загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ну что, молодЕжь, с Днём МолодЁжи!!!
Страницы:
1
2
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
По советской традиции в последнее воскресенье июня отмечается День Молодежи)))
Поэтому надо успеть подготовиться, начистить зубные протезы, выбить нафталин с платков, до блеска начистить сандали и окунуться в море порока и разврата(то бишь вместо кефира на ночь купить вина и сыра).
Народ к празднику готов???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Суббота начинается с вечера пятницы
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
По советской традиции в последнее воскресенье июня отмечается День Молодежи))) Поэтому надо успеть подготовиться, начистить зубные протезы, выбить нафталин с платков, до блеска начистить сандали и окунуться в море порока и разврата(то бишь вместо кефира на ночь купить вина и сыра). Народ к празднику готов???
Какие еще нафиг протезы)
У меня свои зубы в отличном состоянии music_rt_56.gif

Пс спасибо, что напомнил про праздник
Хоть мы уже и молодые старперы
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 

Хотим отметить сегодня с подругой - едем на неизвестный водоём, вечером пришлю локацию и фоты, наконец-то я накупаюсь, зажгу... yahoo_rt_84.gif говорят чистая там водичка!)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 29.06.2024 12:41
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Суббота начинается с вечера пятницы
А что это на салфеточке лежит?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А что это на салфеточке лежит?
Окунь копчёный и сыр от Сироты
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Какие еще нафиг протезы) У меня свои зубы в отличном состоянии Пс спасибо, что напомнил про праздник Хоть мы уже и молодые старперы
мы - Супер Стар! (по англицки это - Звезда!)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Хотим отметить сегодня с подругой - едем на неизвестный водоём, вечером пришлю локацию и фоты, наконец-то я накупаюсь, говорят чистая там водичка!)))
А как же встреча у Олега?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
По советской традиции в последнее воскресенье июня отмечается День Молодежи))) Поэтому надо успеть подготовиться, начистить зубные протезы, выбить нафталин с платков, до блеска начистить сандали и окунуться в море порока и разврата(то бишь вместо кефира на ночь купить вина и сыра). Народ к празднику готов???
А то!
drink_rt_118.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
мы - Супер Стар! (по англицки это - Звезда!)))
Кирилл еще не приходил?😀
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
По советской традиции в последнее воскресенье июня отмечается День Молодежи))) Поэтому надо успеть подготовиться, начистить зубные протезы, выбить нафталин с платков, до блеска начистить сандали и окунуться в море порока и разврата(то бишь вместо кефира на ночь купить вина и сыра). Народ к празднику готов???
В кефире спирт есть, так что можно и без вина.)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кирилл еще не приходил?😀
Куда? к кому???
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Куда? к кому???
В тему о суперстар)))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В тему о суперстар)))
Не, он в женильной уже отметился 😂😂😂😂 предал свои идеалы!

Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
По советской традиции в последнее воскресенье июня отмечается День Молодежи))) Поэтому надо успеть подготовиться, начистить зубные протезы, выбить нафталин с платков, до блеска начистить сандали и окунуться в море порока и разврата(то бишь вместо кефира на ночь купить вина и сыра). Народ к празднику готов???
Да ну, банальщина какая-то, мне в моём возрасте классно sarcastic_rt_50.gif
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
По советской традиции в последнее воскресенье июня отмечается День Молодежи))) Поэтому надо успеть подготовиться, начистить зубные протезы, выбить нафталин с платков, до блеска начистить сандали и окунуться в море порока и разврата(то бишь вместо кефира на ночь купить вина и сыра). Народ к празднику готов???
Пошел я подстригусь 😎😁
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
По советской традиции в последнее воскресенье июня отмечается День Молодежи))) Поэтому надо успеть подготовиться, начистить зубные протезы, выбить нафталин с платков, до блеска начистить сандали и окунуться в море порока и разврата(то бишь вместо кефира на ночь купить вина и сыра). Народ к празднику готов???
Да, сегодня отожжем😀
Ирина, Россия, Москва, 39 лет
Ирина, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
По советской традиции в последнее воскресенье июня отмечается День Молодежи))) Поэтому надо успеть подготовиться, начистить зубные протезы, выбить нафталин с платков, до блеска начистить сандали и окунуться в море порока и разврата(то бишь вместо кефира на ночь купить вина и сыра). Народ к празднику готов???
Всегда готовы!!!!!)))) на даче каййф)))))))) природа, вода, баня, бар, все дела)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да ну, банальщина какая-то, мне в моём возрасте классно
Вы сравнили 53 года Виктора и свои 44. Конечно Вам классно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы сравнили 53 года Виктора и свои 44. Конечно Вам классно.
Ну в 53 трясти стариной тоже чревато)) я к тому это написала, что в 44 мне лучше чем в 20)) и молодится не хочется
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну в 53 трясти стариной тоже чревато)) я к тому это написала, что в 44 мне лучше чем в 20)) и молодится не хочется
Ой, да тут на форуме с 40 уже старость у некоторых).
А 20 мне кажется это ещё вообще детство))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр