загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Жизнь похожа на поездку на поезде, со всеми остановками, объездами и авариями. Мы садимся в поезд, встречаем родителей и думаем, что они будут путешествовать с нами вечно, но они сойдут на какой-то станции, и нам придется продолжать путь без них. В поезд войдет много пассажиров, наши братья и сестры, двоюродные братья, друзья и даже любовь всей нашей жизни. Многие сойдут с поезда и оставят после себя большую пустоту. Для некоторых мы даже не заметим, что они вышли. Это путешествие, полное радости, печали, приветствий при встрече и при расставании.
Успех заключается в установлении хороших отношений со всеми.
Большая загадка заключается в следующем: мы не знаем, на какой остановке должны выйти.
Поэтому надо жить, любить, прощать и всегда отдавать лучшее! Потому что, когда наступит тот момент, когда мы должны сойти с поезда, а наше место останется пустым, позади нас должны остаться только прекрасные воспоминания о нас, которые будут продолжать путешествовать в поезде жизни вечно!!!
Желаю тебе, чтобы твое путешествие с каждым днем было все прекраснее и чтобы в твоем багаже всегда были любовь, здоровье, успех и деньги.
Спасибо всем пассажирам поезда моей жизни!!! Сильные люди умеют держать свою жизнь в порядке. Даже со слезами на глазах могу с улыбкой сказать: у меня все хорошо.
Я посылаю это вам, чтобы просто сказать хорошо, что вы есть.
🚂🚃🚋🚃🚋🚃🚋🚃🚋🚃🚋

P.S люблю поезд где-папы, потому что тут столько разных спецов!
Мне тут столько раз помогали, благодарю каждого за какие-то уроки ..
спец по автокаду? Ты где???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ctrl+C Ctrl+V
Ну да, не моё сочинение,
Друг мой всегда желает мне излучать положительный вай-фай!
Ну тут что-то похожее
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Успех заключается в установлении хороших отношений со всеми.
Успех заключается в счастливой жизни. Если ты прожил счастливо, то это успех.
"Пассажиры", которые вам встречаются всю вашу жизнь, запомнят вас именно по вашему счастливому наполнению.
Еще нужно постараться, чтобы не просто проехать на поезде жизни, а проехать на счастливом поезде жизни.
Где есть счастье, там всегда есть любовь!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
спец по автокаду? Ты где???
Ну, я автокад знаю, что требуется то?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
позади нас должны остаться только прекрасные воспоминания о нас
У всех не получится оставить. Только у избранных biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ну, я автокад знаю, что требуется то?
Я звкад знаю)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ну, я автокад знаю, что требуется то?
Надо нарисовать деталь в разрезе в изометрии, мне надо понять, как это сделать
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я звкад знаю)
Ты в Питере!) и Солнышко боюсь против будет
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ты в Питере!) и Солнышко боюсь против будет
Я в Питере, Аня в Тамбове, сегодня дождь, жизнь идёт своим чередом)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Надо нарисовать деталь в разрезе в изометрии, мне надо понять, как это сделать
А ты без автокада понимаешь как эта деталь в разрезе выглядеть должна?
Автокад вроде как векторная графика, сам за тебя ничего не разрежет, хотя может сейчас если указать ему деталь и путь для «лезвия», то всё возможно, но я о такой опции не в курсе уже. Когда работала, то всё через клаву чертила и чтобы построить даже простой отрезок, нужно задать координаты двух его точек через шифт и +/- отложить с учётом осей координат.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А ты без автокада понимаешь как эта деталь в разрезе выглядеть должна? Автокад вроде как векторная графика, сам за тебя ничего не разрежет, хотя может сейчас если указать ему деталь и путь для «лезвия», то всё возможно, но я о такой опции не в курсе уже. Когда работала, то всё через клаву чертила и чтобы построить даже простой отрезок, нужно задать координаты двух его точек через шифт и +/- отложить с учётом осей координат.
Господи и тут работа))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Успех заключается в счастливой жизни. Если ты прожил счастливо, то это успех. "Пассажиры", которые вам встречаются всю вашу жизнь, запомнят вас именно по вашему счастливому наполнению. Еще нужно постараться, чтобы не просто проехать на поезде жизни, а проехать на счастливом поезде жизни. Где есть счастье, там всегда есть любовь!
Еще важно знать: мы куда-то в конкретное место едем или просто катаемся)
И не пропустить свою остановку))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Господи и тут работа))
Куда ж без неё, но я же мамонт, давно это всё было, в прошлой жизни.
Ночью разбуди, конечно всё вспомню как «отчетнашежеисинанебеси», но может сейчас уже что-то новенькое там есть, продвинулись или вообще с АРХикадом объединили.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Еще важно знать: мы куда-то в конкретное место едем или просто катаемся) И не пропустить свою остановку))
Так у всех же по-разному…
Мне вначале казалось, что я в конкретное место еду по делам и даже не с пустыми руками, потом решила не доеду, больно далеко и не факт, что ждут меня там, буду уж лучше просто «кататься», но когда остановку свою увидела, то выскочила из поезда этого на полном ходу…)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Жизнь похожа на поездку на поезде, со всеми остановками, объездами и авариями. Мы садимся в поезд, встречаем родителей и думаем, что они будут путешествовать с нами вечно, но они сойдут на какой-то станции, и нам придется продолжать путь без них. В поезд войдет много пассажиров, наши братья и сестры, двоюродные братья, друзья и даже любовь всей нашей жизни. Многие сойдут с поезда и оставят после себя большую пустоту. Для некоторых мы даже не заметим, что они вышли. Это путешествие, полное радост
Грустно как то....
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так у всех же по-разному… Мне вначале казалось, что я в конкретное место еду по делам и даже не с пустыми руками, потом решила не доеду, больно далеко и не факт, что ждут меня там, буду уж лучше просто «кататься», но когда остановку свою увидела, то выскочила из поезда этого на полном ходу…)
Я на обратном и не настаиваю)
Я НЕ катаюсь
Не мое в принципе))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Еще важно знать: мы куда-то в конкретное место едем или просто катаемся) И не пропустить свою остановку))
Цель жизни человека - жить счастливо!
Счастливые люди остановок не ждут и не боятся выйти, когда настанет срок выйти из поезда.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Еще важно знать: мы куда-то в конкретное место едем или просто катаемся) И не пропустить свою остановку))
До конечной все доедут)))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Жизнь похожа на поездку на поезде, со всеми остановками, объездами и авариями. Мы садимся в поезд, встречаем родителей и думаем, что они будут путешествовать с нами вечно, но они сойдут на какой-то станции, и нам придется продолжать путь без них. В поезд войдет много пассажиров, наши братья и сестры, двоюродные братья, друзья и даже любовь всей нашей жизни. Многие сойдут с поезда и оставят после себя большую пустоту. Для некоторых мы даже не заметим, что они вышли. Это путешествие, полное радост
Голосом диктора: Вы прослушали краткое изложение песни Макаревича : " Разговоры в поезде")))
По теме - да, многие сравнивают нашу жизнь с вокзалом, а яркие мгновения с поездами. Пришедшими или ушедшими, по расписанию или вне его.
Я -нет.
Для меня сейчас это этап аттракционов, причем самых сложных, где вниз головой катаешься)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Голосом диктора: Вы прослушали краткое изложение песни Макаревича : " Разговоры в поезде"))) По теме - да, многие сравнивают нашу жизнь с вокзалом, а яркие мгновения с поездами. Пришедшими или ушедшими, по расписанию или вне его. Я -нет. Для меня сейчас это этап аттракционов, причем самых сложных, где вниз головой катаешься)
Йе- хуу!)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр