загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Любовь приходит и уходит, а ремонт продолжается. biggrin_rt_40.png
Часть первая, серия третья. happy_rt_40.png
Продолжение саги про ремонт.

Меняю бутылку коньяка "Белый аист" на три (лучше четыре) плитки Керама марацци "Вилланелла" белый.

Всё как всегда. Флудить можно сколько угодно, но без хамства. Про плитку в порыве страсти не забудьте. ))))))) lollol_rt_46.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Любовь приходит и уходит, а ремонт продолжается. Часть первая, серия третья. Продолжение саги про ремонт. Меняю бутылку коньяка "Белый аист" на три (лучше четыре) плитки Керама марацци "Вилланелла" белый. Всё как всегда. Флудить можно сколько угодно, но без хамства. Про плитку в порыве страсти не забудьте. )))))))
мож обычную белую плитку из Беларуси?
а то там какая то изысканая слишком
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
На авито искали? Там в остатках бывает неплохая плиточка
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Любовь приходит и уходит, а ремонт продолжается. Часть первая, серия третья. Продолжение саги про ремонт. Меняю бутылку коньяка "Белый аист" на три (лучше четыре) плитки Керама марацци "Вилланелла" белый. Всё как всегда. Флудить можно сколько угодно, но без хамства. Про плитку в порыве страсти не забудьте. )))))))
А чего до магаза не дойти? Она же есть в продаже. Я докупал несколько штук в ванну. Больше всего удивился что ремонт делали лет 15 назад. Нужную плитку без проблем дали)
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего до магаза не дойти? Она же есть в продаже. Я докупал несколько штук в ванну. Больше всего удивился что ремонт делали лет 15 назад. Нужную плитку без проблем дали)
В каком магазине продают поштучно? Пишите. В моём только целой упаковкой. Что мне потом с этой упаковкой делать? Создавать тему "продаю"?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В каком магазине продают поштучно? Пишите. В моём только целой упаковкой. Что мне потом с этой упаковкой делать? Создавать тему "продаю"?
Вы в Москве))
У нас продают)
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Любовь приходит и уходит, а ремонт продолжается. Часть первая, серия третья. Продолжение саги про ремонт. Меняю бутылку коньяка "Белый аист" на три (лучше четыре) плитки Керама марацци "Вилланелла" белый. Всё как всегда. Флудить можно сколько угодно, но без хамства. Про плитку в порыве страсти не забудьте. )))))))
Какой то развод
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Какой то развод
Я еще не замужем, чтобы разводиться.)
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы в Москве)) У нас продают)
Не в Москве, но могу приехать. Что по чем? и куда ехать?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Щиток то в итоге вам сделали?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не в Москве, но могу приехать. Что по чем? и куда ехать?
Я брал в Радуге ТЦ но года 4 назад
Вы в Перми бываете?)
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Щиток то в итоге вам сделали?
Люк. Для него плитка и нужна.
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я брал в Радуге ТЦ но года 4 назад Вы в Перми бываете?)
Вылетаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вылетаю.
Шо на стока дорогая серия плитки? blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Посмотрите сеть магазинов Тессер, мы там сдавали лишнее обратно поштучно принимают и продают тоже
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шо на стока дорогая серия плитки?
facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Чего) Я за ружом ездил 2 раза за за 800 км rofl_rt_56.gif его за один раз не оформить было) в изьятом в отделе полиции лежало))
Ружо то копееечное) но я об этой модели лет 10 мечтал) её выпускали буквально 2 года, потом сняли с производства как нафиг никому не нужную))
А я хотел girl-cray2_rt_76.gif
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего) Я за ружом ездил 2 раза за за 800 км его за один раз не оформить было) в изьятом в отделе полиции лежало)) Ружо то копееечное) но я об этой модели лет 10 мечтал) её выпускали буквально 2 года, потом сняли с производства как нафиг никому не нужную)) А я хотел
Я нашла магазин, где поштучно продают. Вылет отменяется.)
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Посмотрите сеть магазинов Тессер, мы там сдавали лишнее обратно поштучно принимают и продают тоже
Спасибо! Нашла.) kiss_rt_42.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр