загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Давно слышал такую поговорку - "Женщинам верить нельзя!" Причем не редко слышал это именно от женщин. А как вы думаете, можно ли верить женщинам, и когда? Догадываюсь, что скорее всего никогда. Если чё, то я в танке, мне пофиг comando_rt_82.gif . Можете кидаться тапками, и чё там есть у вас в закромах. Флуд допускается, но напоминаю, что за темой следят самые замечательные и самые справедливые в добавок не подкупные модераторы rtfm_rt_52.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 23.07.2024 20:57
Лия, Россия, Москва, 40 лет
Лия, Москва, 40 лет.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Ну кошмар🤷
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Никому верить нельзя. Мне можно!)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
По вере вашей дано будет вам )
Аминь !)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Может - перепутали " Мужчинам верить нельзя"? Тогда правда, голая правда.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никому верить нельзя. Мне можно!)))
Тебе то понятно, ты ведь не женщина sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Лия, Россия, Москва писала:
Ну кошмар🤷
cray_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
По вере вашей дано будет вам ) Аминь !)
На сектантов распространяется? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Может - перепутали " Мужчинам верить нельзя"? Тогда правда, голая правда.
Не-не, ничего не перепутали biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

Просто фу
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
На сектантов распространяется?
На всех и во всём
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Давно слышал такую поговорку - "Женщинам верить нельзя!" Причем не редко слышал это именно от женщин. А как вы думаете, можно ли верить женщинам, и когда? Догадываюсь, что скорее всего никогда. Если чё, то я в танке, мне пофиг . Можете кидаться тапками, и чё там есть у вас в закромах. Флуд допускается, но напоминаю, что за темой следят самые замечательные и самые справедливые в добавок не подкупные модераторы
с женщинами не жила, не знаю, а вот с мужчинами в плане доверия пожалуй стоит быть крайне осторожной)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Может - перепутали " Мужчинам верить нельзя"? Тогда правда, голая правда.
Мужчины - честнейшие, простодушнейшие существа!
Вспомните хоть одну сказку, где мужчина обманом на себе женил?)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчины - честнейшие, простодушнейшие существа! Вспомните хоть одну сказку, где мужчина обманом на себе женил?)))
Нафига нам ваши сказки, реальных примеров достаточно
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Очередная тема для гендерных войн
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мужчины - честнейшие, простодушнейшие существа! Вспомните хоть одну сказку, где мужчина обманом на себе женил?)))
По рассказам любовниц, мужчины постоянно врут, что они не женаты😃
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Давно слышал такую поговорку - "Женщинам верить нельзя!" Причем не редко слышал это именно от женщин. А как вы думаете, можно ли верить женщинам, и когда? Догадываюсь, что скорее всего никогда. Если чё, то я в танке, мне пофиг . Можете кидаться тапками, и чё там есть у вас в закромах. Флуд допускается, но напоминаю, что за темой следят самые замечательные и самые справедливые в добавок не подкупные модераторы
Кому верить, кому не верить не знаю. Сегодняшние темы на форуме удивили.)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Давно слышал такую поговорку - "Женщинам верить нельзя!" Причем не редко слышал это именно от женщин. А как вы думаете, можно ли верить женщинам, и когда? Догадываюсь, что скорее всего никогда. Если чё, то я в танке, мне пофиг . Можете кидаться тапками, и чё там есть у вас в закромах. Флуд допускается, но напоминаю, что за темой следят самые замечательные и самые справедливые в добавок не подкупные модераторы
И вас, Александр, интересует этот вопрос, именно потому, что пофиг?) Понятно, ясно, ага, понятно...)
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Может - перепутали " Мужчинам верить нельзя"? Тогда правда, голая правда.
Аля, верить может только себе, слово доверие, имеет составные части ДО веры. Мы даем это авансом. Человек не прав что делит это на женщин и мужчин. Это относится и к тем и тем. Я могу верить только себе. И дав доверие если человек его оправдает то и ему.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Давно слышал такую поговорку - "Женщинам верить нельзя!" Причем не редко слышал это именно от женщин. А как вы думаете, можно ли верить женщинам, и когда? Догадываюсь, что скорее всего никогда. Если чё, то я в танке, мне пофиг . Можете кидаться тапками, и чё там есть у вас в закромах. Флуд допускается, но напоминаю, что за темой следят самые замечательные и самые справедливые в добавок не подкупные модераторы
Как же тогда жить с этими самыми женщинами без доверия?)
Нет доверия, нет отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр