загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Последние болетусы и мухоморчики ждут нас в лесах Подмосковья.
А что потом?
Делитесь своими зимними находкам: фламуллина, вешенка. А что ещё?
Где растут (не координаты выстраданного и секретного только вашего места, а опушки, полянки, пни, стволы...)
Как одеваетесь в лес?
Как не провалиться по пояс в снег?
Встречали ли в зимнем лесу животных? Кого?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
53.368966, 32.888121 - здесь были замечены странные грибы. Белые, сладко пахнущие, покрывающие старые балки в заброшенном доме. Ночевать в нем было весело до одури)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Мария, Россия, Москва писала:
Последние болетусы и мухоморчики ждут нас в лесах Подмосковья. А что потом? Делитесь своими зимними находкам: фламуллина, вешенка. А что ещё? Где растут (не координаты выстраданного и секретного только вашего места, а опушки, полянки, пни, стволы...) Как одеваетесь в лес? Как не провалиться по пояс в снег? Встречали ли в зимнем лесу животных? Кого?
Однажды сделала дома сырную тарелку к вину. Среди других сыров был с белой и голубой плесенью. Остатки убрала в холодильник. И забыла про них
К моему удивлению на той плесени выросла совсем другая))) другого вида. Мохнатая такая белая
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зимой мы на лыжах кататься с лес ходим, а не грибы в снегу искать))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Однажды сделала дома сырную тарелку к вину. Среди других сыров был с белой и голубой плесенью. Остатки убрала в холодильник. И забыла про них К моему удивлению на той плесени выросла совсем другая))) другого вида. Мохнатая такая белая
О, знаешь такую писательница Зою Арефьеву?))
Я в тг на неё подписана, она на днях выкладывала совершенно потрясающую историю про жижу rofl_rt_56.gif как овощи в холодильнике развлекаются))) рекомендую)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Последние болетусы и мухоморчики ждут нас в лесах Подмосковья. А что потом? Делитесь своими зимними находкам: фламуллина, вешенка. А что ещё? Где растут (не координаты выстраданного и секретного только вашего места, а опушки, полянки, пни, стволы...) Как одеваетесь в лес? Как не провалиться по пояс в снег? Встречали ли в зимнем лесу животных? Кого?
Мухоморов и здесь хватает,зачем куда-то ходить?))
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Зимой мы на лыжах кататься с лес ходим, а не грибы в снегу искать))))
Ну и ходите)))
Тема про грибы и иже с ними)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, знаешь такую писательница Зою Арефьеву?)) Я в тг на неё подписана, она на днях выкладывала совершенно потрясающую историю про жижу как овощи в холодильнике развлекаются))) рекомендую)))
Спасибо, посмотрю))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Последние болетусы и мухоморчики ждут нас в лесах Подмосковья. А что потом? Делитесь своими зимними находкам: фламуллина, вешенка. А что ещё? Где растут (не координаты выстраданного и секретного только вашего места, а опушки, полянки, пни, стволы...) Как одеваетесь в лес? Как не провалиться по пояс в снег? Встречали ли в зимнем лесу животных? Кого?
Обожаю собирать грибы
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Обожаю собирать грибы
Красавчики! Это когда и где?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как одеваетесь в лес? Как не провалиться по пояс в снег?
Как скучно я живу))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Красавчики! Это когда и где?
Этим летом,Домодедовский район.Я грибной маньяк,но поздние,типа фламулины,никогда не собирала
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как скучно я живу))
Есть ещё шанс
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Зимой грибы в перекрёстке или в кладовке biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Этим летом,Домодедовский район.Я грибной маньяк,но поздние,типа фламулины,никогда не собирала
Я тоже! Хочу попробовать этой зимой.
Два года назад открыла для себя лесную курицу и сморчки со строчками.
Последние пока побаиваюсь собирать, а трутовик серно-жёлтый теперь моя радость)
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зимой грибы в перекрёстке или в кладовке
А кто их в кладовку кладёт? Кладовой?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А кто их в кладовку кладёт? Кладовой?
Это смотря чья кладовка biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я тоже! Хочу попробовать этой зимой. Два года назад открыла для себя лесную курицу и сморчки со строчками. Последние пока побаиваюсь собирать, а трутовик серно-жёлтый теперь моя радость)
Самое позднее-это 11ноября-11белых находила,запомнилось,потому что числа одинаковые.
Лесная курица-это что?Зонтики?Зонты вкусные,правда,страшно перепутать с мухоморами,да и не растут они особо в том лесу,куда хожу.
Сморчки и строчки-совсем мне не зашли,даже плоховато от них было.Хотя,собирать их прикольно,на мозги похожи))
ТСЖ находила,но не решаюсь попробовать
Коля Николай, Беларусь, Минск, 46 лет
Коля Николай, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Самое позднее-это 11ноября-11белых находила,запомнилось,потому что числа одинаковые. Лесная курица-это что?Зонтики?Зонты вкусные,правда,страшно перепутать с мухоморами,да и не растут они особо в том лесу,куда хожу. Сморчки и строчки-совсем мне не зашли,даже плоховато от них было.Хотя,собирать их прикольно,на мозги похожи)) ТСЖ находила,но не решаюсь попробовать
Лесная курица и есть ТСЖ.
Очень рекомендую. Мясо-мясо)))
11.11 11 белых, ах, какой улов!
Я вчера ездила в лес, нашла 2 белых, один подберёзовик молодой (!) и 2 опёнка-переростка.
Зонтики.... уже до следующего лета.
Кстати, в наших лесах такие мухоморы редко встречаются. Но хороший грибник - осторожный грибник)
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Для Коля Николай, Беларусь, Минск:

Кто это?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр