загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лето в Москве - программа в парках
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
В парках сейчас идет эта программа «лето в Москве» 8-22 часов
Кто то ходит ? Где смотрите программы площадок ?
При чем в парках , даже рядом с каждым домом , есть площадки
Все равно ведь с детьми гуляетe и
Ехать куда то не надо , специально
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2024 08:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
с 8 до 22 там пьянь на лавках в основном либо сидит либо лежит
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Рядом с моим домом нет парка.. мне в любом случае ехать. Эти программы, наверно,в больших парках, нет?
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В парках сейчас идет эта программа «лето в Москве» 8-22 часов Кто то ходит ? Где смотрите программы площадок ? При чем в парках , даже рядом с каждым домом , есть площадки Все равно ведь с детьми гуляетe и Ехать куда то не надо , специально
Лето время опен-эйров.
В Екатерининском саду по вт и сб с 20.00 до 23.00 танцуют аргентинское танго. Для желающих посмотреть есть лавочки.
В Сокольниках по ср и вс с 19.00 на центральной эстраде тоже проходят вечера аргентинского танго.
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 25.06.2024 21:36
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
https://www.kp.ru/afisha/msk/festivali/festival-leto-v-moskve-vse-na-uliczu-v-moskve/
https://go.mos.ru/
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 25.06.2024 08:54
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Можно я тут вопрос задам 🙏
Где в Москве можно на катамаранах и на лодках прокатиться?
Знаю только парк Культуры и Останкино.
И где есть трассы для велосипедистов с горками?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
мы в Кузьминский парк ходим. все программы есть на сайте парка
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Можно я тут вопрос задам 🙏 Где в Москве можно на катамаранах и на лодках прокатиться? Знаю только парк Культуры и Останкино. И где есть трассы для велосипедистов с горками?
В Измайловском парке есть, пруд ближе к МЦК Соколиная гора. Там и катамараны и лодки.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 25.06.2024 09:20
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
с 8 до 22 там пьянь на лавках в основном либо сидит либо лежит
Я вот в 9-00 приехала и спать хочуsmile_rt_40.png тоже спала в машинке
Так что на лавке может даже и ничего
На газончике еще можно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рядом с моим домом нет парка.. мне в любом случае ехать. Эти программы, наверно,в больших парках, нет?
Не, во всех районах
Посмотрела на мос ру прямо удобно от выбирать
Лето в городе в поисковике мос ру и район
И хоба все видно
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Можно я тут вопрос задам 🙏 Где в Москве можно на катамаранах и на лодках прокатиться? Знаю только парк Культуры и Останкино. И где есть трассы для велосипедистов с горками?
ВДНХ
Кузьминки
Царицыно
Это только сходу вспомнила. Если озадачиться и поискать, то ещё найдете.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Можно я тут вопрос задам 🙏 Где в Москве можно на катамаранах и на лодках прокатиться? Знаю только парк Культуры и Останкино.
Мы катались в Воронцовском парке на катамаране. Цена в выходной 1 час 700 руб, полчаса 500 или 550, точно не помню. Лодки там тоже есть.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2024 12:47
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Можно я тут вопрос задам 🙏 Где в Москве можно на катамаранах и на лодках прокатиться? Знаю только парк Культуры и Останкино. И где есть трассы для велосипедистов с горками?
На катамаранах и лодках можно на ВДНХ у фонтана Золотой колос. Там большой водоём.
Можно в Екатерининском парке, только лодки и пруд поменьше.
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Всем спасибо.
Вчера на ВДНХ-Останкино было все закрыто, хотя и написано что до 22.
Но мы поздно были в районе девяти вечера.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Можно я тут вопрос задам 🙏 Где в Москве можно на катамаранах и на лодках прокатиться? Знаю только парк Культуры и Останкино. И где есть трассы для велосипедистов с горками?
В Коломенском есть горки для велосипедистов. Хотя смотря что понимать под горками. Там есть склон, с которого скатываются на экстремальных двухподвесах, а есть просто велодорожки, которые по всему парку идут. Но в выходные там тесновато на них.
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В Коломенском есть горки для велосипедистов. Хотя смотря что понимать под горками. Там есть склон, с которого скатываются на экстремальных двухподвесах, а есть просто велодорожки, которые по всему парку идут. Но в выходные там тесновато на них.
Спасибо. Надо будет съездить. Сейчас на лодках в Измайлово покатались.
Дорогу нам лиса перешла 😳
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Спасибо. Надо будет съездить. Сейчас на лодках в Измайлово покатались. Дорогу нам лиса перешла 😳
Ого! Вообще лис в Москве полно, они пробираются даже на режимные предприятия, куда просто так не попасть)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр