загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Благодарность женщине за помощь! (с интимом)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Можно по другому) У одного поступка разные мотивации. Либо так: разные люди совершают одинаковые поступки и у каждого человека может быть своя мотивация и не одна( один пошёл за хлебом что бы поесть; другой, соседка попросила; третий, собаку накормить)
Вроде да)
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Наталья, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я не встречала, бескорыстной мужской помощи. Красиво говорите...
А я встречала) и не раз! Мужчины бывают очень добрыми и Бескорыстными) как и женщины... Все мы люди)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вот обратная тема) Женщины хотят что бы им помогали мужчины, и за это она готова накормить(а мы ж голодными до сих пор ходили), пришить молнию(а то нет ателье вообще), или заштопать что-то(то же самое, ходим оборванными)... А Вот если наоборот рассмотрим ситуацию? Куча женщин рванёт помогать мужчине с чем??? Постирать? Так вроде стиральные машины прекрасно с этим справляются. Про еду и говорить не приходится, полочки к стенам прикручены, розетки работают, кран не течёт... Остаётся одно, где нуж
umnik2_rt_46.gif как всё сложно
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И что? ЭТО нужно только нам??? И чем тогда нам расплачиваться?
Так и спросите у конкретной женщине что ей нужно .
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вот те крест Х , ни разу не был замечен в подобном
верю sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Не верю в бескорыстность... еще немного могу поверить в тех, кто за 45... там еще немного советского, уважение к женщине, сумки поднести, место в метро уступить...

Жизнь стала другая и другие ценности, поэтому во избежании проблем проще заплатить за услугу, чем выслушивать, что ты должна кому-то что-то... рыцарство ушло как класс...что, собственно, и видно в поднятии этой темы.. если мужчине в голову, даже в шутку, приходит вот это все...ну.. в моем понимании это не мужчина... я даже сейчас не об авторе топика, я вообще о ситуации
..
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Пожалуй буду краткой, отвечу не своими словами, а словами одного психолога, которому удалось очень удачно сформулировать проблему таких мужчин.

- Не годится, потому что это украшенное психологизмами послание "отдавайся уже скорее".
Личные отношения это не то, о чем можно договориться. Это то, что само вызревает, в том числе и из дружбы. И торопить тут - то же, что тянуть росток из земли.
Другое дело, что вам, похоже, пока ведомы только деловые отношения. И вы пытаетесь их правила натянуть на личные.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр