загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Клуб неликвидных форумчан и форумчанок. Первое заседание.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Клуб для тех, кому все отказывают, у кого не клеятся отношения.

Членом клуба могут стать мужчины и женщины. Требования: объективная ненужность, неудачи в отношениях, присутствие на форуме.

Первое заседание клуба 8 июля, место и время согласуется между членами клуба.

Повестка дня первого заседания: выборы председателя клуба, поныть, признание не ликвидности, составление планов на знакомства, взаимопомощь советами.

Запись на заседание - предварительно в теме, далее в личке детали (место, время).

Стань членом!

comando_rt_82.gif spruceup_rt_74.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Заявки на членство принимаются здесь.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Клуб для тех, кому все отказывают, у кого не клеятся отношения. Членом клуба могут стать мужчины и женщины. Требования: объективная ненужность, неудачи в отношениях, присутствие на форуме. Первое заседание клуба 8 июля, место и время согласуется между членами клуба. Повестка дня первого заседания: выборы председателя клуба, поныть, признание не ликвидности, составление планов на знакомства, взаимопомощь советами. Запись на заседание - предварительно в теме, далее в личке детали (мес
Ну наконец-то! Признал!
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Заявки на членство принимаются здесь.
Я член номер -?
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Заявки на членство принимаются здесь.
Я буду заместителем председателя)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Клуб для тех, кому все отказывают, у кого не клеятся отношения. Членом клуба могут стать мужчины и женщины. Требования: объективная ненужность, неудачи в отношениях, присутствие на форуме. Первое заседание клуба 8 июля, место и время согласуется между членами клуба. Повестка дня первого заседания: выборы председателя клуба, поныть, признание не ликвидности, составление планов на знакомства, взаимопомощь советами. Запись на заседание - предварительно в теме, далее в личке детали (мес
"Стань членом!", а звучит то как rofl_rt_56.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я член номер -?
Ты пока задала вопрос, и тебя даже ещё не приняли в члены клуба, номер отсутствует .
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Я сегодня почувствовала себя одной из вас sarcastic_rt_50.gif у меня младший ребенок чуть не утонул в болоте по дороге на пляж cray2_rt_40.png Благо, проходящий мимо мужчина нырнул за ним и спас biggrin_rt_40.png я в шоковом состоянии не запомнила даже как он выглядел, но дети сказали, что он был похож на Цезаря и он наш Герой biggrin_rt_40.png
Плохо то что, теперь ребенок боится воды, и зачем я сегодня пошла на пляж (((
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я сегодня почувствовала себя одной из вас у меня младший ребенок чуть не утонул в болоте по дороге на пляж Благо, проходящий мимо мужчина нырнул за ним и спас я в шоковом состоянии не запомнила даже как он выглядел, но дети сказали, что он был похож на Цезаря и он наш Герой Плохо то что, теперь ребенок боится воды, и зачем я сегодня пошла на пляж (((
А ты куда смотрела?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ок, тогда я согласна стать талисманом вашего клуба неудачников. Будете мне стены тереть в ванной от облупившейся краски. unsure_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
А ты куда смотрела?
Рядом шла, только ему сказала, смотри не упади в болото и он тут же плюхнулся в него
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ок, тогда я согласна стать талисманом вашего клуба неудачников. Будете мне стены тереть в ванной от облупившейся краски.
На неудачу. hmm_rt_40.png
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На неудачу.
Талисман должен хотеть.
Ты сама говоришь что уже не хочешь, даже фермер не возбуждает уже.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
"Стань членом!", а звучит то как
Когда наберётся народ, то станут многочленами.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда наберётся народ, то станут многочленами.
Если соберётся народ, так вернее rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ок, тогда я согласна стать талисманом вашего клуба неудачников. Будете мне стены тереть в ванной от облупившейся краски.
иди проспись уже
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юру из МГУ председателем клуба
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ты пока задала вопрос, и тебя даже ещё не приняли в члены клуба, номер отсутствует .
Подаю заявку- прошу членство в вашем дурдоме
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Клуб для тех, кому все отказывают, у кого не клеятся отношения. Членом клуба могут стать мужчины и женщины. Требования: объективная ненужность, неудачи в отношениях, присутствие на форуме. Первое заседание клуба 8 июля, место и время согласуется между членами клуба. Повестка дня первого заседания: выборы председателя клуба, поныть, признание не ликвидности, составление планов на знакомства, взаимопомощь советами. Запись на заседание - предварительно в теме, далее в личке детали (мес
Ну наконец-то))) girl-angel_rt_62.gif

Не готова быть членом)) но могу поныть))) rolleyes_rt_40.gif
Когда я могу начать?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2024 23:24
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Подаю заявку- прошу членство в вашем дурдоме
Ок. Ты кандидатка на "Член номер 1".
Давай по списку:
- сколько на форуме.
- сколько раз тебе отказывали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр