загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встреча новичков на форуме. Мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Форумчане здравствуйте! Листаю форум и вижу новые темы! Я в шоке! Тема - липетск, Витек....- Вы чего???? Вы зачем так на пацана накинулись? Вы сидите тут годами, знаете друг друга!! Закройте тогда сайт, чтоб к вам больше никто новые не писали.!!! Вы давно знакомы, знаете друг друга! Не думали о том, что новому человеку тяжело вступить в вашу среду!? Иногда очень хочется поделиться с тем что наболело, но не знаешь как!!!! Сейчас миллион сайтов знакомств, но ваш!!!!! Это другое!!!! Нет чтобы как-то поддержать пацана, вы его гоните.
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 26.09.2024 22:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может таблеточку?)
Спасибо. Не увлекаюсь! 😉
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Форумчане здравствуйте! Листаю форум и вижу новые темы! Я в шоке! Тема - липетск, Витек....- Вы чего???? Вы зачем так на пацана накинулись? Вы сидите тут годами, знаете друг друга!! Закройте тогда сайт, чтоб к вам больше никто новые не писали.!!! Вы давно знакомы, знаете друг друга! Не думали о том, что новому человеку тяжело вступить в вашу среду!? Иногда очень хочется поделиться с тем что наболело, но не знаешь как!!!! Сейчас миллион сайтов знакомств, но ваш!!!!! Это другое!!!! Нет чтобы как-т
Нормально всё, по законам дедовщины и бабовщины, проверяют на стойкость характера sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нормально всё, по законам дедовщины и бабовщины, проверяют на стойкость характера
Я почему то думала, что здесь больше должно быть человечности, чем дедовщины!!!
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Форумчане здравствуйте! Листаю форум и вижу новые темы! Я в шоке! Тема - липетск, Витек....- Вы чего???? Вы зачем так на пацана накинулись? Вы сидите тут годами, знаете друг друга!! Закройте тогда сайт, чтоб к вам больше никто новые не писали.!!! Вы давно знакомы, знаете друг друга! Не думали о том, что новому человеку тяжело вступить в вашу среду!? Иногда очень хочется поделиться с тем что наболело, но не знаешь как!!!! Сейчас миллион сайтов знакомств, но ваш!!!!! Это другое!!!! Нет чтобы как-т
Вы Елена
В своей предыдущей теме мне открыто хамили
Заметьте) я не стала создавать об этом тему

Тему парня о котором пишете не читала
Не поняла о чем она с первых слов))
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вы Елена В своей предыдущей теме мне открыто хамили Заметьте) я не стала создавать об этом тему Тему парня о котором пишете не читала Не поняла о чем она с первых слов))
Во первых я никому не хамила. Во вторых - тема парня мне тоже не понятна, НО.... после ваших таких издевок, он явно разочарован как в людях, так и в вашем сайте. Зачем так к человеку?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
О чём речь.
Кого это не ласково встретили. Что-то не видел такой темы.
Но вообще, не так важно как встретили.
Важно, чтобы вы не принимали слишком близко, то что пишут на свой счёт. Тут и пошутить могут и потролить. И совет дать.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Во первых я никому не хамила. Во вторых - тема парня мне тоже не понятна, НО.... после ваших таких издевок, он явно разочарован как в людях, так и в вашем сайте. Зачем так к человеку?
Значит ему здесь будет трудно. Здесь только дай повод погоумиться и по всем пройдутся независимо от срока нахождения. Так что зря вы на дедовщину пеняете
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Форумчане здравствуйте! Листаю форум и вижу новые темы! Я в шоке! Тема - липетск, Витек....- Вы чего???? Вы зачем так на пацана накинулись? Вы сидите тут годами, знаете друг друга!! Закройте тогда сайт, чтоб к вам больше никто новые не писали.!!! Вы давно знакомы, знаете друг друга! Не думали о том, что новому человеку тяжело вступить в вашу среду!? Иногда очень хочется поделиться с тем что наболело, но не знаешь как!!!! Сейчас миллион сайтов знакомств, но ваш!!!!! Это другое!!!! Нет чтобы как-т
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Во первых я никому не хамила. Во вторых - тема парня мне тоже не понятна, НО.... после ваших таких издевок, он явно разочарован как в людях, так и в вашем сайте. Зачем так к человеку?
Сайт не мой и не наш, он общий
Кто как хочет тот так и пишет
Это на ВАШ взгляд - не хамила, а на мой - хамила
Никто не умер же
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Инти, Россия, Москва писал:
О чём речь. Кого это не ласково встретили. Что-то не видел такой темы. Но вообще, не так важно как встретили. Важно, чтобы вы не принимали слишком близко, то что пишут на свой счёт. Тут и пошутить могут и потролить. И совет дать.
Да ради Бога! И критика, помогает!! Речь о другом.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Где кого обидели, ссылку дайте
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сайт не мой и не наш, он общий Кто как хочет тот так и пишет Это на ВАШ взгляд - не хамила, а на мой - хамила Никто не умер же
У нас уже диолог, и это хорошо! Я могу высказать свое мнение - вы свое! Для этого мы здесь!
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Я почему то думала, что здесь больше должно быть человечности, чем дедовщины!!!
Человечность она с возрастом и опытом приходит, не переживайте так)))
Его ведь никто не поколотил, так что то что нас не убивает, делает нас сильнее biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Сайт не мой и не наш, он общий Кто как хочет тот так и пишет Это на ВАШ взгляд - не хамила, а на мой - хамила Никто не умер же
Ну это пока smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Человечность она с возрастом и опытом приходит, не переживайте так))) Его ведь никто не поколотил, так что то что нас не убивает, делает нас сильнее
Саша
Человечность не приходит
Она либо есть либо ее нет

Ну и собственно представление о том, что такое человечность у всех разное.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
У нас уже диолог, и это хорошо! Я могу высказать свое мнение - вы свое! Для этого мы здесь!
Будете главной защитницей униженных и оскорбленных?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Во первых я никому не хамила. Во вторых - тема парня мне тоже не понятна, НО.... после ваших таких издевок, он явно разочарован как в людях, так и в вашем сайте. Зачем так к человеку?
Добрый вечер. Какие глупости вы говорите, я участник этой темы, ничего плохого не видела там, создал и исчез, вот мы и начали там шутить. Не над кем не глумились, может дурковали немного, но автора мы не касались.
Елена, Россия, Самара, 41 год
Елена, Самара, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Человечность она с возрастом и опытом приходит, не переживайте так))) Его ведь никто не поколотил, так что то что нас не убивает, делает нас сильнее
Согласна. Но человеку может быть плохо, не физически, морально!!! СЮДА ПРИХОДЯТ ЗА ПОДДЕРЖКОЙ!!!! Это уже потом, через время, как привычка, этот сайт! А новые люди!? Не от восторга чувств!!! Правда же?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр