загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нужен комунибудь литературный нигер? biggrin_rt_40.gif А то меня прёт и прёт. Талантищще пропадает! king_rt_56.gif Может какие сайты есть профильные? Может подскажет кто? Говорят у сценаристов проблемы с сюжетами. Яб с удовольствием столько наср horror_rt_60.gif насочинял. А то столько фильмов неправдоподобных. fool_rt_58.gif Для кого снимают? dntknw_rt_60.gif Вот вчера пока в автобусе домой ехал идея пришла фантастичекского рассказа. Домой приехал стал диктовать на диктофон. На роман наср horror_rt_60.gif насочинял. Так закрутил аж самому стало интересно чем дело кончится. И техногенные аварии в пиндостане и путин и индийские программисты и гений в сибири... Любовь, интриги! И даже мистика связанная с компьютерами. Кстати утром встал и в телефоне исчезли все контакты!!! Все! И гуглаккаунт утверждает что их только 14. Контактов. Я глянул там только поддержка мтс . Может кто знает как восстановить? Ни одного имени ни фамилии! Такого не бывало еще. Вобщем куда то я не туда залез со своими рассуждениями сочинениями. Электронный бог меня предупредил. ph34r_rt_40.gif
Кароче, кому надо навалить полкороба вранья? Обращайтесь. Главное всё складно будет. Комар носа не подточит.
Литературный нигер.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 05.01.2024 15:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нужен комунибудь литературный нигер? А то меня прёт и прёт. Талантищще пропадает! Может какие сайты есть профильные? Может подскажет кто? Говорят у сценаристов проблемы с сюжетами. Яб с удовольствием столько наср насочинял. А то столько фильмов неправдоподобных. Для кого снимают? Вот вчера пока в автобусе домой ехал идея пришла фантастичекского рассказа. Домой приехал стал диктовать на диктофон. На роман наср насочинял. Так закрутил аж самому стало интересно чем дело кончится. И техногенны
Мне нужен
Напиши пожалуйста сценарий детского праздника
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мне нужен Напиши пожалуйста сценарий детского праздника
Давай. Я один раз дедом морозом находу сжет придумал. Падали со смеху все и дети главное родители. Через год когда воспитательница подняла вопрос о том что надо нанять деда мороза все закричали что нам не не надо у нас свой! biggrin_rt_40.gif Помню по сюжету я придумал расследовать коррупцию изза манной каши. В группе был паренек - хулиган И я предложил блокировать выходы из музыкального зала, этот паренек оперативно так вскочил и всепился в ручку у двери! mosking_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай. Я один раз дедом морозом находу сжет придумал. Падали со смеху все и дети главное родители. Через год когда воспитательница подняла вопрос о том что надо нанять деда мороза все закричали что нам не не надо у нас свой! Помню по сюжету я придумал расследовать коррупцию изза манной каши. В группе был паренек - хулиган И я предложил блокировать выходы из музыкального зала, этот паренек оперативно так вскочил и всепился в ручку у двери!
lollol_rt_46.png прикольно
Ну давай
Нужен сценарий - встреча - какая то возня - основная часть квест или не знаю что.. погнали
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нужен комунибудь литературный нигер? А то меня прёт и прёт. Талантищще пропадает! Может какие сайты есть профильные? Может подскажет кто? Говорят у сценаристов проблемы с сюжетами. Яб с удовольствием столько наср насочинял. А то столько фильмов неправдоподобных. Для кого снимают? Вот вчера пока в автобусе домой ехал идея пришла фантастичекского рассказа. Домой приехал стал диктовать на диктофон. На роман наср насочинял. Так закрутил аж самому стало интересно чем дело кончится. И техногенны
Ты бы хотел весь этот бред увидеть по телику? Хорошее бы вышло кино?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
прикольно Ну давай Нужен сценарий - встреча - какая то возня - основная часть квест или не знаю что.. погнали
Взрослых сколько?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты бы хотел весь этот бред увидеть по телику? Хорошее бы вышло кино?
Какой этот?
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нужен комунибудь литературный нигер? А то меня прёт и прёт. Талантищще пропадает! Может какие сайты есть профильные? Может подскажет кто? Говорят у сценаристов проблемы с сюжетами. Яб с удовольствием столько наср насочинял. А то столько фильмов неправдоподобных. Для кого снимают? Вот вчера пока в автобусе домой ехал идея пришла фантастичекского рассказа. Домой приехал стал диктовать на диктофон. На роман наср насочинял. Так закрутил аж самому стало интересно чем дело кончится. И техногенны
Литрес самиздат вам в помощь))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой этот?
Который написал сегодня)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Там как раз « слово пацана» 2 сезон все ждут.
Аффтар, жги🔥🔥🔥
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2024 16:39
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Там как раз « слово пацана» 2 сезон все ждут. Аффтар, жги🔥🔥🔥
Жест ясельного! ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Который написал сегодня)
Чо я сегодня писал? Пост этот?
Я вообще под драил. Меня оставили дома. Закрыли. И я как чушпан своими руками мыл пол.
Сейчас вот пришла. Уснула. Я могу писать. В кого я превратился? В подкаблучника! ireful3_rt_70.gif
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Там как раз « слово пацана» 2 сезон все ждут. Аффтар, жги🔥🔥🔥
А чо? И врать то ничего не надо. Просто рассказать про мой город. Город Нововятск. Сейчас его и не найдете даже. А он был такой. У нас улицы патрулировали на БТР. УАЗики ментовские часто просто переворачивали. Я помню как рацию из ментовского уазика продавали ментам за две бутылки водки.
Помню как классом поехали в Молдавию на зимние каникулы. Там со всей страны собрались группы. Мы 9 класс остальные десятый. И как то оперативно мы тогда всех построили. У меня был фингал под глазом. Я влюбился в саму красивую девчонку из Соликамска. А она в меня. Мы ходили по территории этого городка вдвоем. ac58_rt_86.gif
Помню как на новогоднюю дискотеку все готовились. К нам приходили делегации с просьбой драться на их стороне. Несколько групп было. Кустанай и Соликамск помню... Мы задержались тогда. Пришли а там уже стоят с палками готовые мутузить друг друга. Ругаются.
Надавли всем лещшей. Отняли палки и выкинули. Сказали что кто будет драться тот получит 3,14159здюлей. Дискотека прошла отлично. Ни одного конфликта .
Помню как мы уезжали первые и парни уральские прибежали за мной. Сказали что та девочка сильно плачет. Я пошел к ней и пообещал ее встретить в Кирове. Их поезд шел через наш город.
Ну там дальше очень романтическая история rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меня оставили дома
Это я уже где-то читала сегодня girl-haha_rt_70.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Взрослых сколько?
В смысле? Это же для детей ? Сколько скажешь - ведущие один два
Родители есть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо я сегодня писал? Пост этот? Я вообще под драил. Меня оставили дома. Закрыли. И я как чушпан своими руками мыл пол. Сейчас вот пришла. Уснула. Я могу писать. В кого я превратился? В подкаблучника!
Вот
Не зарекайся
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо? И врать то ничего не надо. Просто рассказать про мой город. Город Нововятск. Сейчас его и не найдете даже. А он был такой. У нас улицы патрулировали на БТР. УАЗики ментовские часто просто переворачивали. Я помню как рацию из ментовского уазика продавали ментам за две бутылки водки. Помню как классом поехали в Молдавию на зимние каникулы. Там со всей страны собрались группы. Мы 9 класс остальные десятый. И как то оперативно мы тогда всех построили. У меня был фингал под глазом. Я влюбился
Дерзай)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В смысле? Это же для детей ? Сколько скажешь - ведущие один два Родители есть
Ну не одниже дети сами по себе.
В помещении? Костюмированное? Сколько по времени? Музыкальное сопровождение будет?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну не одниже дети сами по себе. В помещении? Костюмированное? Сколько по времени? Музыкальное сопровождение будет?
Костюм на ведущем
Детям аксессуар для сопричастности
Времени 1-2,5 часа как напишешь
Музыка обязательно
Для встречи
Эстафет
Пиньятты
😂
Сто процентов не напишешь , это же ого го
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2024 20:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Костюм на ведущем Детям аксессуар для сопричастности Времени 1-2,5 часа как напишешь Музыка обязательно Для встречи Эстафет Пиньятты 😂 Сто процентов не напишешь , это же ого го
Дак мне легче там быть и сразу все решать.
Оперативно. Интерактивнно.
А так dntknw_rt_60.gif
Корабль надо. Клад. Пираты. Море вода стихия. Осминоги и киты. Сундук золота.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр