало на речку, всю рыбу убрал в пакет и в морозилку, потом ушел на пруд за карасях, пришла с работы жду его, переживаю.
Молодец какой, добытчик good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

Мы недавно ходили на рыбалку с сыном, он вот кого в Клязьме нашей поймал) и отпустил))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Молодец какой, добытчик
Он у меня сегодня и завтра выходной. Работает сейчас со мной в воспитательных целях, чтоб знать как деньги зарабатываются. Из детей работают он(11лет) и еще мальчик(13 лет, отлынивающий от бабушкиного огорода). Мы их бережем, но и воспитываем немного, чтоб цену денег знали.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вижу похожей темы не было. Значит исправим вечером. Сегодня Всемирный день рыболовства.От всей души мои поздравления тем, кто профессионально этим занимается и также тем, для кого это хобби. Знаю, что существуют и другие подобные праздники, но захотелось поздравить именно сегодня. У меня огромное уважение к этой братии. Желаю всегда быть с уловом, получать массу удовольствия от процесса и радовать своей добычей родных и близких. И, совмещая полезное с приятным, немного живописи по теме. Уж



Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Он у меня сегодня и завтра выходной. Работает сейчас со мной в воспитательных целях, чтоб знать как деньги зарабатываются. Из детей работают он(11лет) и еще мальчик(13 лет, отлынивающий от бабушкиного огорода). Мы их бережем, но и воспитываем немного, чтоб цену денег знали.
Молодцы good2_rt_68.gif
Мой тоже уже ждёт когда можно будет работать, но это надо 14 лет чтоб было umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А я, наверное, рыбку на решетке пожарю в выходные, если дождика не будет.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я, наверное, рыбку на решетке пожарю в выходные, если дождика не будет.
Наташа, ты прямо стала дачница , дачница. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Для Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Первое средство - зачет! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа, ты прямо стала дачница , дачница.
С пандемии так smile_rt_40.png)
Хорошо, что на новой работе получилось сохранить такой режим.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр