загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
День добрый форумчане.

На летний период
Подработка для ребят и девушек от 16 лет
территориально м.Белорусская
Рабочая смена по 6 часов: с 9:00 до 16:00

Подробности в личке.

Опубликовано с разрешения администратора сайта.

Моя дочь месяц отработала уже, все отлично)
Довольна)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Здравствуйте, напишите мне пожалуйста, дочка попробует
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Липецк (автор поста) 08.07.2024 07:41
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
А мужчинам 50+,есть подработка? rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А мужчинам 50+,есть подработка?
Есть
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
День добрый форумчане. На летний период Подработка для ребят и девушек от 16 лет территориально м.Белорусская Рабочая смена по 6 часов: с 9:00 до 16:00 Подробности в личке. Опубликовано с разрешения администратора сайта. Моя дочь месяц отработала уже, все отлично) Довольна)
Добрый день! Мне напишите, пожалуйста. У меня племянница ищет подработку
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Если подработка от биржи труда, нужны ряд справок и документов. Иногда они готовятся месяц, например справка о судимости.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Если подработка от биржи труда, нужны ряд справок и документов. Иногда они готовятся месяц, например справка о судимости.
Получала в прошлом году
Справку о судимости для работы в детском лагере
На госуслугах запрос
Через сутки справка готова
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Получала в прошлом году Справку о судимости для работы в детском лагере На госуслугах запрос Через сутки справка готова
У нас месяц. Знаю,потому,что дочка на бирже труда работает и занимается школьниками.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А мужчинам 50+,есть подработка?
Мужики сейчас дефицит) мы везде нужны)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Получала в прошлом году Справку о судимости для работы в детском лагере На госуслугах запрос Через сутки справка готова
Да, сын через госуслуги быстро получил эту справку для института
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
День добрый форумчане. На летний период Подработка для ребят и девушек от 16 лет территориально м.Белорусская Рабочая смена по 6 часов: с 9:00 до 16:00 Подробности в личке. Опубликовано с разрешения администратора сайта. Моя дочь месяц отработала уже, все отлично) Довольна)
Напишите пожалуйсто , покажу дочери ,может её заинтересует
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мой сейчас подрабатывает в "Теремке" поваром-блинопеком. Рабочий день 7 часов, так как несовершеннолетний. В месяц получает 25-30 тысяч. К этому бесплатный проездной и компенсацию в 5 тысяч на оплату квартиры. Скидка 15 % на продукцию членам семьи. Их кормят бесплатно. За акцию "приведи друга" дали ещё 20 тыс. Работа недалеко от дома, считаю, что совсем не плохо для подростка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
В Пятерочках можно с 16 лет, только на выкладку товара, график от 2 часов, официально. С 18 лет можно по срочному трудовому договору.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мой сейчас подрабатывает в "Теремке" поваром-блинопеком. Рабочий день 7 часов, так как несовершеннолетний. В месяц получает 25-30 тысяч. К этому бесплатный проездной и компенсацию в 5 тысяч на оплату квартиры. Скидка 15 % на продукцию членам семьи. Их кормят бесплатно. За акцию "приведи друга" дали ещё 20 тыс. Работа недалеко от дома, считаю, что совсем не плохо для подростка.
Здорово! Работа блинопека в Теремке завораживает)) интересно наблюдать
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здорово! Работа блинопека в Теремке завораживает)) интересно наблюдать
Да, только он мне запретил приходить к нему. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да, только он мне запретил приходить к нему.
Даже не сомневалась)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здорово! Работа блинопека в Теремке завораживает)) интересно наблюдать
Интересно - только наблюдать
Тепловое оборудование + лето -
это непросто ох как непросто….

В Маке работала в свои 18
Все руки были (и не только у меня) в ожогах от фритюра, грилей и нагревательных ламп
Все 8 лет работы… потом еще пару лет проходили эти ожоги….

К Теремку отношения не имеет… так общая инфа.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Пятерочках можно с 16 лет, только на выкладку товара, график от 2 часов, официально. С 18 лет можно по срочному трудовому договору.
Мой в «Перекрёсток» пошёл, но ему не выкладка нравится, а сбор заказов.)
Официальный минимум нам обозначили в 4 часа, но не возражают, если больше и закрывают глаза, если не каждый день даже.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Интересно - только наблюдать Тепловое оборудование + лето - это непросто ох как непросто…. В Маке работала в свои 18 Все руки были (и не только у меня) в ожогах от фритюра, грилей и нагревательных ламп Все 8 лет работы… потом еще пару лет проходили эти ожоги…. К Теремку отношения не имеет… так общая инфа.
С этим я не спорю, работа в горячих цехах и на ногах тяжелая
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Интересно - только наблюдать Тепловое оборудование + лето - это непросто ох как непросто…. В Маке работала в свои 18 Все руки были (и не только у меня) в ожогах от фритюра, грилей и нагревательных ламп Все 8 лет работы… потом еще пару лет проходили эти ожоги…. К Теремку отношения не имеет… так общая инфа.
У них хорошая вытяжка. Как раз говорит, что не жарко. В "Крошке - картошке" по соседству как раз смерть. Все зависит от работодателя.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр