загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вопросик насчет КТ и флюорографии и рентгена грудной клетки
Страницы:
1
2
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Может кто знает и подскажет, может ли кт грудной клетки заменить флюорографию или рентген грудной клетки??? КТ сделала и вот возник такой вопрос


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Может, кт информативнее и рентгена и флюшки.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Может кто знает и подскажет, может ли кт грудной клетки заменить флюорографию или рентген грудной клетки??? КТ сделала и вот возник такой вопрос
Флюорографию так точно, самое не информативное обследование. КТ из этих трёх лучше всего покажет. МРТ не?
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Флюорографию так точно, самое не информативное обследование. КТ из этих трёх лучше всего покажет. МРТ не?
Да я делала контрольное кт легких для контроля в герцена, а сейчас госпитализация впереди и они просят флюшку или рентген, вот не могу им позвонить и уточнить (2 день звоню)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Да я делала контрольное кт легких для контроля в герцена, а сейчас госпитализация впереди и они просят флюшку или рентген, вот не могу им позвонить и уточнить (2 день звоню)
Наверное просто дополнение к пакету документов.
Тогда любое из этих, раз для госпитализации.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 16:59
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Наверное просто дополнение к пакету документов. Тогда любое из этих, раз для госпитализации.
Вот в том и дело у них написано или флюшка или рентген, а у меня уже по факту сделано кт легких
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
А сейчас и флюорографию вроде не делают? Была на диспансеризации вчера, назначили именно рентгеном грудной клетки
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Вот в том и дело у них написано или флюшка или рентген, а у меня уже по факту сделано кт легких
Тогда только уточнить у них. Для госпитализации да, и то , и другое подойдёт. Принимают ли КТ, только они могут ответить.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А сейчас и флюорографию вроде не делают? Была на диспансеризации вчера, назначили именно рентгеном грудной клетки
Да и то и то! Причем рентген грудной клетки со снимком просят и флюшку с описанием!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Наверное просто дополнение к пакету документов. Тогда любое из этих, раз для госпитализации.
Потому что специально для госпитализации кт не назначают
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тогда только уточнить у них. Для госпитализации да, и то , и другое подойдёт. Принимают ли КТ, только они могут ответить.
Да звоню 3 дня с утра и до 17 и никто трубку не берет
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что специально для госпитализации кт не назначают
Да я кт для другого контроля делала
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Да звоню 3 дня с утра и до 17 и никто трубку не берет
Эл почта, съездить, любой другой телефон в Герцена чтобы уточнить.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Может кто знает и подскажет, может ли кт грудной клетки заменить флюорографию или рентген грудной клетки??? КТ сделала и вот возник такой вопрос
Привет 👋
Когда ложилась на операцию, делали рентген лёгких, сказали это более информативно, чем обычная флюорография
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Эл почта, съездить, любой другой телефон в Герцена чтобы уточнить.
Не это не для Герцена, в Герцена у меня много контактов на прямую с врачами! Тут уже другое мед учреждение на госпитализацию и операцию с лучевой
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Привет 👋 Когда ложилась на операцию, делали рентген лёгких, сказали это более информативно, чем обычная флюорография
Привет! Да я просто уже сделала кт для герцена, думала может его и тут хватит чтоб не светится снова
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Да звоню 3 дня с утра и до 17 и никто трубку не берет
И не возьмет dntknw_rt_60.gif это тот ещё квест -дозвонится. По существу скажу так, если захотят, то пропустят с КТ, если вредничать начнут, то развёрнут и с пустяком каким-нибудь. Но летом обычно не много народу на госпитализацию.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Не это не для Герцена, в Герцена у меня много контактов на прямую с врачами! Тут уже другое мед учреждение на госпитализацию и операцию с лучевой
Ход действий тот же
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И не возьмет это тот ещё квест -дозвонится. По существу скажу так, если захотят, то пропустят с КТ, если вредничать начнут, то развёрнут и с пустяком каким-нибудь. Но летом обычно не много народу на госпитализацию.
Да у меня по срокам все норм, по узи сказали месяц! Как уточнить не знаю свой вопрос
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ход действий тот же
Звоню по 5 номерам и пишу а электронку, поверь квест веселый, съездить не получится мне надо 6 часов на дорогу
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Звоню по 5 номерам и пишу а электронку, поверь квест веселый, съездить не получится мне надо 6 часов на дорогу
Тогда просто сходить сделать флюорографию.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр