загрузка
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вряд ли когда-нибудь повторится вечер в таком сочетании прекрасных вещей. Я думаю стоит посетить.
27 июля, 21.00., суббота
Парк Царицыно
Лето
Открытая площадка для концерта
Большой симфонический оркестр
Пётр Дранга дирижирует
Чтецы - известные актеры
Симфония "Земля"
Да еще бесплатно.
Подробнее в ссылке
https://tsaritsyno-museum.ru/the_museum/press-center/news/priglashaem-na-kontsert-pod-otkrytym-nebom-v-tsaritsyne/
Хочу тоже прикоснуться к прекрасному. Но пока 100 процентно не уверена. Есть обстоятельства. Информацией из интернета рада поделиться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вряд ли когда-нибудь повторится вечер в таком сочетании прекрасных вещей. Я думаю стоит посетить. 27 июля, 21.00., суббота Парк Царицыно Лето Открытая площадка для концерта Большой симфонический оркестр Пётр Дранга дирижирует Чтецы - известные актеры Симфония "Земля" Да еще бесплатно. Подробнее в ссылке https://tsaritsyno-museum.ru/the_museum/press-center/news/priglashaem-na-kontsert-pod-otkrytym-nebom-v-tsaritsyne/ Хочу тоже прикоснуться к прекрасному. Но пока 100 проце
Волшебно😍
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Волшебно😍
Мне кажется, что так получится.
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что так получится.
Видела анонс..но не будет меня в выходные.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Видела анонс..но не будет меня в выходные.
Да, обстоятельства бывают разные.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вряд ли когда-нибудь повторится вечер в таком сочетании прекрасных вещей. Я думаю стоит посетить. 27 июля, 21.00., суббота Парк Царицыно Лето Открытая площадка для концерта Большой симфонический оркестр Пётр Дранга дирижирует Чтецы - известные актеры Симфония "Земля" Да еще бесплатно. Подробнее в ссылке https://tsaritsyno-museum.ru/the_museum/press-center/news/priglashaem-na-kontsert-pod-otkrytym-nebom-v-tsaritsyne/ Хочу тоже прикоснуться к прекрасному. Но пока 100 проце
Ой. Круто !
Жаль, я не там
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наташа, давай на сентябрь что-нибудь запланируем на твой вкус? happy2_rt_40.png Хочется повидаться, послушать вживую впечатления о Байкале.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа, давай на сентябрь что-нибудь запланируем на твой вкус? Хочется повидаться, послушать вживую впечатления о Байкале.
Я с вами!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа, давай на сентябрь что-нибудь запланируем на твой вкус? Хочется повидаться, послушать вживую впечатления о Байкале.
Наташа, добрый вечер.
Я в сентябре уже после 13 уезжаю из Москвы. Опять в отпуск. Немного на малую родину и опять в псковские края. Вернусь уже в начале октября.
Хороший вариант встретиться 8 сентября. День именин у Наташ, тем более попадает в воскресенье. Готова выслушать твои идеи.
Буду очень рада встретиться.
Кстати надо посмотреть может что-то есть в этот день где-нибудь. Хотя можно встретиться и без привязки к культурному мероприятию. А просто прогулка. Я -за!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой. Круто ! Жаль, я не там
Значит, Юлечка, тебя ждут великие дела - то есть масштабные культурные программы - в другой раз, когда будешь здесь. wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит, Юлечка, тебя ждут великие дела - то есть масштабные культурные программы - в другой раз, когда будешь здесь.
Они меня и тут ждут
Парад кораблей и голосящий кивин
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа, добрый вечер. Я в сентябре уже после 13 уезжаю из Москвы. Опять в отпуск. Немного на малую родину и опять в псковские края. Вернусь уже в начале октября. Хороший вариант встретиться 8 сентября. День именин у Наташ, тем более попадает в воскресенье. Готова выслушать твои идеи. Буду очень рада встретиться. Кстати надо посмотреть может что-то есть в этот день где-нибудь. Хотя можно встретиться и без привязки к культурному мероприятию. А просто прогулка. Я -за!
Я думаю, уже ближе к сентябрю появится более полная афиша и можно будет выбрать. Или просто погулять smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю, уже ближе к сентябрю появится более полная афиша и можно будет выбрать. Или просто погулять
Хорошо, будем просматривать.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр