загрузка
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Итак, краткая справка по началу поездки)
Стартовали в 7 утра, потеряли не меньше 45 минут на жд переезде на бетонке, оставили позади 1175 км с точки старта и в 20-45 были уже на рецепшин))
Две заправки, два кофе, семечки-нектарины-вода-сыр-нарезка в процессе движения, обедоужин в 17 часов и уже собираюсь в душ)
Отель неплохой, народу куча уже остановилось, проблема, как я понимаю, одна - обалденная слышимость с номера что творится за стенами)))
Фото сделаю с утра, когдв пойдём на завтрак)))
Дорога приличная, количество долбоящеров за рулём тоже, среднестатистическое)))
Проезд с транспондером просто песня)))
Пивасик зашёл на ура!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Можете и не очень прилично - вас там всё равно никто не знает и завтра все уже разъедутся wink_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак, краткая справка по началу поездки) Стартовали в 7 утра, потеряли не меньше 45 минут на жд переезде на бетонке, оставили позади 1175 км с точки старта и в 20-45 были уже на рецепшин)) Две заправки, два кофе, семечки-нектарины-вода-сыр-нарезка в процессе движения, обедоужин в 17 часов и уже собираюсь в душ) Отель неплохой, народу куча уже остановилось, проблема, как я понимаю, одна - обалденная слышимость с номера что творится за стенами))) Фото сделаю с утра, когдв пойдём на завтрак)))
Записала: орать в Старой мельнице низя
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Можете и не очень прилично - вас там всё равно никто не знает и завтра все уже разъедутся
Вот знаешь… бывают и приколы ))
Никогда не встречала хорошо знакомых людей в незнакомом месте ?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот знаешь… бывают и приколы )) Никогда не встречала хорошо знакомых людей в незнакомом месте ?
Неа. Бывало, что встречала людей, которые знают знакомых моих знакомых (и то не близко) sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак, краткая справка по началу поездки) Стартовали в 7 утра, потеряли не меньше 45 минут на жд переезде на бетонке, оставили позади 1175 км с точки старта и в 20-45 были уже на рецепшин)) Две заправки, два кофе, семечки-нектарины-вода-сыр-нарезка в процессе движения, обедоужин в 17 часов и уже собираюсь в душ) Отель неплохой, народу куча уже остановилось, проблема, как я понимаю, одна - обалденная слышимость с номера что творится за стенами))) Фото сделаю с утра, когдв пойдём на завтрак)))
Я вот живу в доме, где меня уже все знают, 4-е лето подряд. И только на той неделе я узнала, что слышимость афигенная. И теперь весь дом со мной глубокой ночью учит италиано. facepalmm_rt_40.png
Даже замечание никто не сделал. Какие культурные люди
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ведите себя прилично !
Мы будем как пионэры!)
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
в стены не долбитесь и никто вас не услышит...
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
количество долбоящеров за рулём тоже, среднестатистическое)))
rofl_rt_56.gif
Думал летом их количество на дорогах резко сокращается, на морях косточки греют,
ан нет оказывается. bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 24.07.2024 22:12
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вот живу в доме, где меня уже все знают, 4-е лето подряд. И только на той неделе я узнала, что слышимость афигенная. И теперь весь дом со мной глубокой ночью учит италиано. Даже замечание никто не сделал. Какие культурные люди
У меня нет телевизора. Да он мне и не нужен, так как телевизор есть у глуховатой бабульки- соседки. Я в курсе всех новостей и всех интриг героев турецких сериалов. Но она выключает телевизор точно в 23.00. Однажды она его не выключила ( может, заснула), так я всю ночь переживала, может, что- то с ней случилось.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вот живу в доме, где меня уже все знают, 4-е лето подряд. И только на той неделе я узнала, что слышимость афигенная. И теперь весь дом со мной глубокой ночью учит италиано. Даже замечание никто не сделал. Какие культурные люди
А немецкий весь изучен??
О! Я! Я! Натюрлих!
Даст ист фантастиш!))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А немецкий весь изучен?? О! Я! Я! Натюрлих! Даст ист фантастиш!))
Зер гут ! Их Бин айн бешайденес фройляйн blush_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня нет телевизора. Да он мне и не нужен, так как телевизор есть у глуховатой бабульки- соседки. Я в курсе всех новостей и всех интриг героев турецких сериалов. Но она выключает телевизор точно в 23.00. Однажды она его не выключила ( может, заснула), так я всю ночь переживала, может, что- то с ней случилось.
Я бы пошла проверять 😂
Вдруг , правда что случилось
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Мы будем как пионэры!)
Держаться за руки ?
Сергей, Россия, Люберцы, 51 год
Сергей, Люберцы, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот знаешь… бывают и приколы )) Никогда не встречала хорошо знакомых людей в незнакомом месте ?
Я в туалете турецкого аэропорта встретился с однополчанином.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
в стены не долбитесь и никто вас не услышит...
Ну как сказать,как сказать ......
Страсть, когда впереди море она и без долбиться не особо тихая lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 22:56
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 


Стааааараяяяя мельницаааа... Крутится-аертитсяяяяя.... Льётся на камни водааааа... ’напеваю’
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак, краткая справка по началу поездки) Стартовали в 7 утра, потеряли не меньше 45 минут на жд переезде на бетонке, оставили позади 1175 км с точки старта и в 20-45 были уже на рецепшин)) Две заправки, два кофе, семечки-нектарины-вода-сыр-нарезка в процессе движения, обедоужин в 17 часов и уже собираюсь в душ) Отель неплохой, народу куча уже остановилось, проблема, как я понимаю, одна - обалденная слышимость с номера что творится за стенами))) Фото сделаю с утра, когдв пойдём на завтрак)))
Желаю хорошего отдыха. Если будите возвращаться через Краснодар, подскажу где самые вкусные круассаны пекут рядом с парком Краснодар (парк Галицкого)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр