загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Господа гусары, требуется ваш совет (мнение прекрасных дам тоже ооочень интересно):

как пригласить девушку в гости, чтобы прям безпроигрошно было?



Варианты поразглядывать альбомы с марками, треснуть пивка или поклеить вместе обои уже, видимо, не прокатывают.

Как быть? А то у меня голова от жары уже плохо соображает.

И помните:


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Господа гусары, требуется ваш совет (мнение прекрасных дам тоже ооочень интересно): как пригласить девушку в гости, чтобы прям безпроигрошно было? Варианты поразглядывать альбомы с марками, треснуть пивка или поклеить вместе обои уже, видимо, не прокатывают. Как быть? А то у меня голова от жары уже плохо соображает. И помните:
Меркантильство ее используй))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Господа гусары, требуется ваш совет (мнение прекрасных дам тоже ооочень интересно): как пригласить девушку в гости, чтобы прям безпроигрошно было? Варианты поразглядывать альбомы с марками, треснуть пивка или поклеить вместе обои уже, видимо, не прокатывают. Как быть? А то у меня голова от жары уже плохо соображает. И помните:
Я бы пригласил так...сначала бы мы пошли по моему району. Я бы показал в какую меня ментовку в районе забирали. Пошли бы к участковому . Потом пошли бы к машине маргиналов там бы я со всеми бы её познакомил. Потом бы показал приёмку чё я там делаю. На приёмке бы ни с кем ей не давал говорить чтобы там не рассказали ещё про мои всякие похождения. Домой бы не вёл. После Машер водить домой я никого не могу вообще.
В конце сего мероприятия я бы купил даме выпить и мы бы пили в кустах около машины маргиналов
Ну как то так...
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я бы пригласил так...сначала бы мы пошли по моему району. Я бы показал в какую меня ментовку в районе забирали. Пошли бы к участковому . Потом пошли бы к машине маргиналов там бы я со всеми бы её познакомил. Потом бы показал приёмку чё я там делаю. На приёмке бы ни с кем ей не давал говорить чтобы там не рассказали ещё про мои всякие похождения. Домой бы не вёл. После Машер водить домой я никого не могу вообще. В конце сего мероприятия я бы купил даме выпить и мы бы пили в кустах около машины
При таком раскладе дама сама должна купить выпить. Причем не только себе и мне, но и друзьям-маргиналам)))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Меркантильство ее используй))
Меркан... что-что?)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Господа гусары, требуется ваш совет (мнение прекрасных дам тоже ооочень интересно): как пригласить девушку в гости, чтобы прям безпроигрошно было? Варианты поразглядывать альбомы с марками, треснуть пивка или поклеить вместе обои уже, видимо, не прокатывают. Как быть? А то у меня голова от жары уже плохо соображает. И помните:
Ставите сразу перед фактом: "Фсе! Сегодня идем ко мне!"
Это уже не ваша проблема более. Её!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
При таком раскладе дама сама должна купить выпить. Причем не только себе и мне, но и друзьям-маргиналам)))
как я сразу не догадался
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я бы пригласил так...сначала бы мы пошли по моему району. Я бы показал в какую меня ментовку в районе забирали. Пошли бы к участковому . Потом пошли бы к машине маргиналов там бы я со всеми бы её познакомил. Потом бы показал приёмку чё я там делаю. На приёмке бы ни с кем ей не давал говорить чтобы там не рассказали ещё про мои всякие похождения. Домой бы не вёл. После Машер водить домой я никого не могу вообще. В конце сего мероприятия я бы купил даме выпить и мы бы пили в кустах около машины
Идеально! wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я бы пригласил так...сначала бы мы пошли по моему району. Я бы показал в какую меня ментовку в районе забирали. Пошли бы к участковому . Потом пошли бы к машине маргиналов там бы я со всеми бы её познакомил. Потом бы показал приёмку чё я там делаю. На приёмке бы ни с кем ей не давал говорить чтобы там не рассказали ещё про мои всякие похождения. Домой бы не вёл. После Машер водить домой я никого не могу вообще. В конце сего мероприятия я бы купил даме выпить и мы бы пили в кустах около машины
Блин, Вовка, какой ты. Сразу весь свой мир готов ей показать. Так неожиданно happy_rt_40.png
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
выпить и мы бы пили в кустах около машины м...
Хреновая затея с кустами , так как жопа будет покусанна комарами или у тебя или у неё , все зависит кто сверху будет
Сообщение отредактировал А, Россия, Тихвин (автор поста) 05.07.2024 12:44
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ставите сразу перед фактом: "Фсе! Сегодня идем ко мне!" Это уже не ваша проблема более. Её!
А если она спросит про завтра? Вернее нет, не так. А так: она ведь обязательно спросит про завтра. Все женщины всегда спрашивают: а что будет завтра?))
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
А, Россия, Тихвин писал:
Хреновая затея с кустами , так как жопа будет покасанна комарами или у тебя или у неё , все зависит кто сверху будет
Опытный?)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Хреновая затея с кустами , так как жопа будет покусанна комарами или у тебя или у неё , все зависит кто сверху будет
Друзья-маргиналы разве не помогут?))
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Опытный?)
Не , знакомые рассказывали biggrin_rt_40.png
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Друзья-маргиналы разве не помогут?))
Ну подстилку то дадут на траву, но комаров то гонять никто не будет
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
А, Россия, Тихвин писал:
Не , знакомые рассказывали
Ага)))
Знакомые lollol_rt_46.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Господа гусары, требуется ваш совет (мнение прекрасных дам тоже ооочень интересно): как пригласить девушку в гости, чтобы прям безпроигрошно было? Варианты поразглядывать альбомы с марками, треснуть пивка или поклеить вместе обои уже, видимо, не прокатывают. Как быть? А то у меня голова от жары уже плохо соображает. И помните:
А зачем? Чтобы жизнь мёдом не казалась?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если она спросит про завтра? Вернее нет, не так. А так: она ведь обязательно спросит про завтра. Все женщины всегда спрашивают: а что будет завтра?))
и в какой момент вы ждете от нее этот вопрос ? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Ну подстилку то дадут на траву, но комаров то гонять никто не будет
А сивушно-табачный аромат они не распространяют?))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как пригласить девушку в гости, чтобы прям безпроигрошно было?
Как вариант искать именно такую,кто тоже любит " в гостях и беспроигрышно"))
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А зачем? Чтобы жизнь мёдом не казалась?
Да просто все формучанки живут далеко и мне ехать к ним лень)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр