загрузка
Страницы:
1
2
Толик, Узбекистан, Самарканд, 55 лет
Толик, Узбекистан, Самарканд, 55 лет.
 
Завтра- 4 сентября начинаются занятия в школах Узбекистана. День независимости надо перенести на 31 августа.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Толик, Узбекистан, Самарканд писал:
Завтра- 4 сентября начинаются занятия в школах Узбекистана. День независимости надо перенести на 31 августа.
А Вы кофе варить умеете?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Толик, Узбекистан, Самарканд писал:
Завтра- 4 сентября начинаются занятия в школах Узбекистана. День независимости надо перенести на 31 августа.
Надо подписать петицию?))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Толик, Узбекистан, Самарканд писал:
Завтра- 4 сентября начинаются занятия в школах Узбекистана. День независимости надо перенести на 31 августа.
Ну, надо так надо dntknw_rt_60.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Толик, Узбекистан, Самарканд писал:
Завтра- 4 сентября начинаются занятия в школах Узбекистана. День независимости надо перенести на 31 августа.
Я не против, переносите!) sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Толик, Узбекистан, Самарканд писал:
Завтра- 4 сентября начинаются занятия в школах Узбекистана. День независимости надо перенести на 31 августа.
Согласовано! Переносите.)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Толик, Узбекистан, Самарканд писал:
Завтра- 4 сентября начинаются занятия в школах Узбекистана. День независимости надо перенести на 31 августа.
Завтра понедельник, у всех детей, начнутся занятия в школе.
А переносить день независимости, не нужно. Смысла нет мне кажется.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Толик, Узбекистан, Самарканд писал:
Завтра- 4 сентября начинаются занятия в школах Узбекистана. День независимости надо перенести на 31 августа.
Лучше расскажите, как правильно оформить временную регистрацию в Узбекистане biggrin_rt_40.png
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 03.09.2023 17:08
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Вот интересно,... от кого Узбекистан сейчас не зависит???
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Осспадя, бесконечные праздники, праздники, даты какие-то.... swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Толик, Узбекистан, Самарканд писал:
Завтра- 4 сентября начинаются занятия в школах Узбекистана. День независимости надо перенести на 31 августа.
От кого независимости?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Толик, Узбекистан, Самарканд писал:
Завтра- 4 сентября начинаются занятия в школах Узбекистана. День независимости надо перенести на 31 августа.
Ничего страшного, учеба все равно с понедельника по плану.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Толик, Узбекистан, Самарканд писал:
Завтра- 4 сентября начинаются занятия в школах Узбекистана. День независимости надо перенести на 31 августа.
Это нечестно
У нас с 1 начали !
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:27
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
В гостинице останавливаетесь? Там всё сами сделают. Главное смотрите, чтоб на паспортом контроле в аэропорту штампик с верной датой прибытия поставили. Они любят косячить, а из-за этого проблемы потом… с этой же регистрацией.
Да, у нас 1 денек лишний ввшел. 16 дней вышло.
Мы планируем по несколько дней жить в Хиве, Бухаре, Самарканде и Ташкенте. Мне пара друзей сказали, что достаточно в первой гостинице зарегистрироваться и дальше можно спокойно путешествовать.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:26
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ну да, сейчас так. Когда я была, там прям с первого дня регистрация нужна была. Гостиница делала. Мне ещё на контроле дату вместо июля влепили июнь, типа я в Узбекистане уже месяц, заметили в гостинице. А мне бегай потом объясняй где я гуляла 30 дней без регистрации 😂 Так что аккуратнее там, всё перепроверяйте )
И как все разрулилось, если не секрет?
И что будет, если временной регистрации нет? Вылететь-то дадут? biggrin_rt_40.png
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:27
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ездила обратно в аэропорт, к начальнику погран контроля, объясняла ситуацию. Хорошо посадочный сохранила с датами. Пол ночи разбирались и выясняли кто мне эту левую дату влепил. Выяснили, исправили, извинились ) иначе никак, гостиница просто отказывалась давать регистрацию мне. Без регистрации - штраф не хилый там. Вылететь дадут, предварительно нервы потрепав. Но зачем? Проще всё сделать.
Нет, так мотаться, конечно, не хочется biggrin_rt_40.png
Осталось только найти гостиницу, которая точно зарегистрирует.
Мы еще гостиницы не бронировали. Но в Хиве нам нужна та, которая гарантирует нам регистрацию.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2023 18:09
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр