загрузка
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
"Ах, поймите меня, пожалейте.
Вот уж слёзы бегут по щекам.
Лучше водки мне Русской налейте
Не давайте же волю рукам.
Мы ведь с Вами случайно встретились,
Так у чему же руками лезть?
Вот у Вас уже планы наметились,
Комплименты посыпались, лесть.
Завтра Вы и мое имя не вспомните.
Даже если Вам ночь подарю.
Так оставьте меня, опомнитесь.
Ваше ль дело, зачем ли я пью?
Да не нужен мне номер в гостинице.
К чёрту деньги, машину и Вас.
Пусть любовь Ваша с Вами останется.
Я прошу Вас - уйдите из глаз."

Браво. Просто браво! Одинокая - не значит доступная!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
"Ах, поймите меня, пожалейте. Вот уж слёзы бегут по щекам. Лучше водки мне Русской налейте Не давайте же волю рукам. Мы ведь с Вами случайно встретились, Так у чему же руками лезть? Вот у Вас уже планы наметились, Комплименты посыпались, лесть. Завтра Вы и мое имя не вспомните. Даже если Вам ночь подарю. Так оставьте меня, опомнитесь. Ваше ль дело, зачем ли я пью? Да не нужен мне номер в гостинице. К чёрту деньги, машину и Вас. Пусть любовь Ваша с Вами останется. Я прошу Вас
Скучно вам? Не все женщины доступны, не все, пьяные, трезвые, грустные, веселые, беда ли или счастье, не важно!
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
"Ах, поймите меня, пожалейте. Вот уж слёзы бегут по щекам. Лучше водки мне Русской налейте Не давайте же волю рукам. Мы ведь с Вами случайно встретились, Так у чему же руками лезть? Вот у Вас уже планы наметились, Комплименты посыпались, лесть. Завтра Вы и мое имя не вспомните. Даже если Вам ночь подарю. Так оставьте меня, опомнитесь. Ваше ль дело, зачем ли я пью? Да не нужен мне номер в гостинице. К чёрту деньги, машину и Вас. Пусть любовь Ваша с Вами останется. Я прошу Вас
Не любовь, а животные помыслы:
Самка пьёт ... тут самец подкатил
Он узрел в депрессивы наклонности
И ещё ей водяры подлил
А закончилось всё по банальному
Утро, шум в голове и такси...
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Скучно вам? Не все женщины доступны, не все, пьяные, трезвые, грустные, веселые, беда ли или счастье, не важно!
А если я заранее знаю что меня любят лишь 5 процентов женщин, то мне от этого факта удавиться? Нет, я буду радовать именно эти 5 процентов, а все остальные - развлекать. Как веселый трубадур- дразнилка и провокатор. Вот и Вы поверили в ложную дразнилку, совершенно не верно меня истолковав! Я вывел Вас из тины и обнажил Вашу боль - теперь Вам будет легче.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не любовь, а животные помыслы: Самка пьёт ... тут самец подкатил Он узрел в депрессивы наклонности И ещё ей водяры подлил А закончилось всё по банальному Утро, шум в голове и такси...
Это - стихи? Если что, то Вас жестоко обманули.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
А если я заранее знаю что меня любят лишь 5 процентов женщин, то мне от этого факта удавиться? Нет, я буду радовать именно эти 5 процентов, а все остальные - развлекать. Как веселый трубадур- дразнилка и провокатор. Вот и Вы поверили в ложную дразнилку, совершенно не верно меня истолковав! Я вывел Вас из тины и обнажил Вашу боль - теперь Вам будет легче.
Жизнь боль)))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Это - стихи? Если что, то Вас жестоко обманули.
"Ты представляешь некто Пушкин
стихи спёр, что ты мне написал"(с)
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Жизнь боль)))
Ира - бывает, но я верю в лучшее, а тем паче - желаю этого всем одиноким женщинам. Ира, мы два одиноких бойца, так не осуждайте меня за то, что я желаю женщине любви и счастья.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Ира - бывает, но я верю в лучшее, а тем паче - желаю этого всем одиноким женщинам. Ира, мы два одиноких бойца, так не осуждайте меня за то, что я желаю женщине любви и счастья.
Дмитрий, нет в привычке кого то осуждать, честно. На счет бойца, одинокого, вы ошибаетесь) Я про себя.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 23.08.2024 16:05
Дмитрий Воронеж, 42 года.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 23.08.2024 18:22
Дмитрий Воронеж, 42 года.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.08.2024 19:14
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Дмитрий, нет в привычке кого то осуждать, честно. На счет бойца, одинокого, вы ошибаетесь) Я про себя.
Добрая девушка Ира, защитите хотя бы одинокую маму с сыном-инвалидом детства. Я ведь именно ее защищаю.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Добрая девушка Ира, защитите хотя бы одинокую маму с сыном-инвалидом детства. Я ведь именно ее защищаю.
Как? Постиками в интернете?

Честно? только для оскорбления заводите эти темы со стихами.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как? Постиками в интернете? Честно? только для оскорбления заводите эти темы со стихами.
Ира, я хоть как-то, пусть и трижды глупо завожу, а как завели Вы?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Ира, я хоть как-то, пусть и трижды глупо завожу, а как завели Вы?
Мое образование и ценность временных ресурсов не позволяют далее с вами вести диалог bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как? Постиками в интернете? Честно? только для оскорбления заводите эти темы со стихами.
Неправда. Пока весь ваш коллективный курятник бился со мной, пока я его прогинал под себя - талантливые девочки писали. Я стал вдохновителем женского творчества. Виновен ли я в том, что Вы меня не оценили? Нет. это лишь Ваши проблемы.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мое образование и ценность временных ресурсов не позволяют далее с вами вести диалог
Бывает, и это не страшно. Ира, жду Вас!
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр