загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анна, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Привет!

Я наконец-то в отпуске и в этот раз мы колесим по Калининградской области. Наш велопуть начинается в Калининграде, проходит через Балтийск, Гермау, Янтарный, Светлогорск, Зеленоградск, Черняховск, Гвардейск и завершается снова в Калининграде.

А что для вас идеальный отпуск?


Отпуск!

Отпуск!

Отпуск!

Отпуск!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для меня идеальный отпуск-не работать))А отдохнуть-заслуженно!... Делись ещё фотками
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет! Я наконец-то в отпуске и в этот раз мы колесим по Калининградской области. Наш велопуть начинается в Калининграде, проходит через Балтийск, Гермау, Янтарный, Светлогорск, Зеленоградск, Черняховск, Гвардейск и завершается снова в Калининграде. А что для вас идеальный отпуск?
Рыбная деревня красииивая)))

Для меня два вида отпуска- один уже недоступен, галопом по Европам, люблю с картой в руках ходить там, где вообще нет туристов, пробовать местные блюда, гулять по незнакомым улочкам, кататься на скоростных поездах.

Второй- чисто пляжный. Экскурсии не исключены, но не всякий шоппинг, а допустим, на яхте к затонувшему городу или к красивому древнему монастырю.

Вот как-то так.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что для вас идеальный отпуск?
Идеального ещё не было)
Александра, Россия, Москва, 48 лет
Александра, Москва, 48 лет.
 
Как же я хочу добраться до Калининграда и Камчатки. Но пока увы.. хоть посмотрю красивые фотографии. И порадуюсь за вас. Отличного отдыха и массу приятных впечатлений!
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2024 12:52
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.08.2024 00:51
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.08.2024 00:51
Александра, Россия, Москва, 48 лет
Александра, Москва, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот! Камчатка - тоже мечта моя. Однажды должна была лететь туда в командировку, но сорвалась… ну ничё, есть к чему стремиться )
Это да. Вы красотка! Фоточки прекрасные. Вот я тоже так мечтаю на машине по Калининградской области. А вы на самолёте летели? Загранпаспорт надо?
Александра, Россия, Москва, 48 лет
Александра, Москва, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Вот! Камчатка - тоже мечта моя. Однажды должна была лететь туда в командировку, но сорвалась… ну ничё, есть к чему стремиться )
А в Зеленогорске были? По-моему так город называется
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.08.2024 00:52
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 21.08.2024 00:52
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет! Я наконец-то в отпуске и в этот раз мы колесим по Калининградской области. Наш велопуть начинается в Калининграде, проходит через Балтийск, Гермау, Янтарный, Светлогорск, Зеленоградск, Черняховск, Гвардейск и завершается снова в Калининграде. А что для вас идеальный отпуск?
Отоспаться!
Отожраться... нет. Это лишнее.
Отлежаться.
Начитаться книг.
Насмотреться фильмов.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Отоспаться! Отожраться... нет. Это лишнее. Отлежаться.
Правило трех О не сработало)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Серж, Россия, Москва писал:
Правило трех О не сработало)
Чегой-то... пожрать я люблю rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет! Я наконец-то в отпуске и в этот раз мы колесим по Калининградской области. Наш велопуть начинается в Калининграде, проходит через Балтийск, Гермау, Янтарный, Светлогорск, Зеленоградск, Черняховск, Гвардейск и завершается снова в Калининграде. А что для вас идеальный отпуск?
Идеальный: море, солнце, фрукты и любимый человек рядом))) но это мечта)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Для меня море и фрукты, пофоткать, накупаться, наобщаться с творческими людьми, порисовать!)))




Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 19.08.2024 15:31
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Вот такие истории нужно в отдельной папке размещать, поможет при планировании отпусков, отдыха 👍
Александра Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 23.08.2024 05:40
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анна, Санкт-Петербург, 46 лет.
 

Еще покажу...

Мыс Гвардейский. Маяк и Море



Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.08.2024 15:04
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще покажу... Мыс Гвардейский. Маяк и Море
Молодцы , на сколько дней маршрут , асфальт или грунты ?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анна, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Молодцы , на сколько дней маршрут , асфальт или грунты ?
Маршрут на 7 дней, едем в основном по асфальту (шоссе). Но, например, от Светлогорска до Зеленоградска есть прекрасная велодорожка. А там, где смотрим интересное - бывает разное покрытие - песок, грунт, камни, лесные тргпинки. Случается, что оставляем велосипеды у края цивилизации и дальше гуляем пешком. Потом возвращаемся и снова выходим на маршрут
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр