загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Через нас иногда говорят Ангелы 👼
Страницы:
1
2
3
4
5
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
+18. Очень впечатлительным не читать!!!Информация не очень приятная в тексте содержится.
Сегодня я ехала в метро.
Стоит девушка лет 18-ти. Худенькая в очках. И двумя руками что есть силы держится за вертикальный поручень. Из ее глаз иногда льются слезы. Едем остановку , вторую , третью... она все переживает и все сильнее за поручень держится. Всем неудобно подходить. Я к ней подошла, когда уже должны были выйти:
- Что у тебя случилось ? Я могу тебе помочь ?
Она затрясла головой , и начала сильно плакать и говорить, что все хорошо.
Мы вышли из вагона. Вдруг она положила голову мне на плечо зарыдала и сказала : "у меня подругу сегодня убили. Ее папа родной зарезал" .
Утром я читала новости нашего района.. Ужасные . В нашем районе какой-то папаша зарезал свою 18 летнюю дочь в пьяном угаре (((. Меня эта новость шокировала.
В общем, я нашла, что сказать девочке и подобрать слова. На какой-то момент мне вообще показалось ,что будто кто-то через меня говорил ей.
О чем я? Не о том какая я хорошая и подошла. А о том,что надо быть нам друг к другу более добрыми 🙏❤️ девушка так меня благодарила ....и я рада , что хоть как-то чуть-чуть облегчила ее переживания. 18 лет - это же ребёнок.
И стояли вокруг множество взрослых и никто не спросил : нужна ли помощь ? Мало ли что в голову взбредет в таком возрасте.
Просто давайте будем друг к другу более бережливыми💖тем более времена сейчас не простые в стране.
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2024 21:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лариса, Россия, Мариуполь, 49 лет
Лариса, Мариуполь, 49 лет.
 
Спасибо, что разделили с девушкой ее боль. Вместе и беда не беда. Когда задумываешься, что мы все люди единое целое, понимаешь, что чужой боли нет.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лариса, Россия, Мариуполь писала:
Спасибо, что разделили с девушкой ее боль. Вместе и беда не беда. Когда задумываешься, что мы все люди единое целое, понимаешь, что чужой боли нет.
Я, когда прочла новость эту с утра , почему-то ее слишком пропустила сильно через сердце. Жалко так девушку стало и никак не подумать не могла, что плачущая девушка окажется близкой ее подругой. У нас на минуточку в районе проживёт 900 тыс человек .
И, когда я говорила , я сама удивлена , как я вообще догадалась такие ей умные и правильные и нужные ей слова сказать. Вот реально чудеса.
А к ней подошла. Я подумала : вдруг какие-то глупости в голове возникнут ещё , не дай бог все таки ребёнок еще.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Хорошо, что так вовремя ей встретился нужный человек!
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
+18. Очень впечатлительным не читать!!!Информация не очень приятная в тексте содержится. Сегодня я ехала в метро. Стоит девушка лет 18-ти. Худенькая в очках. И двумя руками что есть силы держится за вертикальный поручень. Из ее глаз иногда льются слезы. Едем остановку , вторую , третью... она все переживает и все сильнее за поручень держится. Всем неудобно подходить. Я к ней подошла, когда уже должны были выйти: - Что у тебя случилось ? Я могу тебе помочь ? Она затрясла головой , и начала с
какой ужас..бедная девочка
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хорошо, что так вовремя ей встретился нужный человек!
Я как-то ехала в метро и напротив меня сидела девушка у нее лились слезы. Красивая , молодая. Я когда выходила сказала : не переживай ты так ...у тебя будет все хорошо. Вот увидишь )))
И она заулыбалась и вся расцвела 😍
И сказала : Вы такая красивая )))))
Я и сама встречала в своей жизни людей , которые не знакомые взяли и просто так меня поддержали ❤️и нашли нужные слова )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
какой ужас..бедная девочка
Я от новости этой была в ужасе. При том папаша то внешне нормальный на фото.(
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как-то ехала в метро и напротив меня сидела девушка у нее лились слезы. Красивая , молодая. Я когда выходила сказала : не переживай ты так ...у тебя будет все хорошо. Вот увидишь ))) И она заулыбалась и вся расцвела 😍 И сказала : Вы такая красивая ))))) Я и сама встречала в своей жизни людей , которые не знакомые взяли и просто так меня поддержали ❤️и нашли нужные слова )
Да!
Я про это и говорю.
Вовремя сказать нужные слова.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да! Я про это и говорю. Вовремя сказать нужные слова.
Людям на самом деле необходима поддержка моральная , всем и каждому .
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Людям на самом деле необходима поддержка моральная , всем и каждому .
Здесь на самом деле много людей, которых можно назвать не иначе как фея-крестная.
Лена, Юля, Таня, Наташа.
Ники умолчу))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Здесь на самом деле много людей, которых можно назвать не иначе как фея-крестная. Лена, Юля, Таня, Наташа. Ники умолчу))
💖💖💖💖💖💖💖💖
И мужчины , я уверена, есть с душой и сердцем )
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
💖💖💖💖💖💖💖💖 И мужчины , я уверена, есть с душой и сердцем )
Лев разве что))
Александр, 51, тоже прикольный, он меня смешит, но сейчас в контрах))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2024 21:42
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
💖💖💖💖💖💖💖💖 И мужчины , я уверена, есть с душой и сердцем )
Да ладно!? Уверены? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хорошо, что так вовремя ей встретился нужный человек!
Когда нужна помощь эти люди приходят, помогают и уходят.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лев разве что)) Александр, 51, тоже прикольный, он меня смешит, но сейчас в контрах))
С тобой в контрах?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С тобой в контрах?
Сама накосячила)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
+18. Очень впечатлительным не читать!!!Информация не очень приятная в тексте содержится. Сегодня я ехала в метро. Стоит девушка лет 18-ти. Худенькая в очках. И двумя руками что есть силы держится за вертикальный поручень. Из ее глаз иногда льются слезы. Едем остановку , вторую , третью... она все переживает и все сильнее за поручень держится. Всем неудобно подходить. Я к ней подошла, когда уже должны были выйти: - Что у тебя случилось ? Я могу тебе помочь ? Она затрясла головой , и начала с
Какое-то такое выражение есть, вроде - У Бога нет здесь других рук, кроме наших...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я от новости этой была в ужасе. При том папаша то внешне нормальный на фото.(
К сожалению спьяну люди не соображают что творят, даже нормальные, это болезнь. И сами ли они это творят, открывая ворота тьме.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
💖💖💖💖💖💖💖💖 И мужчины , я уверена, есть с душой и сердцем )
Есть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Из таких мелочей и состоит жизнь. Иногда мелочь превращается в большое и полезное дело.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ладно!? Уверены?
Конечно )) 100% есть такие мужчины )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр