загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Муки творчества, или медицину знать полезно.
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Чел книгу пишет. Герою по башке чем-то тяжелым врезали, он сознание потерял. Можно ли его в чувство привести и боеспособным сделать? Ему мир спасать надо. Или не можно?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Чел книгу пишет. Герою по башке чем-то тяжелым врезали, он сознание потерял. Можно ли его в чувство привести и боеспособным сделать? Ему мир спасать надо. Или не можно?
Он может в беспамятстве совершать подвиги, а потом об этом не помнить.
У знакомой такое было, ее сбили на велосипеде, она встала, пошла домой, а потом через пару часов начала понимать происходящее. Про то, как домой пришла и что делала, не помнила.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Чел книгу пишет. Герою по башке чем-то тяжелым врезали, он сознание потерял. Можно ли его в чувство привести и боеспособным сделать? Ему мир спасать надо. Или не можно?
В книге можно все dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Чел книгу пишет. Герою по башке чем-то тяжелым врезали, он сознание потерял. Можно ли его в чувство привести и боеспособным сделать? Ему мир спасать надо. Или не можно?
Пусть мир в коме спасает... а потом очнется, а мир уже спасен другими.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сейчас вам и сюжет поменяют и книгу заодно допишут😀
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пересмотреть фильмы с Брюсо Уиллисом, он и не из таких передряг выскакивал мир спасать haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сейчас вам и сюжет поменяют и книгу заодно допишут😀
Это не моя книга, увы. У меня дневник в ЖЖ, я подписана на чела, который пост с этим вопросом написал. Он хотел, чтобы над ним потом медики не угорали.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Чел книгу пишет. Герою по башке чем-то тяжелым врезали, он сознание потерял. Можно ли его в чувство привести и боеспособным сделать? Ему мир спасать надо. Или не можно?
Конечно, адамантием голову заполнить, делов-то)
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он может в беспамятстве совершать подвиги, а потом об этом не помнить. У знакомой такое было, ее сбили на велосипеде, она встала, пошла домой, а потом через пару часов начала понимать происходящее. Про то, как домой пришла и что делала, не помнила.
Обошлось все со здоровьем? Мир она точно не спасала - ей бы сказали.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Чел книгу пишет. Герою по башке чем-то тяжелым врезали, он сознание потерял. Можно ли его в чувство привести и боеспособным сделать? Ему мир спасать надо. Или не можно?
Можно на этом произведение и закончить, аля Брэдбери или Тарантино sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Можно на этом произведение и закончить, аля Брэдбери или Тарантино
А если это только начало?
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Можно конечно. Нанороботов вживить. Или Т вирус. Как у Элис. Из корпорации Амбрелла.
Сообщение отредактировал Инти, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2024 19:24
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
А если это только начало?
Иван Васильевич меняет профессию-2?
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Иван Васильевич меняет профессию-2?
Не знаю, книга-то не моя.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Это не моя книга, увы. У меня дневник в ЖЖ, я подписана на чела, который пост с этим вопросом написал. Он хотел, чтобы над ним потом медики не угорали.
А ЖЖ разве еще жив?))
Удивлена.

Думала, мертвая платформа уже.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Чел книгу пишет. Герою по башке чем-то тяжелым врезали, он сознание потерял. Можно ли его в чувство привести и боеспособным сделать? Ему мир спасать надо. Или не можно?
Нашатырь
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А ЖЖ разве еще жив?)) Удивлена. Думала, мертвая платформа уже.
Живой! И народу полно.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
А если это только начало?
Он хоть бы в начале описал, какой дивный мир он спасать собирается, а то как-то странно спасать мир, где в самом начале дают тяжелым предметом по голове sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Чел книгу пишет. Герою по башке чем-то тяжелым врезали, он сознание потерял. Можно ли его в чувство привести и боеспособным сделать? Ему мир спасать надо. Или не можно?
Ну это ж только поцелуем!!!!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Тверь писала:
Обошлось все со здоровьем? Мир она точно не спасала - ей бы сказали.
Да, всё обошлось, потом сотрясение лечила в больнице. Но сейчас всё хорошо.
Ольга, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга, Тверь, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Ну это ж только поцелуем!!!!
Красиво. Но медик скажет - "не верю" А надо, чтобы поверили.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр