загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Как это без взнософ! Самозанятым так же надо трицулю платить в ПФР и ОМС! Но по Желанию! Пока!
Про желание не знаю...у меня его нет sarcastic_rt_50.gif
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Если у него что то есть.
О да, поэтому у, как правило, ничего кроме единственного жилья и нет))
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я понимаю про, что Вы) Но почитайте Постановление Конституционного суда от 08.12.2017 № 39-П и Письмо ФНС от 9 января 2018 года № СА-4-18/45@
Спасибо, почитаю
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
какая благодать ни вам ип ни вам ооо ни чп....получаю доход и усе....
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Плачу и плАчу,раз в три месяца почти 10тысяч налоги,раз в год экология почти три тысячи,вывоз мусора тысячу кажный месяц,аренда земли три тысячи раз в три месяца.Жирую haha_rt_56.gif
Счас ещё фискальный накопитель наполнится,снесу в налоговую,куплю новый(ещё десятка)и уберут мне упрощенку скорее всего.
Вопчем веселимся,как всегда.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Про 6%." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр