загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Лето - время волшебства, тепла, изменений и какой-то всеобщей расслабленности. И впрямь маленькая жизнь. И оно закончилось.

На это лето возлагалось много надежд. Все надежды оправдались даже чуточку больше, чем хотелось, и самым лучшим образом. Жизнь в очередной раз показала, насколько она мудрее меня )))

Только в одном не было надежд, а лишь маленькая установка для меня самой. Я пришла на сайт и форум на лето. Думала тогда и уверена сейчас, что за 3 месяца можно разглядеть человека хотя бы в общих чертах. И если я буду интересна кому-то, время решиться и сообщить мне об этом тоже есть.
Я не питала иллюзий о близком знакомстве, поэтому само по себе знакомство и общение с умными, весёлыми, разными людьми - это бесценное сокровище, доставшееся мне.

Я вернусь, когда хоть немного разгребусь с работой. Вернусь с другой анкетой. Для общения и дружбы, потому что вы все прекрасны, даже самые вредные)))

Пока меня не будет, Коля и Паша, поручаю вам провести конкурс женских ног. Вернусь - проверю домашку!

И маленькое напутствие - не теряйте времени зря. Мальчики, будьте чуть более решительны и смелы, терпеливы и внимательны. Девочки, будьте добрее и открытее, чуть меньше сарказма и больше тепла
Это я, конечно, не проверю, но это точно нужно нам всем.

За это лето вы стали почти родными, такими же прекрасными, как мои воронежские феи. Крепко обнимаю всех

DJ Groove & Burito - Я найду тебя (OST "Зеленая карета")
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Привет, не уходи. Ты мне очень понравилась
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Столько позитива и добра от тебя, не уходи, а?
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Пока меня не будет, Коля и Паша, поручаю вам провести конкурс женских ног. Вернусь - проверю домашку!
Все слышали? Барышни, присылаем мне в личку ваши ножки biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Лето - время волшебства, тепла, изменений и какой-то всеобщей расслабленности. И впрямь маленькая жизнь. И оно закончилось. На это лето возлагалось много надежд. Все надежды оправдались даже чуточку больше, чем хотелось, и самым лучшим образом. Жизнь в очередной раз показала, насколько она мудрее меня ))) Только в одном не было надежд, а лишь маленькая установка для меня самой. Я пришла на сайт и форум на лето. Думала тогда и уверена сейчас, что за 3 месяца можно разглядеть человека хотя б
Все правильно! От всего надо отдыхать!
Ты очень интересная и эрудированная, с тобой интересно)
На работу сейчас фокусироваться - самое верное! Удачи!


P.s. Я может тоже скоро уйду… и вернусь 😂
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Китеж писала:
Лето - время волшебства, тепла, изменений и какой-то всеобщей расслабленности. И впрямь маленькая жизнь. И оно закончилось. На это лето возлагалось много надежд. Все надежды оправдались даже чуточку больше, чем хотелось, и самым лучшим образом. Жизнь в очередной раз показала, насколько она мудрее меня ))) Только в одном не было надежд, а лишь маленькая установка для меня самой. Я пришла на сайт и форум на лето. Думала тогда и уверена сейчас, что за 3 месяца можно разглядеть человека хотя б
Грустно как-то...
Но форум затягивает sarcastic_rt_50.gif ,уйти и не надейся,так что вернёшься обязательно)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
P.s. Я может тоже скоро уйду… и вернусь 😂
В бан? sarcastic_rt_50.gif
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Все правильно! От всего надо отдыхать!
Запал иссяк beach_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Запал иссяк
rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, удачи вам во всем!
Спасибо за конкурсы!
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Лена, удачи во всех планах!
Запомнились форуму, яркая и инициативная, многодетной маме иначе нельзя.
Отдельно желаю доверия миру и веры в свою счастливую звезду
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 08.09.2024 11:06
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Девочки, будьте добрее и открытее
За эт, о только бьют(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В бан?
Там тепло, наверное rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там тепло, наверное
Смотря с кем. biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Все слышали? Барышни, присылаем мне в личку ваши ножки
я и сюда могу, вот,любуйся, специально не брила, шоб поэротичнее girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я и сюда могу, вот,любуйся, специально не брила, шоб поэротичнее
Хозяйственная. К зиме готова biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хозяйственная. К зиме готова
я всегда к ней готова))) biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Лена, очень, очень жаль...столько позитивных эмоций, жизни, тепла тобой было внесено! Надеюсь это все к тебе вернётся многократно
Но, наверное, ты права, что застревать на чем-то не стоит идти дальше
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Все слышали? Барышни, присылаем мне в личку ваши ножки
Коля, мои под номером 4 оформите плиз wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Лена, ох затянет вас рабочая пучина, наобщаетесь в реальности от души, и это здОрово!
У меня много родственников - педагогов, наслышана.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр