загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить".
Новый опрос:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
не обращаю, лишь бы не было любого неприятного запаха 43 (24.43%)
 
достаточно просто запаха шампуня или геля для душа. 19 (10.79%)
 
должен быть приятный мужской парфюм 98 (55.68%)
 
должен быть узнаваемый дорогой мужской парфюм известного брэнда 6 (3.4%)
 
свой вариант в комментариях 10 (5.68%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
В последнее время я в принципе обращаю внимание на запахи
И да, обращу внимание на мужчину, если парфюм будет мне приятен
Запах пота тоже может быть приятен. Но редко )))
Поэтому , либо без запаха, либо легкий не навязчивый парфюм
Бренд не угадаю
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Новый опрос:
Да, обращаю) иногда даже просто мимо проходит человек с приятным парфюмом, уже интересен, хоть и не видела его biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Обращаю внимание, значит, человек готовился к встрече, старался.
А уж если парфюм ему +- подходит, нанесен в нормальном количестве, тогда расточаю искренние комплименты...
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Новый опрос:
Главное запах чистоты. А если сильный запах парфюма, даже отталкивает .
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Люблю, когда у мужчины хороший парфюм. Сын всегда покупает хороший, дорогой. Таскаю иногда у него. biggrin_rt_40.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
опрос прям в утрению жилу, познакомился давиче с дефушкой, сегодня решили вместе поехать на машине. подьехал, она села, через минут 5 чуфствую запах в салоне, как от домашних питомцев.видимо у нее дома кошки (спросить не рескнул, тактичный я). вообщем ехал и не дышал.
как так то? ведь вроде дефушка , на 15 лет младше, и таое? не понимаю. думаю на жтом фсе, пока, пока angry2_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Люблю, когда у мужчины хороший парфюм. Сын всегда покупает хороший, дорогой. Таскаю иногда у него.
Creed?
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Обращает на себя внимание какой-то неприятный резкий парфюм или когда щедро на себя опрокинули полпузырька.
Здорово, когда у мужчины парфюм с запахом, что мне нравится, но если парфюма не будет совсем - не смертельно.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Creed?
Tom Ford
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Онли набрр форр..
И без комментариев!
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
опрос прям в утрению жилу, познакомился давиче с дефушкой, сегодня решили вместе поехать на машине. подьехал, она села, через минут 5 чуфствую запах в салоне, как от домашних питомцев.видимо у нее дома кошки (спросить не рескнул, тактичный я). вообщем ехал и не дышал. как так то? ведь вроде дефушка , на 15 лет младше, и таое? не понимаю. думаю на жтом фсе, пока, пока
АХАх! Да таких дефушек здесь 50%!
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2024 10:01
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Новый опрос:
У меня нюх слабый. Обращаю внимание только тогда, когда рядом пройдет мужчина, выливший на себя ведро парфюма biggrin_rt_40.png
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
АХАх! Да таких дефушек здесь 50%!
ну, фу !
плохо же
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Обращаю, люблю парфюмерию в принципе. Учитываю предпочтения партнёра, точнее стараюсь найти в этом вопросе компромисс. Интересуюсь предпочтениями. Но наивысшей проявление любви всё же, когда нравиться запах самого человека.
К брендам отношусь спокойно, просто качество парфюма и его звучание у дешёвых парфюмов не очень богатое.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
опрос прям в утрению жилу, познакомился давиче с дефушкой, сегодня решили вместе поехать на машине. подьехал, она села, через минут 5 чуфствую запах в салоне, как от домашних питомцев.видимо у нее дома кошки (спросить не рескнул, тактичный я). вообщем ехал и не дышал. как так то? ведь вроде дефушка , на 15 лет младше, и таое? не понимаю. думаю на жтом фсе, пока, пока
Потому что ровесниц надо рассматривать haha_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Липецк, 57 лет
Анатолий, Липецк, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Уважаемые пользователи сайта. Продолжаем проект "Все что вы хотели узнать о противоположном поле, но боялись спросить". Новый опрос:
всегда любил парфюм хороший еще с времен фарцовщиков так как сам и продовал даже сейчас в стенке стоит 9 флаконов парфюма люблю классно пахнуть самому приятно темболее после бритья как говорил мой покойный папа Мужчина должен быть как огурчик чистый выбрит и пахнуть хорошо ☺🐱👍👍👍
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что ровесниц надо рассматривать
до ровеснец нуно созреть еще, а я не созреваю не как, мучаюсь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
до ровеснец нуно созреть еще, а я не созреваю не как, мучаюсь
Главное не перезреть biggrin_rt_40.png
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Главное не перезреть
angry2_rt_40.png
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
как от домашних питомцев.видимо у нее дома кошки (спросить не рескнул, тактичный я)
Ковидом не болели? После ковидная история у многих изменила обоняние, Слышала историю, точь в точь ваша, коллега пришла в дорогом парфюме, а другим чудился кошачий лоток.. Подарите девушки духи, не думаю, что ей в туфли кот нассал, а она так и пошла😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр