загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Вот проблема... Есть у меня знакомый,под70 ему.. Периодически с"хвостиком" ходит.. Ну,и,что?? Его волосья,ему их и мыть..
Вот сейчас мы можем как угодно чудить. Время такое чудовское.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Чтобы не накосячить. Иногда попадаются обсуждения на тему "как ограничить влияние бабушек на ребенка". Я старательно читаю, чтобы не лохануться и в подобную тему главной героиней не попасть. Бабушка - это двойная ответственность. Перед двумя поколениями. Со своим ребенком проще. Как хочу, так и воспитываю. Сама родила - сама умная. С внуком нужно не попасть на конфликт интересов. При этом подстроить свои взгляды на воспитание с родительскими. Приехал ко мне голубчик летом. Стри
Хорошо так написали. Я пока не знаю сложнее или проще быть бабушкой ,чем мамой .
Но я думаю быть бабушкой оч круто . Оч хочу .
Буду любить до безумия
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Первый "хвостик" я увидел, сколько помню, у Ван Дама, который вполне себе мужчина. А вообще их только в России не носили, и то не поручусь за всю территорию и все времена. Вот, пожалуйста, Соко с хвостиком (справа):

Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 07.01.2024 22:19
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 11.01.2024 08:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Чтобы не накосячить. Иногда попадаются обсуждения на тему "как ограничить влияние бабушек на ребенка". Я старательно читаю, чтобы не лохануться и в подобную тему главной героиней не попасть. Бабушка - это двойная ответственность. Перед двумя поколениями. Со своим ребенком проще. Как хочу, так и воспитываю. Сама родила - сама умная. С внуком нужно не попасть на конфликт интересов. При этом подстроить свои взгляды на воспитание с родительскими. Приехал ко мне голубчик летом. Стри
friends_rt_104.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
мой свой последний "хвост" переболел в прошлом году перед получением паспорта. )) до этого года два, а то и три, постоянная стрижка была "хвост на макушке". на лето еще и красили, то в фиолетовый, то в синий. благо к сентябрю смывалось. нормальная стрижка. у них половина футбольной секции с такими ходило.
бабушки правда были не в восторге. но мое мнение лучше он под моим приглядом сейчас наэкспериментируется, чем лет в 20 начнет закрывать незакрытые гештальты.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хвостики носят или пираты или пи .. не пираты
Или кошаки)))
Кошак хоть и не пират, но с хвостом как-то привычнее sarcastic_rt_50.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Все-таки 10 стукнуло.
А моя вчера нос проколола, девочке 26 с гаком facepalmm_rt_40.png
До внуков ещё не дошло biggrin_rt_40.gif
Антон, Россия, Москва, 46 лет
Антон, Москва, 46 лет.
 
Моей доче бабушка одно время постоянно косу норовила заплести. Теперь уже перестала, правда ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр