загрузка
Страницы:
1
2
3
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Она всего лишь кошка и хочет спать...

Задумывались ли вы о своих первых отношениях ещё не бывав в них? Я никогда. Я и представить не мог, что мои первые отношения свалятся на меня, как снег на голову. Мне тогда было 19 лет, я учащийся местной шараги, двоечник и хулиган. Знакомый знакомых искал мастера, что бы кто то починил компьютер и ему дали мой номер. Договорились, что приду вечером и я оказался в панельной хрущевке, но со свежим ремонтом. В маленькой комнате стоял аккуратный столик, свежая мебель и женские вещи. Это была комната падчерицы. Меня посадили за стол, налили хороший кофе и в комнату вошла она: девочка 16 лет в больших очках, подростковых прыщах и дико не уверенная.

-"Юлька, иди показывай чего там у тебя не работает" - скомандовал отчим.

Юлька была отличницей в школе. Шла на золотую медаль, знала английский язык в совершенстве и... как часто это бывает, совсем не пользовалась популярностью у противоположного пола. Но при этом была красива и вкусно пахла. Позже я узнал, что это были: amor amor.

С задачей я справился и компьютер был отремонтирован. Юлька вся светилась от счастья, а красные щёчки выдавали ее эмоции, но тогда я ещё не знал каких. Получив за работу честные 1000р я закупился парой сисек мочакова, стаканчиков и нехитрой закуси и в этот вечер был пир на весь мир на крашах местных гаражей.

Через непродолжительное время меня позвали починить компьютер опять, но тут то я и понял, что что то пошло не так. Поломка была пустяковая и я начал догадываться, что Юлька специально ломала компьютер, что бы меня приглашали вновь в гости. Скорее всего отчим тоже это понимал. Не буду томить, так начались наши отношения. Хорошая девочка и говнарь в косухе. Это были самые чистые и искренние отношения. Девочка полюбила хулигана.

Я рад бы вам рассказать историю со счастливым концом, но как часто это бывает, быт рушит отношения. Наши отношения продлились 5 лет, но пропасть между нами становилась все больше и больше. Что я мог ей дать? Она успешная, красивая, поступила в хороший вуз, а я как топтался на месте, так и топтался. До меня стали доходить слухи, что около нее начали кружиться другие мальчики, но я не верил, я не мог в это поверить. Не мог... Моя Юлька и другие парни? Но все оказалось правдой. Я сам разрушил свои первые отношения. Она хотела водить мотоцикл, а я сам оплатил ей курсы и купил первый мот. Скайго 250 кубов... И она укатила на нем с новым мальчиком на эндуро. Но это уже совсем другая история...

А какими были ваши первые отношения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Мне тогда было 19 лет, я учащийся местной шараги, двоечник и хулиган
это про меня
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Девочка полюбила хулигана
Банально)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
У нас теперь тут публикация сладеньких повестей и рассказов?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я работала на кафедре физики, вечером училась в автодорожном, бежала с работы на метро на учёбу, бежать там было км 2 наверное, бегу, всех сбиваю параллельно со мной бежит парень красивый такой, мускулистый, спортсмен наверное, он приближается ко мне и спрашивает - вы куда-то опаздываете?
Я говорю да, если бегу, я не спортсменка, мне надо на метро Аэропорт к 18 - учёба!!!
Он не отстаёт, бежит и в метро и на эскалаторе, забегаем в вагон и начинаем знакомиться, на переходе опять бежим...
А тогда не было никаких телефонов, он узнал где я учусь и где я работаю и постоянно стал меня встречать и с работы и с учёбы,,
Он учился на военного переводчика..
Больше ничего рассказывать не буду, хороший был парень, но ему пришлось бросить институт и уехать! (
Он был старше меня на 7 лет
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 13.08.2024 12:47
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
А что если просто постить ссылку на ресурс, откуда копирован текст? И не было бы этих простыней в стартовом посте... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2024 12:52
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Что такое эндуро?)
Моцик для бездорожья.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Она всего лишь кошка и хочет спать... Задумывались ли вы о своих первых отношениях ещё не бывав в них? Я никогда. Я и представить не мог, что мои первые отношения свалятся на меня, как снег на голову. Мне тогда было 19 лет, я учащийся местной шараги, двоечник и хулиган. Знакомый знакомых искал мастера, что бы кто то починил компьютер и ему дали мой номер. Договорились, что приду вечером и я оказался в панельной хрущевке, но со свежим ремонтом. В маленькой комнате стоял аккуратный столик, свеж
Написано - складно.
Сюжет...

Я вот думал, что пиво на гаражах - это было в моё время. Оказывается, ничего не меняется ))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Моцик для бездорожья.
Спасибо)
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Написано - складно. Сюжет... Я вот думал, что пиво на гаражах - это было в моё время. Оказывается, ничего не меняется ))
За нынешнее поколение переживаю: вместо гаражей и погребов, рынок крытый построили. Где им духовно разлагаться теперь?
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Спасибо)
Пожалуйста )
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
За нынешнее поколение переживаю: вместо гаражей и погребов, рынок крытый построили. Где им духовно разлагаться теперь?
А зачем?
Достаточно моего поколения.
А нынешние пускай живут полной жизнью.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Впервые вижу форумчанина, у которого минусов больше чем плюсов)))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Впервые вижу форумчанина, у которого минусов больше чем плюсов)))
Не первый уже,были раньше
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 13.08.2024 13:45
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Не первый уже,были уже раньше
Я тут недавно, не видела)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Впервые вижу форумчанина, у которого минусов больше чем плюсов)))
Ищет богатую невесту, но не дотягивает..
Мне кажется ему нравится быть отвергнутым, этакий мазохизм..
Причём виноваты как всегда женщины..
Надо рыть его раннее детство, что там с обидами было на женщин
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
За нынешнее поколение переживаю: вместо гаражей и погребов, рынок крытый построили. Где им духовно разлагаться теперь?
Я вот тоже не разлагалась. unsure_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ищет богатую невесту, но не дотягивает.. Мне кажется ему нравится быть отвергнутым, этакий мазохизм.. Причём виноваты как всегда женщины.. Надо рыть его раннее детство, что там с обидами было на женщин
Так он бы хоть лицо показал народу, может какая-то и клюнула бы.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так он бы хоть лицо показал народу, может какая-то и клюнула бы.
Интроверт, они все немного страаааннные
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр