загрузка
Страницы:
1
2
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Добрый день ! Для тех кто делал давно, кто делал себе операцию "синус - лифтинг" перед имплантацией зуба? Интересует были ли в при приживлении - какие либо проблемы, или вообще проблемы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Добрый день.Если вы здоровы(перед операцией сдаются анализы),соблюдаете гигиену полости рта,не имеете противопоказаний(например,определенных заболеваний,в т.ч. полости рта),руки вашего доктора от Бога(а не из всем известного места),то тт всё пройдет хорошо)Но даже это не 100% гарантия.Случаев разных много.Фокусируйтесь на положительных.Не изучить вопрос перед невозможно,как по мне...
Испытала на себе имплантацию 2-х зубов одновременно.Было страшно(я дентофоб),но вполне терпимо.
Желаю вам наилучшего результата😊
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Добрый день ! Для тех кто делал давно, кто делал себе операцию "синус - лифтинг" перед имплантацией зуба? Интересует были ли в при приживлении - какие либо проблемы, или вообще проблемы?
Я делала,
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2024 10:44
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Добрый день ! Для тех кто делал давно, кто делал себе операцию "синус - лифтинг" перед имплантацией зуба? Интересует были ли в при приживлении - какие либо проблемы, или вообще проблемы?
Я делал, проблем не было и сейчас нет smiley-ast_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Добрый день.Если вы здоровы(перед операцией сдаются анализы),соблюдаете гигиену полости рта,не имеете противопоказаний(например,определенных заболеваний,в т.ч. полости рта),руки вашего доктора от Бога(а не из всем известного места),то тт всё пройдет хорошо)Но даже это не 100% гарантия.Случаев разных много.Фокусируйтесь на положительных.Не изучить вопрос перед невозможно,как по мне... Испытала на себе имплантацию 2-х зубов одновременно.Было страшно(я дентофоб),но вполне терпимо. Желаю вам наилу
Имплантация это одно. Это я тоже делала. Вот и синус- лифтинг вчера сделала, а потом ужасов наслушалась по ютю- бу. Да анализы все в норме.
Сообщение отредактировала Алевтина, Россия, Химки (автор поста) 19.06.2024 11:00
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Имплантация это одно. Это я тоже делала. Вот и синус- лифтинг вчера сделала, а потом ужасов наслушалась по ютю- бу. Да анализы все в норме.
У меня материал лишний полгода выходил из десны
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Имплантация это одно. Это я тоже делала. Вот и синус- лифтинг вчера сделала, а потом ужасов наслушалась по ютю- бу. Да анализы все в норме.
Лучше ужасы не слушать.Тем более,вы уже прошли эту процедуру!Хотя,отсеить их довольно тяжело...
Имплантация и синус-лифтинг - это братья-акробатья))
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Лучше ужасы не слушать.Тем более,вы уже прошли эту процедуру!Хотя,отсеить их довольно тяжело... Имплантация и синус-лифтинг - это братья-акробатья))
Имплантация сверху- над гайморовыми пазухами, это страшнее- чем снизу. Так же как и обычное лечение зубов.
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня материал лишний полгода выходил из десны
Не страшно? Без последствий?
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Имплантация сверху- над гайморовыми пазухами, это страшнее- чем снизу. Так же как и обычное лечение зубов.
Наслышана...И недавно все увидели турка с имплантом,оказавшимся в голове,врач увлекся видимо arghh_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Не страшно? Без последствий?
Нет, бесил только песок этот
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Имплантация это одно. Это я тоже делала. Вот и синус- лифтинг вчера сделала, а потом ужасов наслушалась по ютю- бу. Да анализы все в норме.
Делал . Через три года смещение и щель...)
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Интересует были ли в при приживлении - какие либо проблемы, или вообще проблемы?
Делал, год прошел, без проблем, ттт.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Имплантация это одно. Это я тоже делала. Вот и синус- лифтинг вчера сделала, а потом ужасов наслушалась по ютю- бу. Да анализы все в норме.
Если сделали, то лучше уже ничего не смотреть и не слушать.
Согласна, что СЛ верхней челюсти - ювелирная работа и много индивидуальных тонкостей, которые нужно до операции увидеть.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Делал . Через три года смещение и щель...)
Кстати да, щель тоже есть, я и внимания не обратила
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати да, щель тоже есть, я и внимания не обратила
Щель где?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Щель где?
Между зубам, вы тему то читайте
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
По факту уже нужно не переживать, а выполнять инструкции. Антибиотики и остальное. Синус у меня прошел больнее импланта
Владимир Москва, 58 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 19.06.2024 13:25
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А без выеживаний никак?) щели могут быть где угодно
Что-то вы этот вопрос Сергею не задали, sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что-то вы этот вопрос Сергею не задали,
Возвращаться долго было)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр