загрузка
Страницы:
1
2
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Против кошек - материал флок....да, он дорогой но стоит своих денег.... У меня такой уже 7 лет, как новый - кошке зацепиться незачто ( сначала кошка сильно психовала потом угомонилась, но диван до сих пор недолюбливает rofl_rt_56.gif )
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лапы пока махонькие, пальчики нежные, а коготки как иголочки и зубы молочные детские. Кот Вениамин!
Для когтей есть специальные кусачки - очень удобно
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кож.зам - со временем часто крошиться начинает .На данный момент можно чехол - на сайте АлиЭкспресс около 2000 тыс будет стоить.Начнет крошиться - перетяните.Смотрится добротно- жалко диван - но не факт - что новый будет качественее этого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Вот такой
Продай на Авито. Я загнал за 5 тыщ.
Ксения , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Ксения , Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У меня был тоже диван из белого кожзама, со временем стал грязным, как только я его не оттирала. Перетянули тканью, по стоимости вышло около 15 тыс. Только сидение и подушки. Выглядит отлично. Мне было жалко с ним расставаться, очень удобный. Кошка наша к нему равнодушна, правда я спреем от кошек периодически брызгаю. А вот компьютерные кресла у детей изодрала в хлам. Две когтеточки не спасают. Раньше мы ей наклеивали специальные резиновые колпачки на когти, года три она с ними ходила. А потом мне это дело надоело , да и не дёшево получается.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Не кожзам, Обивка устойчивая к кошачим коготкам. Хотя говорят, что это тоже туфта, рекламный трюк.
Есть же специальные спреи, чтобы не скребли мебель когтями)
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Отдам даром диван, раскладной. Старый. Икея. Для дачи, перетяжки и т.д.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Ремонт (перетяжка) мягкой мебели" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр