загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что вы готовы подарить незнакомому человеку из интернета?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не будем брать кого-то абстрактного, возьмём для примера меня. Я с благодарностью принимаю все подарки и впоследствии не чувствую себя обязанной. Можете для пробы дарить мне сразу платный аккаунт, а то Миша обещается ко мне через три года, поэтому буду ещё здесь сидеть, аккаунт у меня на меньше оплачен.
Напишите, что вы готовы мне подарить "безвозмездно" чтобы сделать приятно?)
Мои подарки никому передаривать не надо, я всё возьму. Могу прямо сейчас договориться с кем-то на хранение, если вам не терпится меня задарить...
Кто-то мне тут обои предлагал, ещё нижнее бельё... Вы дарите, не стесняйтесь. wink_rt_40.png

Тема навеяна удалёнными, очень люблю подарки, вот решила простимулировать скромных фанатов. mosking_rt_50.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Дарю платный аккаунт, порадую сразу двух человек - Татьяну и Леонида! 1 (4.34%)
 
2. Подарю сладкое, пусть отращивает попу, а то она моя конкурентка на мужское внимание. 2 (8.69%)
 
3. Подарю какую-нибудь ненужную мне фигню. 1 (4.34%)
 
4. Специально закажу то, что будет для Татьяны полезно (на мой взгляд). 6 (26.08%)
 
5. Подарю дорогой подарок, могу себе позволить. 1 (4.34%)
 
6. Обменяюсь подарками, только отдавать жалко... 1 (4.34%)
 
7. Стих!.. 5 (21.73%)
 
8. Свой вариант. 6 (26.08%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свой вариант пишите пожалуйста в комментах.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Памятуя, что у вас перманентный ремонт, готов подарить много разных полезных для ремонта вещей: пять рулонов обоев, штукатурку, гипсокартон, плинтусы, дюбель-гвозди и пр.

Но САМОВЫВОЗ.

biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Памятуя, что у вас перманентный ремонт, готов подарить много разных полезных для ремонта вещей: пять рулонов обоев, штукатурку, гипсокартон, плинтусы, дюбель-гвозди и пр. Но САМОВЫВОЗ.
Спасибо, Димочка! friends_rt_104.gif
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Кто этот человек из интернета, а?
На данный момент я)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Кто этот человек из интернета, а?
Пусть это буду Яsmile_rt_40.png)))
Шучу. Подарки должны идти от души и это самое главное.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
В отношениях
 
Осталась половая доска. Ровная. Забирайте. На комнату хватит.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не будем брать кого-то абстрактного, возьмём для примера меня. Я с благодарностью принимаю все подарки и впоследствии не чувствую себя обязанной. Можете для пробы дарить мне сразу платный аккаунт, а то Миша обещается ко мне через три года, поэтому буду ещё здесь сидеть, аккаунт у меня на меньше оплачен. Напишите, что вы готовы мне подарить "безвозмездно" чтобы сделать приятно?) Мои подарки никому передаривать не надо, я всё возьму. Могу прямо сейчас договориться с кем-то на хранение,
Ну ты угадаешь мой тебе подарок по голосованию?))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не будем брать кого-то абстрактного, возьмём для примера меня. Я с благодарностью принимаю все подарки и впоследствии не чувствую себя обязанной. Можете для пробы дарить мне сразу платный аккаунт, а то Миша обещается ко мне через три года, поэтому буду ещё здесь сидеть, аккаунт у меня на меньше оплачен. Напишите, что вы готовы мне подарить "безвозмездно" чтобы сделать приятно?) Мои подарки никому передаривать не надо, я всё возьму. Могу прямо сейчас договориться с кем-то на хранение,
У нас в этом году снова Тайный Санта будет. Только теперь не на бумажках имена будем писать, а какой-то онлайн-сервис придумали. Там можно даже общаться с тайным Сантой!
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 15.10.2024 12:33
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Все, кто планирует подарить Татьяне не виртуальный подарок, имейте ввиду, что доставлять его в Туссент придется с учётом международной доставки. biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас в этом году снова Тайный Санта будет. Тол ко теперь не на бумажках имена будем писать, а какой-то онлайн-сервис придумали. Там можно даже общаться с тайным Сантой.
Георгий, добрый день!
Это было и в прошлом году на сайте "Где Папа"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну ты угадаешь мой тебе подарок по голосованию?))
Кстати, ты мне свитер обещала ещё.
Я всё записываю. blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не будем брать кого-то абстрактного, возьмём для примера меня. Я с благодарностью принимаю все подарки и впоследствии не чувствую себя обязанной. Можете для пробы дарить мне сразу платный аккаунт, а то Миша обещается ко мне через три года, поэтому буду ещё здесь сидеть, аккаунт у меня на меньше оплачен. Напишите, что вы готовы мне подарить "безвозмездно" чтобы сделать приятно?) Мои подарки никому передаривать не надо, я всё возьму. Могу прямо сейчас договориться с кем-то на хранение,
Молдавский валберис есть?
Я готова тебя одарить.
Ленка правда огурцы зажала 😡🤣
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2024 12:36
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все, кто планирует подарить Татьяне не виртуальный подарок, имейте ввиду, что доставлять его в Туссент придется с учётом международной доставки.
Я всё-таки планирую приехать в РФ, скорее всего на новогодние праздники.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я всё-таки планирую приехать в РФ, скорее всего на новогодние праздники.
Татьяна, насколько я помню
Были планы приехать в Июне, Октябре, теперь в Декабре?
Собрать подарки и уехать?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Молдавский валберис есть?
Кстати, у нас все товары из больших магазинов можно заказать через интернет и оплатить онлайн. Адрес в личку скину желающим.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не будем брать кого-то абстрактного, возьмём для примера меня. Я с благодарностью принимаю все подарки и впоследствии не чувствую себя обязанной. Можете для пробы дарить мне сразу платный аккаунт, а то Миша обещается ко мне через три года, поэтому буду ещё здесь сидеть, аккаунт у меня на меньше оплачен. Напишите, что вы готовы мне подарить "безвозмездно" чтобы сделать приятно?) Мои подарки никому передаривать не надо, я всё возьму. Могу прямо сейчас договориться с кем-то на хранение,
Я б тебе подарила что-нибудь, но как представлю эти геморы с передачей подарка и тд...аж тошно. И удовольствие от дарения сменяется осознанием "не осложняй себе жизнь". Поэтому давай так: ты договариваешься в ближайшем от меня магазе (адрес напишу) о размещении специального ящика "в пользу Тани Туссент", а я туда кладу подарок)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У нас в этом году снова Тайный Санта будет. Только теперь не на бумажках имена будем писать, а какой-то онлайн-сервис придумали. Там можно даже общаться с тайным Сантой!
Вот поэтому я не успеваю участвовать )). Сложная схема biggrin_rt_40.png
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пусть это буду Я))) Шучу. Подарки должны идти от души и это самое главное.
Еще подеритесь, горячие финские девушки 🤣
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все, кто планирует подарить Татьяне не виртуальный подарок, имейте ввиду, что доставлять его в Туссент придется с учётом международной доставки.
От мужчин - Можно подарить виртуальный поцелуй)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр